Возврат денег с Amazon

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
galinka_YA, позвоните сначала в ваш банк и поинтересуйте, а не в блоке ли деньги? Написать в поддержку амазона можно, залогинившись и вверху найдите кнопочку HELP около значка амазона. Далее справа в столбике увидите contact us.
 

Tramp*

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
31
35
0
СПб
Ну да я тут почитала и поняла что прям все читают "напротив чего ставите галочки или убирать ненужные.". На это и расчет, я считаю это мошенничество. Не ожидала от Амазона таких номеров.

Если не читать, то придется платить.
 
  • Like
Реакции: sivert

TatianaZ

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
9
1
0
Москва
Добрый день
по амазон прайм
Мне вернули сегодня 21 января, а блокировка 79 уе была 16 января.
Я уж и не надеялась, что как и написано в письме, 2-3 рабочих дня....
 

SvetlanaM

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
64
23
0
Moscow
вобщем после некоторого тупежа прод родил) написал, что получил посылку и в течение 1-2 рабочих дней сделает возврат. буду держать в курсе)
зы. а может это из Амазона ему тюкнули в темечько?))) тупил он страшно!
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
katt-00, Все брала у Амазона, сумму сняд это ровно стоимость курточки, а остальное не прошло почему? Не понятно
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
vaksha, если у есть кнопочка ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ, то деньги еще не сняты и заказ не отправлен. Жмете ее и заказ отменяется, деньги сниматься не будут...
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста, заказала санки ребенку, списал амазон 94ф, а из магазина счет пришел на электронку уже за вычетом ндс, это почти 20ф, как мне теперь эти 20 ф вернуть?
Написала магазину, а они говорят, что это ошибка амазона и они заказ тогда отменят, что делать?
А не хотите напрямую в магазине заказать, а в амазоне отменить сделку?
 
  • Like
Реакции: Klykva

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите как вернуть деньги за не полученный товар?
Купила товар, продавец указал доставку через два месяца, трека не дал.
Уже все сроки прошли.
Чем грозит, если написать заявление в банк на возврат денег с амазона?
 

Бусёна

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
19
0
0
Харьков
оо, походу и я вляпалась в прайм, но пока вроде пробная версия, а как отказаться от членства в дальнейшем чтоб не сняли 79 долл?
 

Simbirka

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
19
4
0
Екатеринбург
Деньги вернули и даже компенсировали стоимость доставки.
Подскажите, пожалуйста, каким способом будет надежнее вернуть посылку?
Почта России, UPS? Или где почитать о возврате товара? Стоит ли страховать (куртка дорогая)?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Oliv, вы знаете... вы как-то противоречиво высказываетесь...

(у меня кукуруза)
этого достаточно, что бы дать советы по поводу использования этой карты на амазоне( ведь у нее есть особенности)

Мне было бы достаточно ответа, что деньги через какое-то время вернутся на счет,
вас не устраивает ответ??

По поводу кукурузы давно думаю, что надо сменить на что-то более серьезное, на лукфантастике также были проблемы,
в-о-от... были же проблемы именно с КАРТОЙ
и далее

вроде бы серьезный магазин, а с первой же покупкой такие проблемы.....
так вам нужны советы или нет??

проблемы не с амазоном, а с тем, как ВЫ им пользуетесь.
для правильного использования , без проблем, можно прислушаться к советам...

удачи.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
DiMa, большое спасибо за ответ! Сейчас написала им так, как Вы посоветовали. А вообще Вы не в курсе, могут ли с Амазона только возврат денег сделать, а вещь новую не выслать? Я написала, что готова вернуть вещь, только сначала пусть компенсируют почтовые расходы + стоимость товара. Сейчас посмотрела на сайте, в наличии этого товара, в том размере, который нужен, уже нет....
 

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
Здравствуйте, делала летом заказ на Амазоне
Продавец - Amazon export sales

В июле пришло сообщение, что все отправлено (но сейчас начинаю подозревать, что они ждали данные по моему паспорту? ):
Thank you for purchasing *---* from Amazon.com. i-parcel is Amazon.com's parcel delivery partner and we are eager to get you your delivery as soon as possible.

