jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Если вы правильно заполнили адреса, то проблем не будет. По отправке заказа будет зависеть от наличия ваших вещей в магазине. Кольца и сережки я девушкам тут заказывал - приходило без проблем:)

спасибо.А как можно неправильно заполнить?там же все по графам-лишнего не впишешь.
Или я пропустила какие то ньюансы?
 
  • Like
Реакции: bbc067

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Просто не уверена,что шоссе так написала,вдруг надо street?
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Вот, нашла на сайте http://www.ups.com/content/ru/ru/resources/ship/customs/import_ship.html

"Настоящим напоминаем о порядке таможенного оформления грузов, конечные получатели которых находятся в городах, отличных от: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Владивосток, Ставрополь, Новороссийск и Нижний Новгород.

Доставка грузов, таможенная стоимость которых превышает 200 евро в неделю для одного получателя, или в отношении которых применяется индивидуальный порядок таможенного оформления, не производится в населенные пункты, отличные от перечисленных выше."
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!! Скажите, а какие ограничения по сумме для UPS ? 200 долларов без доставки или 200 евро с доставкой? Знаю, что в инвойсе суммы указываются уже с учетом скидки и без доставки... а если выйдет чуть больше 200 долларов( без учета доставки)- не заставят пошлину платить?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Блиииииииииииин, вчера были-тки скидки. Я сумки сомтрела, вчера были по 20, чегодня уже по 30, и половины нет. Гадство ж такое.
И еще, мне выслали несколько посылей в один день. Все получила, а одной так и нет. если попросить трекинг - дадут? По сути, когда приходит извещение даже приорити, номер посыли указан, азначит, существует в природе. Кто просил номера, давали?

pupkina-marfa, номера у посылок Пенька, отправленные приорити есть. НО.... Пенёк не даёт нам их и вот почему: цена на отправку у Пенька действительно ниже большинства отправляющих к нам магазинов, с этим согласятся все, кто отправлял из США. Почему? Да потому, что Пенёк отправляет посылки из штатов без трек номера почтой Приорити, поэтому и цена дешевле..., Приорити с трек номером стоит дороже. Когда приходит посылка, да, мы видим номер, но присваивает его ..... наша таможня, так недавно ко мне пришла посылка из Пенни, я трекнула её и :ai:, оказалось, что посыль под таким же номером, 3 месяца назад пришла из штатов на Дальний Восток.... Так что наши таможенники или почтовики, точно не знаю кто..., очень экономные, один и тот же номер по несколько раз используют...:ag: Насчёт непришедшей посылки, я думаю, что не стоит пока волноваться, т.к. много посылок от первой половины ноября сейчас застряли на Российской таможне, идёт проверка... идёт борьба с международной наркомафией.... Все посылки вскрывают и перетряхивают, работают день и ночь.... Моя одна тоже там видимо застряла, пока нет её... Обещают, что к НГ всё получим... В общем опять - двадцать пять....
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:
Credit card number
Expiration Date
VISA Card Verification # (VISA only)
If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer.

Почему это они не хотят мою карту принять. Карта Виза Сбербанка. У кого-нибудь были такие проблемы?

Тоже самое было... с тремя заказами, хотя в предыдущий заказ пролем с ней не было. сделал следующее, при самой оплате, нажала кажется адд кард, мне показалась моя карта, я набрала по новой все цифры с карты, и 3-х значное число с оборота с ленты. И оплатить, Все прошло)))
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Т.е. на посредника, типа Шипито или Шопфанс не отправить?

Почему не отправить, отправляйте UPS/Express, если нужно отслеживать.
На посредников очень многие отправляют и из Украины тоже. Вот только почему-то никто не хочет поделиться информацией, все как партизаны целый день молчат.
Я на посредника с Пенька не заказываю.

P.S.
Тут Ваши земляки писали, что через MEEST шлют, вроде даже дешевле получается.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, всем привет!!!!
жду 2 посылки из пенька, первую отправили 10-го ноября, вторую 15-го. звоню на почту-не пришла не одна(((. как думаете пора уже паниковать или для обычной почты нормальная практика, что посылка 20 дней в пути?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
ага,на 200
хорошо попробуем позвонить....проблема в том что карта МЧ...пришёл домой злой-презлой выписки мне кинул, орёт...у меня аж паника....
заказ поделили на 3 части так вот все эти части сняты по неск. раз.
спасибо за помощь:ax:
Праздник у них сегодня, все или пьяные или обкуренные.:bu:
Лучше завтрашнего вечера подождать.
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Сегодня мне ответили на мое письмо-на счет потерянной посылки..
Написали,что свяжитесь с нами если не получите посылку до 1.02.2012!:ai:
Отправлена была УПС 12.12.2012.

Замечательно...Придется столько времени ждать.:aq:

Может, они имели в виду не 1 февраля, а 2 января?
 
  • Like
Реакции: Catrin

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Taska, invoice number присылают с shipping notification. И кстати, в форме напротив поля "Invoice Number" звездочки required field (*) не стоит. Точно без этого номера ругается?
да, я пробовала не заполнять, это поле, и все равно не отправляет, пишет заполните все поля.

Taska добавил 21.03.2011 в 13:22
Taska, invoice number присылают с shipping notification. И кстати, в форме напротив поля "Invoice Number" звездочки required field (*) не стоит. Точно без этого номера ругается?

In order to help us serve you, please fill in the information in the highlighted fields, then click "Submit"
вот что пишет, я жму на submit, а он опять мне пишет это(((

Taska добавил 21.03.2011 в 13:27
Taska, invoice number присылают с shipping notification. И кстати, в форме напротив поля "Invoice Number" звездочки required field (*) не стоит. Точно без этого номера ругается?

Получилось! оказывается зип код не принимал наш, шестизначный, написала 5 цифр у индекса и отправилось...
 
Последнее редактирование:

Dana2000

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
784
544
0
Украина:)))
Девочки приветик:)Может кто то из Украины планирует заказ?Очень хочу шторки маленькие.........может кто то пристоит к себе?))))))В личку пожалуста,ООООЧЧЧЕнь жду!
 

Елена812

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
7
0
0
питер
Мастер сберовский с конца июня не проходит по регистрации. У меня тоже, хотя в других магазинах проблем нет.
У друга беру Визу сберовскую.

S-ff добавил 12.11.2011 в 13:00


У них робот отвечает, стандартная отписка.
Люди пытались по телефону проблему разрулить, не получилось.
А так остается только одно - другая карта, но только для одного магазина заводить новую карту не хочется, ведь и она может не покатить. Полной гарантии нет, это-же JCP.

Борис, а что, этот магаз уже прославился всякими глюками?:bu:
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Кто-нибудь оформлял заказы в этом магазине недавно? как сейчас обстоят дела?
 
  • Like
Реакции: bbc067

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
хочу сделать заказ сегодня, а деньги на карту положить через пару дней. Кто-нибудь так делал, не отменят ли они заказ?

Не думаю, что отменят, может так случиться, что за это время даже деньги с карты снимать не будут. Главное, чтобы один доллар был на карте. А вы в первый раз заказываете?
 
  • Like
Реакции: @nya

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
arxideia, я мужу на хрудь 108 см брала L, все ну очень свободненько)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.