Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
2Yanka, вы можете попробовать просто собрать еще посыль, объеденить не получится,
 

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Девочки, ну хоть убейте меня, но сегодня спокойно в Мозилле оплатила 1 заказ кэшем, а 2-й палкой. Потом объединила, все ОК. Уже часть вещей прибыла в офис Джима.
Правда все это дело я с утреца провернула, часов в 7 по мск.
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Solya
я, конечно, не знаю, как на Джиме (я там плачу через Пейпал), но обычно в интернет магазинах спрашивают CVV код - трехзначный код на задней стороны карты.
Я тоже не понимаю, как они снимают деньги, но как-то снимают:yes:
вот в маркете нужно указывать адресс тот куда будет посылка отнесена. Вот, и обязательно должна ли я быть прописана по этому адресу?
обычно указываются два адреса: Billing - адрес, указанный в договоре с банком, где вы получали банковскую карту, shipping - адрес, куда нужно доставить посылку. Они могут быть одинаковые или разные
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Деньги сняты, заказ аннулирован

Я очень долго решалась разместить заказ, и, вот те раз. Деньги банк снял, одновременно с этим GM выдал ошибку 034 и отменил заказ. Что делать? Сумма небольшая, но своя ведь. Жалко. Вернут?


Связалась с банком. Деньги разблокируют через 30 дней. В общем, неприятненько как-то. Интернет-магазин все-таки, наладить платежный сервис - их первичный долг.
 
Последнее редактирование:

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Justina у меня такая ж карта от юникредита. тоже вот ее недавно сделала и привязала к пэй палу и без проблем оплачиваю ею в джиме.
а к палке я ее привязала всеголишь за день
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Ulka255, до этого все было нормально, а тут ошибка.

позвоните в свой банк. Я 1,5 недели мучилась с такой же ошибкой, на глюк сайта ссылалась, а потом в банк позвонила и мне сказали, что у моей карты просто cvv 2 кода нет (или может есть, но в общем в нем проблема, я в детали не вдавалась), а джим его запрашивает из-за этого оплата не проходит. Мне предложили два способа решения, все сделала сегодня буду пытаться вновь оплатить. Так что позвоните узнайте, может и у вас какая-то подобная проблема
 
  • Like
Реакции: kmea и severina

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
МамаВасилисы, скорей всего кэш снимут позже :)))
тут проскальзывала информация, что иногда корейцы доплату снимают сами

Трек появился - это здорово !
Теперь процесс ожидания начался )))
 

солнышко555

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
112
0
Сыктывкар
Девочки,подскажите пожалуйста,даже не знаю,что делать. Мне сегодня выставили ордер за перевес на сумму 15200, в кэшбалансе у меня только 8400. Пытаюсь оплатить с помощью Paypal,но не помогает, выходит ошибка какая то,что делать?????
 

korina88

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
14
0
0
36
Москва
Drollig

я картой ни разу не платила и сложно ответить "как это делается"
по-логике надо выбрать способ оплаты картой, все заполнить и глобал снимет деньги...
или можно в кеш баланс бросить, чтоб оттуда оплатить. но для этого нужен аккаунт на том же пайпале




Здравствуйте,
а не могли бы вы рассказать по подробней как вы оплачиваете???? я тоже застопорилась на оплате.:ah:
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
девочки,кто уже делал покупки,я на последнем шаге застопорилась....помогите разобраться....:help:

я ввела все данные карточки виза сбербанк,нажала на завершение и мне выдалось сообщение на русском от сбербанка
ВЫБЕРИТЕ МЕТОД АУТЕНТИФИКАЦИИ -список одноразовых паролей
-одноразовый пароль по смс

и 2 кнопки,"далее" или "отказ"...

я выбрала в окошке "одноразовый пароль по смс "
мне пришел пароль,я его ввела в окошко и нажала далее....и вот произошла ошибка пишет на англ...
"Произошла ошибка.Попробуйте еще раз.Заказ не был размещен

девочки подскажите что делать? у кого так было?

отвечаю Вам здесь на сообщение в личке - у меня такого опыта нету, поскольку я живу в Украине и картой Сбербанка не пользуюсь, у нас нет одноразовых паролей:)
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Девочки здравствуйте, подскажите, что делать: пытаюсь оплатить заказ картой master, дебетовой от банка москвы
пишет refused. Что делать? Не подходит такая карта?
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
у меня тоже это выскакивает, второй день не могу оплатить((( уже и в банке была, там ничего не сказали(
 
  • Like
Реакции: masha.mmk

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
год уже на Джиме шопюсь ни разу ниче не висло,а в этот раз не могла оплатить тож какую-то ошибку с номером выдает не могу,дескать оплатить и все тут!и денег хватает и палка в деле,че ему надо???муж с другого компа с первой же попытки оплатил...
так что LISOCHKA, идите к соседям
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
у меня и палкой уже неделю не получается,просто кнопка "PAY" не реагирует вообще ни на что)))