Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
чтобы сразу сняли надо выбирать пре-пэй, они еще и скидку дают дополн тогда
А при этом методе CVC код, по-моему не запрашивают, а у меня не отключен. :( Статус висит "процессинг", срок 13 недель) только не пойму никак 13 недель до того, как к ним придет коляска, или ко мне?
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
А на самом сайте не написано сколько занимает изготовление заказа? Мне знакомые в Германии заказывли коляску teutunia, там во всех магазинах (не только инет) изготовление 10 недель и никак не меньше. НО! тк очень выгодно по деньгам и заниматься этим стали заранее, нас все устроило.
 

Ирина22

Новичок
Шопоголик
Да заказ получила, НО не весь:(
13 апреля оплатила кресло, подушку к креслу и рюкзак кенгуру
16 апреля заказ выслали
03 мая заказ получила в Нижнем Новгороде на почте
НО в посылке оказалось только кресло макси коси и подушка к нему, кенгуру так и не нашли. Описи в посылке не было, но я же сама просила ничего не вкладывать, так как были бы проблемы с таможней. После переписки с ними итог таков - они говорят, что заказ с таким номером был отправлен и принят российской почтой, а там разбирайтесь сами. На то, что посылка была получена не вся они вообще ничего не отвечают, хотя я им писала несколько раз
ЧТО ДЕЛАТЬ???:(
 

Marifusha

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
5
1
0
Спб
Что случилось с сайтом никто не знает? Жду коляску уже 3 месяца и начинаю переживать. Магазин то не закрыли часом.

А на письма вам отвечают? У меня там тоже заказ висит. Написала вчера письмо и тишина. Что то мне это уже не нравится...
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый день!!! Я новичок, подскажите, пожалуйста...Хочу заказать кресло Römer SAFEFIX plus и стульчик для кормления Chicco Polly 2 in 1, если по весу будет больше 20 кг - сколько мне придется доплатить за доставку??? Когда я могу об этом информацию получить??? Пока в корзине доставка указана 60 евро...Спасибо)))
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Доброго времени суток! Хотела сделать заказ на сайте PingPong, ввожу вид оплаты кредитной картой, а заказ не проходит почему-то...следом приходит на почту письмо с реквизитами для оплаты переводом. У кого-нибудь такое было? Почему так происходит, глюк системы?
 

~Дашик~

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
3
0
0
Г.Уфа
Поделитесь, пожалуйста, купоном на скидку. Собираюсь заказать автокресло и коляску. Обязуюсь вернуть купон.

~Дашик~ добавил 07.04.2014 в 22:49
На сайте kidscomfort.eu мне мой заказ ( коляска и автокресло) разбили на два заказа и сумма доставки составила 80евро. На pingpong-online доставка 60евро и вроде как одной посылкой должна отправиться. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, что в дальнейшем мою посыпку могут разбить на две и мне еще придется доплачивать за доставку?
 
Последнее редактирование:

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Мне деньги вернули в прошлую пятницу (27.11 через 3 дня после того как я их об этом попросила) всю сумму! Что довольно быстро для них, я считаю ;)
Закончились на этом мои заказы на этом сайте !
Теперь думаю заказать на http://www.laluz-menden.de/ там доставка дороже правда.
 

juicy-juicy

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
27
2
0
Москва
Девочки, свой первый заказ я разместила 9 августа (коляска гессляйн + аксы). От магаза пришло письмо с перечислением всех заказанных позиций. Подскажите, кто знает, а через какое время должно придти подтверждение об оплате и сроках поставки? Кстати, никакого кода на след.скидку 10% мне (пока) не предоставили.

Ой) а только что зашла на сайт еще раз посмотреть обещанные сроки, так моей модели уже нет в продаже.... интересненько, ждем...
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
а это как? можно подробнее, пожалуйста

Нужно прийти или для начала позвонить в свой банк, и спросить что нужно сделать чтобы вернуть оплаченные по карте деньги. Нужно будет написать заявление.... ну и там всё скажут что и как.
 