We are required by Russian customs to submit your passport number to them during the clearance process, no additional fees are assessed with fulfilling this requirement and it is used for customs clearance purposes only. Please click here. to enter the details

If you have any questions or concerns please email us at trackmyparcel@i-parcel.com. Please be advised your shipment will not be able to export from the U.S. until we have received the information.

Thank you for your understanding.



Но я, видимо, что-то не поняла, эх, или вообще письмо это пропустила.
Потом пришло письмо с информацией: спасибо да заказ, примерное время доставки - 1 августа

И 18 августа еще одно письмо

A shipment from your order for the following item(s) has been returned as undeliverable.

Some common causes for undeliverable packages are listed here:

http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_left_sib?ie=UTF8&nodeId=201117330

If you haven't already requested a replacement order or received a replacement notification, you'll receive a refund notification soon, in which case you may return to our website and place a new order.

If placing a new order, please take a moment to verify the correct shipping address is listed for any open orders you may have. You may view your order status online in Your Account (www.amazon.com/your-account).

The shipping address listed for the returned order is:

We hope to see you again soon.


Буду очень благодарна за помощь в разъяснении ситуации. Что можно сейчас им написать, я одинаково согласна и на заказ (он не потерял актуальности) и на деньги

Спасибо
 

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом!
Заказала на Амазоне мужскую куртку, а приехала женская. Куртка дорогая, стоит около 400 долларов. Доставка вышла 140 долларов. Написала об этом в тех. поддержку. Они предложили обмен товара или возврат стоимости товара. При втором варианте мне нужно вернуть товар обратно, затраты на этот возврат обещают компенсировать. В силу разных причин я хочу оставить этот товар себе. Могу ли я попросить амазон о частичной компенсации так сказать за неоправданные ожидания? И что будет в случае если деньги вернутся на карту, а товар я им не вышлю?
Правильно ли я понимаю, что вернуть стоимость первоначальной доставки мне 100% не удастся?
Деньги они не вернут, пока товар не поступит обратно к ним на склад.

На счет компенсации- да, очень часто они так и поступают.
Советую зайти в их online chat (support), изложить свою проблему (кратко, чтобы их не запутывать) и намекнуть о компенсации. В худшем случае они извинятся, и ничего не дадут, в лучшем, как минимум дадут gift card.
Удачи
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
vaksha, да, если вы отменяете заказ - то они просто не проводят фактического списания денег, повисят на блокировке и максимум через 30 дней - разблокируются.
Можно попытаться написать в Амазон и попросить связаться с Вашим банком и аннулировать заказ - тогда разблокировка произойдет быстрее.
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
девочки помогите пжл не знаю что делать.ничего не покупала ,амазон заблокировал на карте деньги непонятно за что.
вот Amazon Prime 866-557-2820 NVUS -79,00 USD
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Люди, но это просто бепредел , я так считаю. Тоже списали 79 дол, я вообще ни слухом ни духом о каком -то членстве. Пол дня бьюсь в истерике, думала у меня карту взломали и кто-то ей воспользовался, уже написала заявление о мошенничестве, напилась таблеток успокаивающих и тут наткнулась на эту инфо. Какое они право имеют и какие еще у них приколы? кто опытней расскажите пожалуйста.

Стоит читать, напротив чего ставите галочки или убирать ненужные.
 
  • Like
Реакции: Tramp* и S-ff

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
COMMERCE TOWNSHIP это имя продавца, у которого вы купили? если да, то похоже вернули ему...напишите прод из своего аккаунда и попросите разъяснений ситуации...
 

Ирина11.11.77

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
17
10
0
Санкт-Петербург
В течении пары часов должны разморозиться. Если нет никаких движений напишите в службу поддержки, у них она очень сметливая и оперативная. Решит ваш вопрос.

Извините за глупый вопрос. А контактами не поделитесь службы поддержки амазона? А то тут тоже первый раз вляпалась. До этого все было просто замечательно.
Отказалась от одной покупки, в результате ни денег ни товара:)
 
Последнее редактирование: