Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

Юююлия

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
5
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, по pingpong - что на самом деле означает условие оплаты по карте?:
we charge EUR 2.50 plus the current interest rate
Плата в размере 2,50 евро взыскивается за напоминания включительно в настоящее время действующей процентной ставки.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Я решилась заказать здесь. До 14 декабря скидка 10% и с доставкой получилось дешевле, чем цена сайта, т.е доставка бесплатная. Буду ждать теперь наше автокресло.

а какое автокресло заказали? и что обещали по срокам доставки? я коляску ждала о-о-о-ооочень долго, они мой заказ на завод отправляли после оплаты (т.е. на складе не было таких колясок, только под заказ)
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
ezhenie, напишите им письмо, других вариантов здесь нет. :(
я сделала тоже заказ, вот жду когда отправят, если не уложатся в срок по отправке то буду открывать претензию, благо оплачивала через пайпал.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
у меня остались хорошие впечатления от пингпонга . коляску отправили , как и обещали . шла до меня три недели и неделю лежала на почте...
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Забрала сегодня на почте коляску, 26 кг ,ничего не доплачивала.
НО!!! все есть,кроме самого верха коляски....люльки до 6 мес...я в ужасе ,рожать через 2 месяца,что делать и как сними теперь разбираться((((((((!?
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Да, именно это я и хочу сказать. Я писала им и спрашивала, они ответили, что не в Элеганс не в Митраль П (тоже комбинированная 2 в 1) люльки не входят, хотя на картинках есть. Кстати не знаю как с 2009 г, но в 2010 по описаниям и той и той моделей написано, что НЕ входят. Это у нас стоят они за 50 тыс., сразу в комплектах и с люльками и с сумками и с накидками на ножки и с москитками. А на сайте нужно все равно все набирать целиком. А у Вас с заказом не приложен перечень? Или письмо от них не сохранилось? Или в истории Вашего заказа в аккаунте посмотрите. :yes:
 

Che-tanya

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
1
0
0
Москва
Здравствуйте!
Пожалуйста, поделитесь кодом, люди добрые, если есть у кого возможность)
Хочу сделать заказ на 1000 евро, обязательно верну, потому что все хочу заказать за один раз.
 

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Уважаемый Сергей rutaldys, большое спасибо за ответ!
Не совсем понятно, чем вызвана столь высокая степень вашего возмущения :aq:, я действительно не прочитала все странички, но я сделал это сейчас и увидела ответ на мои вопросы только в одном вашем сообщении, а не в в каждом втором или третьем по всей теме. Так что, по-моему, не стоит так ругаться :br:
Когда я пригрозила в письме Пинг-Понгу жалобой в надзорные органы, Рональд мне ответил на следующий день. Что он очень извиняется, коллега, который может конкретно ответить про мой заказ болеет, но он нашел только информацию про посылку с трекингом номер такой-то. (Это когда они мне коляску Макларен прислали). А остальные вещи, я так поняла, они даже не отправили еще (я заказ 31 марта делала). Были мысли пойти в банк, попытаться вернуть деньги, но вещи так нужны... А здесь если покупать, то все почти в два раза дороже...
Да и честно говоря, уже сталкивалась по некоторым вопросам со Сбербанком, работают они примерно также как Пинг-Понг :bu:
Завтра попробую написать Ирис...
Из положительного - от полученной двойняшковой Макларен я в восторге!
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
написала им письмо, ответили в течение часа... вот это скорость )) пишут, что Teutonia подтвердила доставку на 13 января, после получения сразу мне отшипят
 

Warlock

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
13
0
0
Москва
Дозвонился до них на прошлой неделе. Обещали на этой выслать. И опять тишина. В аське их нет.
 