PalomaDeadSea

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
1
0
0
S-Pb
Заказала и я там кресло сыночку в машину)))

Сначала заказала - это была моя первая покупка в интернет-магазине лямпортном, сидела радовалась, считала сэкономленые денюжки, а потом прочитала ваши отзывы тут)). Надо сказать я и до ваших отзывов их попинывала письмами, почему мой заказ висит в статусе "процессинг", они мне оперативно отвечали, что так мол и так, завод долго производит эти Рёмеры...Я сначала не могла понять при чем тут завод и почему тогда на сайте не было отметки, что в наличии такого кресла нет. Пишу им:" Скажите тогда какие расцветки есть, и я выберу, потому. что мне нужно срочно". А они мне опять за рыбу деньги. Я писала, что моему сыночку уже тяжело сидеть в кресле меньшем. Они тут же отвечали, что сделают все возможное и уже звонили насчет меня на завод и попросили поторопить (правда ли?:)))))
Приятно, то что оперативно отвечают, и в принципе. я всегда смогу (думаю так) вернуть свои деньги. Жаль только времени потраченного, если прожду зря. Но почему-то надеюсь, что не зря)))

В общем, в конце концов, они написали:
"Unfortunatelly Römer has this delivery problems at the moment and some colors/models have really long delivery times. We always try to compensate this. According to my order list from the factory the ordered seat will be send from them 11th of april. This is the easyter weekend so that it will be the week after. This is the 16th week so 3 weeks from now."
Вот я только думаю - 16 апреля - это срок когда я увижу креслеце или когда они ожидают его сами получить? Я так понимаю, что 11 апреля оно должно вроде к ним придти только...Ох уж это исчисление неделями от начала года)))))))))))))))))))
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Зашла сейчас на их сайт. В наличии пишут только цвета 2010 года, хотя акссесуары есть все и 2009 года. Написать надо и спросить? И еще, подскажите плиз., коляска Тефтония Мистраль идет в какой комплектации? (без сумки, москитки, дождевика и накидки на ноги) На странице ничего про это не вижу. http://www.pingpong-online.de/osc/product_info.php?products_id=2100{49}1089{9}501
 

Olala

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
27
4
0
Астрахань
Blv скажите пож., а за растоможку коляски взяли что-нибудь, вес то все-таки большой или нет, я вот тоже хочу купить коляску правда через Ebay
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Teutonia Elegance 2009 эта модель сама пос ебе 2 в 1, и на фото заказа была лежачка..мне сидячая вообщем то и не особо нужна...
 
Последнее редактирование:

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
девушки, а кого-нибудь был положительный опыт с этим магазином, чтоб получили вовремя и то что хотели? выбираю между пингпонг и kidsroom

Заказывала Hartan Vip XL и к нему допы. Сказали доставят через 8 недель. Заказала 11 мая, 11 июля получила посыль. Трекинг дали, инвойс занизили, на письма отвечали моментально. После всех отзывов сижу и удивляюсь...
 
Последнее редактирование:

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Blv скажите пож., а за растоможку коляски взяли что-нибудь, вес то все-таки большой или нет, я вот тоже хочу купить коляску правда через Ebay

за растаможку не взяли ничего, НО при условии,что Вы попросите не класть документы (все, что по этой покупке) в посылку, и чтобы они указали, что это подарок. За вес, по-видимому, тоже не взяли ничего. Но у меня была только прогулка.. если б еще и люльку положили, то не знаю, прошла бы по весу..
про Ebay не скажу ничего..не знаю и не покупала там ничего.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я осталась довольна этим магазином. заказала кресло Ремер Кинг Плюс 1 октября, 7 его уже выслали,посылка пришла в конце октября. :)
важно, при заказе выбирать способ credit cart prepay,тк вначале я не разобравшись выбрала credit cart off, деньги по нему снимают не сразу,а когда заказ готов к отправке,так вот, поэтому способу они мне написали дату отгрузки кресла только конец октября. я им написала письмо,что хотела бы отплатить сразу,попросила удалить первый заказ и заказала по новой с предоплатой,сроки поставили уже совсем другие :)

Сейчас,чем ближе к Рождеству,сроки будут увеличиваться и возможны долгие поставки,конечно.