garment4u.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
38
Красногорск
да девочки,брали 4 пары угг высоких,пришло нечто,по материалу сверху аля центробувь за 900р.шапку не доложили...короче я в шоке.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
да, 2 дня молчали.

пишут ждите информации на сайте емс
 
Последнее редактирование модератором:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
посылка в Москве на сортировке, думаю дней 5 еще. Девочки прошу пока не заказывайте,а то вдруг мне фантики прийдут. Просто много противоречивых вещей с этим сайтом,единственный плюс что одной девочке только вещи пришли, а минусов то больше.
 

fillefaite2

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
20
4
0
Всем привет! А мне пришла первая посылка от garment с одеждой. оплачивала western unionбпришла посылка за 3 недели. Пальто заказывала размер s,получилось xs.:mad:

заказала недавно Лабутены ,перевела деньги western union.и опа! 2 недел от них ни привета ни ответа,пишу-не отвечают. Видимо кинули!:aq:
 

яна11

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
55
16
0
41
упуп
Happyvika, уточните пож. хочу поменять менеджера, моя потому что очень проблемная. когда счёт присылают внизу написано имя менеджера люси мария или джил
 

GuliaGU

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
3
3
0
привет,всем!! тоже заказала с этого сайта, потом уже наткнулась на форум))) напряглась сначала, но сейчас успокоилась))вышла на гермент случайно, зашла без всяких поролей и общалась с ними по скайпу)))) только здесь прочитала что проблемы с регистрацией бывают!!!и общались со мной на ломанном русском, но все понятно и смайлики тоже всякие слали(что -то же приятно, хоть с живым человеком разговариваю)!! сейчас жду доставку, отправила в субботу деньги вестерн юнион, причем не малую сумму!!! если фантики придут- вот муж надо мной посмеется))) или просто убьет)) я ,кстати,угги заказала, думаю качество не должно подвести)
 
  • Like
Реакции: яна11

kamee11

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
33
11
0
екатеринбург
vanda не переживайте, у них сегодня какие-то неполадки со связью. У меня первый заказ вообще долго шел это было в октябре, выслали трек мне, а он неделю не пробивался, я их мучила распросами по не скольку раз на дню. Потом как оказалось, что моя посылка была просто забыта почтовиками, проваляллась почему-то с неделю на почте. Отвечать стали через раз, сегодня писем 5 отправила, ответ только к вечеру дождалась.
Качество сумок-шикарное, качество обуви через раз-раз отличное качество придет, другой раз среднее. Одежка тоже среднего качества, бывает и нитки торчат и швы неровные. Я посмотрела цены на сайте www.wikivog.com там ,конечно, цены выше.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а то они мне написали что отправили посылку еще 6 числа и дали номер отслеживания, но он до сих пор не на одном сайте не отслеживается,я прм н знаю что и думать

ЕМСом шлют? Может из за праздников..
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки краткая инфа о сайте. Покупаю там постоянно,качесвто радует,пришло уже 6 посылок,заказывала аберкомби,платья карен миллен,угги,вот тоже жду шубку.сумки валентино вообще улет,в магазинах у нас по 15000 руь,а там за 4000 получается. Но что важно в общении с ними,мне повезло и попалась девочка Ева,мы с ней как бы подружились-я ее 1 клиент. Она практически всегда в сети(я еще удивлялась когда она спит).Все расскажет,по размерам скинет инфу и т.д. Очень бережно и внимательно относится. Учитываю что я дотошный покупатель и в день выношу ей мозг раз 5:ag:. Т.у оплата вестерн юнион,это конечно страшно,но пока тьфу-тьфу,мой макс заказ был 1100 уе.Конечно были разногласия,после 3 дней разбирательств все разрешилось. они завышают доставку,но обещают ее вернуть,после 3 заказов возвращать перестали,я долго возмущалась,у них своя дурацкая система подсчетов,в итоге потратив ночь,я им все посчитала за все свои заказы и выставила сумму,которую они мне должны. Все ок,вычли ее из следующего заказа. Скидок нет и не допросишься:yes:,только от 2000 уе 3 %:ag:. До этого общалась с другим менеджером у них Ани вроде,так она конечно тормоз,один ответ за целый день,короче очень все долго(видимо заказов у нее полно). Так что кому нужно,могу скинуть координаты, в личку только пишите.А да заказ собирают 2-3 дня отправляют ЕМС.Будут вопросы, пишите подскажу и помогу,так как понимаю какой это риску покупать через вестерн. Я пересмотрела много их конкурентов условия и т.д,они на данный момент самые выгодные,но хотя есть некоторые вещи кое где дешевле,но качесвто неизвестно)))
 

Вложения

  • x_2c529a17.jpg
    x_2c529a17.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 34
  • x_2edaa564.jpg
    x_2edaa564.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 28
  • x_4b67a21b.jpg
    x_4b67a21b.jpg
    49 КБ · Просмотры: 29
  • x_6b5eae68.jpg
    x_6b5eae68.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 29
  • x_39a35edc.jpg
    x_39a35edc.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 30
  • x_45dcd802.jpg
    x_45dcd802.jpg
    30 КБ · Просмотры: 27
  • x_81f94b6c.jpg
    x_81f94b6c.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 22
  • x_472e986a.jpg
    x_472e986a.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 22
  • x_656a8936.jpg
    x_656a8936.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 22
  • x_4376dd7f.jpg
    x_4376dd7f.jpg
    30 КБ · Просмотры: 16

Ира Кармин

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
18
112
0
Санкт-Петербург
Я САМА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ((( Девушка-менеджер у которой я всегда заказывала ушла из этой компании, подскажите, кто там остался нормальный ? кому можно доверить заказ, чтобы не расстроиться ?)
 

marina90

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
38
31
0
Москва
Это наверно я! Спасибо вам, девочки за информацию... хотя и не утешительную, я заказала сапоги-лабутены отдала за них почти 6000 и очень огорчусь если они не придут... прям нервяк берет, тем более что они мне сказали что через 1-2 дня товар будет в россии.. дали код отслеживания, который ни один сайт не читает, а спустя 4 дня я написала еще раз чтобы узнать что с кодом отслеживания-в ответ мне последовала фраза типо проблемы на таможке.. усиленный контроль... вышлют как только смогут... теперь и я буду докладывать о развитии событий((

chow-masha, именно yana148, потому что она на сайте сама просила сообщить ей если кого-то уже обманули, вот я и хотела узнать ей кто-нибудь сообщил...

http://picasaweb.google.com/lh/recentComments?uname=fashionshoesforyou вот тут

не, не думаю... хотя в нашем мире все возможно...

вот ссылочку открой там она написала чтобы ей кто-нибудь ответил... а я решила спросить у нее...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Просто я

Ира Кармин

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
18
112
0
Санкт-Петербург
Всё, бояться поздно))) Заказала ! Очень приветливая девушка-менеджер, мы даже подружились ! Как придёт-отпишусь ! Шубы заказывала)
 

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
38
Красногорск
ну вот прсмотрим,мне на днях 2 посылку из емс привезут и 3 уже летит.но т ам впринципе 3 пары угг,эд харди,4 костюма Джуси,2 кошеля и 2 пары тапок ив сен лоран,вот...
а по поводу веса это да...мы вот за 2 посыkre оплатили почти за 14 кг,а в реале,там 8,48...как они так вес считают я не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.