Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Про масло с сайта компании Shu Uemura. Перевод мой xD

Очищающее масло - как оно действует


Очищающее масло - как им пользоваться


Эти же шаги на видео: http://www.youtube.com/watch?v=QVVphB-QuoU


O.Tatjana, у меня второе, я им довольна.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Ну я мало что запомнила, он вроде как с женьшеневой водой и экстрактом женьшеня, еще какими-то интересностями (не стала переводить) и настоящим золотом. По цене кстати тоже как будто из золота - 50 баксов за банку 60мл. Идет как первая ступень ухода. Увлажняет обезвоженную кожу, пробуждает скрытую энергию))) :ag: Подробнее ТУТ. У них это целая серия с золотом, покопалась на оф.сайте - оказывается, у них кроме бибиков вообще еще огромный ассортимент, можно подобрать по типу продукта или по типу проблемы, которую хочешь решить.

xcandlelight, спасибо!!!
Посмотрю,почитаю. Хотя как-то дороговато за пробуждение скрытой энергии:ag:
но интересно:yes:



era111,не переживайте.:) Пробники приятно подружкам дарить:)
А вообще ББ - это так индивидуально,не стоит стопроцентно опираться на чужие отзывы. Может какой-то ББ-крем на вас ляжет совершенно по-другому.
В вашей первой ссылке,например,девушка очень недовольна осталась розовым скином79,и не рекомендует никому. А мне вот он подошёл больше всех,в нём я на себя прям налюбоваться не могу:ag:
У всех по-разному.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Lalila,ты просто кладезь знаний!:)
Кошмар,-что ни прочитаешь у азиатов,сразу всё хочется:ag:
я уже пару лет фуллереновый маньяк:girl_crazy: А теперь и олигопептидный:ag:
Приехала,кстати моя сыворотка Сваникоко,отпишусь на хвастах.
 

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Дополню, пользуемся синяком, никаких средств с кислотами, иначе деньги на ветер, кожу очищаем, увлажняем сывороткой, тоником, наносим средства с пептидами, сверху крем наш уходовый.
Lalila, а к средствам с улитками это не относится? (т.е. при использовании улиточного крема нужно ли убирать ср-ва с кислотами)
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Создается впечатление, что для rubyruby76 невнимательность - это норма.
Выиграла у него на аукционе среди прочего крем для рук с пандой. Сегодня пришла посылка, а вместо крема - бальзам для губ. Тоже с пандой, и аукционная цена вышла ниже, чем если покупала бы я его по Buy it now, но я же крем хотела!
Тоже буду писать ему.

Nadezhsa, а вам он с тех пор что-нибудь ответил насчет своей забывчивости?
 

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Получила сегодня утренний наборчик, около полутора мес. шел. Испугал он меня своей дешевизной и убогостью. Тоже подозреваю что подделка. Девочки, кто-то писал что пудра в нем блестящая? У меня матовая. Крем рискнула попробовать, из-за своей жирности на моей коже он лучше выглядит, чем Миша и Скин79, последние сильно шелушки подчеркивают. Пошла я на всякий случай смою его с лица:yes:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Nadezhsa, спасибо :ax: значит на еbay надо следить, может еще появится у других продавцов аукционом удастся подешевле купить )))

Бутявочка добавил 21.04.2011 в 07:12
Мне кажется эта тема свела с ума весь форум.
Список желаний японской косметики стал просто не исчерпаем.

это точно :yes: я уже на хёрб в три раза реже захожу чем раньше ))) теперь эту тему взахлеб читаю ))) и уже за несколько дней существования этой темы наименований 10 азиатской косметики заказала если не больше :yes: ну и в хотелках неограниченное количество... :yes:
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
figa, таких масел у меня нет)
спасибо за ответ!))

I_Lo, :ag: если б можно было ничем не пользоваться, я была бы только рада!))) и смывала бы все только пенкой. Думаю присмотреться к бальзаму Клиник, говорят, шикарно все снимает (наподобие масла).

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: I_Lo

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, подскажите, у Tony Moly есть крем для зрелой кожи??
Так улиточный же, не?
Девочки,а вы видели,на Джимаркете опять Мизон чудеса коммунизма показывает???
И змеиный крем опять 9$, и сырный, и улиточный.
И ещё какой-то новый гиалуроновый крем за три копейки,в смысле за 3$ :)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=248142704
Конечно, как показала практика он же и чудеса жадности на пробники показывает)) и вместо так ожидаемого бустера засунул мне второй SPA крем. Впрочем, я не сильно расстроилась - текстура у крема фантастика))