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
девушки, а кого-нибудь был положительный опыт с этим магазином, чтоб получили вовремя и то что хотели? выбираю между пингпонг и kidsroom

Я же выше писал, что 3 покупки прошли как по маслу, с 4-ой были небольшие проблемы, а 5-ая вообще встала колом.
Уже 5 недель как должны были отгрузить, а до сих пор нет ответа!!!
Будьте осторожны советую попробывать другой магазин.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Меня смущает что еще и доплачивать придется за другую модель , а ее может тоже нет в наличии

У них обычно ничего нет в наличии, они заказы отправляют на производство, а это порядка 2-х месяцев:bu:
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
А мне вот обещали дать трекинг и пропали неделю назад, я так поняла, что они ничего не отправили. Теперь буду с ними бодаться, буду пытаться вернуть деньги, хотя это нереально по-моему:ak:

может и отправли. Мне трекинг первого заказа дали когда коляска уже в Москве была.
и второго не давали и потеряли его, а может и не отправляли вовсе. и деньги не возвращают :(
 

Tenety

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
26
9
0
Киев
Заказ был сделан 13.01.13, 15.01.13 стул выслали почтой и 25.01.13. посылку привез курьер мист-експресса мне домой. То есть, как я и писала раньше, та позиция, напротив которой нарисована зеленая машинка есть в наличии на складе и отправляют они очень быстро, да и доставляется тоже быстро.

rutaldys, обращаюсь к вам так как вы опытный покупатель с этого магазина.

теперь о минусах: стул приехал треснутый и сломан крепеж для подноса. Сказать, что я расстроена - не сказать ничего. Еще и посмотрела, что на babyshop.de он бы вышел мне дешевле с доставкой. На пинг понге нереально дорогая доставка - 60 евро - это ту мач! имхо
Так вот. Составила я акт о повреждении с курьером Миста, сфотографировала все повреждения и этот акт, и написала письмо-жалобу в сервис пинг-понга в пятницу с вопросом, что они мне могут предложить.
Сегодня с утра получила ответ, что они очень сожалеют и предлагают либо вернуть деньги, либо прислать новый стул. Я уточнила, что платить больше мне ничего не надо и сломанный стул возвращать им тоже не надо. Подумав, написала, что давайте мне новый и какую информацию я вам еще должна. Написали мне просьбу прислать фото посылки (коробки), так как они хотят взыскать деньги с компании-перевозчика (DHL или Мист не уточнили).
Я им фото отправила и спросила когда они мне отправят новый стул и все. Ответ не получила до сих пор (правда сервис до 16.00 работает, а я как раз в это время и отправляла).

Теперь я вот сижу и думаю.... Придется ли мне ждать пока они возместят деньги с перевозчика или они мне так отправят?
Или лучше было попросить возврат денег и заказать с другого сайта? Но тут вопрос, возвратили бы они деньги за доставку или нет, как-то я не уточнила...

Интересно, это я одна такая везучая, что мне прислали поломанный стул, а у всех все приходит в целости и сохранности? Посоветуйте, что делать? Может все-таки возврат попросить (при условии, что за шиппинг они вернут..) ?
Заранее благодарна за ответ.

Отчитаюсь, а то забыла)

Вопрос решили в течении недели. С перевозчиком дел я не имела совершенно никаких. Все решал сам магазин. Мне предложили либо прислать запчасть либо вернуть деньги. Я выбрала удобный для меня вариант и очень довольна. Мой стул при мне. Качеством работы и оперативностью магазина я довольна. Отвечали максимум через сутки.
 

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
Может кто знает, куда обращаться в случае, если не будет ни вещей ни денег обратно? ...

Дорогая Танюша, этот вопрос :aq: уже много раз тут обсуждался и я :ah: давал на него развернутый ответ. Почитайте внимательно форум тут не так много сообщений, надо всего пару страниц назад отлистать.
Вот ссылка на первый раунд переговоров:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=792960&postcount=190
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=792960&postcount=190
Дальше по форуму есть указания что делать если это не поможет.
Желаю удачи!
Кстати и пятая посылка благополучно доехала, просто они забыли сообщить мне номер DHL.
 
  • Like
Реакции: Танюша010