Даааа, так я ж свой первый Джим наконец вчера получила! ураааа!!!))) и еще skinfoodlovers (отчет в соответствующей темке, они тоже молодцы), и еще 8 мелких посылей с ибея. Вооот, и все эти ~17-18 кг по жесткой подставе друга мне пришлось переть домой на своих двоих 12-см каблах :bu::bu::bu: статус друга он естессно после такого потерял, зато у меня теперь +1 мегаржачная история в жизненной коллекции, с новым знакомством.
Брала в этот раз в основном Тони Моли, Бавифат и Мизон, естессно. Кстати мизоновские бутылки для пор реально тяжелые, из толстого стекла!
Короче, особо впечатлительным миниатюрки не смотреть, иначе забрызгаете слюнями всю квартиру :ag: а вообще мне из этого всего меньше половины (+ подарки девчонкам на 8 марта хоть и с опозданием), но даже этого хватит с головой на ближайшие пару-тройку лет :ag: особенно подарков (сфоткала отдельно на последнем фото, прислали тонну халявных масок и прочей мелочевки, порадовали все кроме мизонщика и совсем маленьких заказов). Если что заинтересует - спрашивайте, все ссылки у меня остались.
Блин, а я уже следующую посыль собираю на Джиме, и опять уже дофига набралось, из Иннисфри и Холики. Я маньяк :bu:
Да, и безумно порадовали лаки, уже не помню где на них наткнулась и кто про них писал, но спасибо вам огромное, они шикарны!!! в след. раз наверно хапну всю коллекцию, несмотря что по жизни крашу ногти только в розовый)
 

Вложения

  • IMGP1762.jpg
    IMGP1762.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 16
  • IMGP1763.jpg
    IMGP1763.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 8
  • IMGP1764.jpg
    IMGP1764.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 6
  • IMGP1766.jpg
    IMGP1766.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 6
  • IMGP1767.jpg
    IMGP1767.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 6
  • IMGP1773.jpg
    IMGP1773.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 5
  • IMGP1775.jpg
    IMGP1775.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 6
  • IMGP1777.jpg
    IMGP1777.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 10
  • IMGP1779.jpg
    IMGP1779.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 9
  • IMGP1782.jpg
    IMGP1782.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 11

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
2Step, хистори тоже поджирняла поначалу, пока я с "дозой" не определилась.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, на Джиме мне в подарок положили вот такую маску с грибами. Кто-нибудь уже пользовался подобным? А то как-то боязно эти грибы ...и на лицо :ai::ai:
 

Вложения

  • SAM_1326.jpg
    SAM_1326.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 0

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Irrk, его можно приручить, ведь там сколько всего интересного! :) я как начала там покупать, в других магазинах уже не хочется отовариваться :)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
маски-тряпки пробовала только дешевые, до 3 долларов за экземпляр.
Набрала вагон и тележку когда на саса была тряпочная акция, плюс едет с предпоследней распродажи пачка дареных, ну и добивала заказы пару раз ими и с джима иногда тоже дарят.
Понравились икровые маски сасатайн, те, у которых крой с подбородком и кольцами для ушей. Однозначно не подошла ванна косе, еще совсем не пошли любимые народом маски с лилией - для меня аромат невыносимо навязчивый. Остальные все ровно - чуть увлажняют, чуть питают... крой бывает лучше-хуже...
Обратила внимание, что когда кожа чем-то слегка раздражена и горит, от масок лицо отекает. А когда и так все хорошо, то и маски хорошо ложатся.

Альгинат очень понравился, но мороки с ним много.

Шарлотка добавил 14.10.2012 в 12:43
Irrk, к схеме ухода:
First care serum идет в уходе первым слоем, В третьем слое от него уже никакой или мало пользы.
И еще в последнем абзаце - "АНА-кислоты в скатках нейтрализуют пептиды в сыворотках". Это относится только к одному виду пептидов - змеиному (син-эйк). Остальные пептиды с кислотами уживаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ludok-72 и figa

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila, а не опасна ли сильная косметика, а именно: улитки и змеи?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Минеральная...погодите, я еще толком в азиатской не разобралась:ad: Ну, на самом деле не все так и ужасно...может это я сильно преувеличиваю свое теперешнее состояние кожи... Просто, до этого у меня не было чего замазывать на лице. Я и тоналкой то раз в два года пользовалась. Возникает резонный вопрос... зачем? зачем мне это надо было? Просто, когда я читала отзывы других об этом чуде...как он бах - и через 10 минут подстраивается под кожу ( прям как отдельный живой организм:), как с его помощью можно добиться кукольного фарфорового личика.... Буду искать пока не найду такое чудо:bu:

Mandarinca,мне кажется эти проблемы не от конкретно ББ кремов,(просто вы именно с них начали),а вобще на новый вид косметики. Здесь где-то в начале-середине форума девочки писали об "обратной реакции" на азию. Слишком много очень активных компонентов дали обратный результат,кожа "испугалась":) Теперь нужно её постепенно приучать.Должно получиться!:yes::)
А из ББ кремов у меня тоже в фаворитах упомянутые тут выше скин79.я их все накупила,розовый самый лучший для меня,ещё и блестящих накупила,люблю такое:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.