Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Подскажите пожалуйста. С палкой проблемы какие-то не могу разобраться. если я для первого раза оплачу картой напрямую? чем это черевато? с меня снимут проценты за перевод или еще какие-то нюансы???
Заранее спасибо за ответ
нет, никаких нюансов, все то же самое, что и с paypal.

если карта рабочая, на ней достаточно денег, а банк разрешает интернет-платежи, то все пройдет нормально.

p.s. дублировать сообщения в разных темах не стоит...
 
  • Like
Реакции: Katti Kriu

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я позвонила в службу поддержки ВТБ-24, передала "слова" поставщика о том, что он не претендует на деньги. Банку этого достаточно, им "оригинал" ответа не нужен.:) Но на основании этого все равно транзакцию отменить нельзя, они отправили свою заявку, на которую джим должен ответить. А случится такое или нет... Отпишусь как ситуация решится:)
к сожалению, это действительно не показатель и не панацея...все зависит от каждого конкретного банка и даже работника...
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Вот, вроде вышло))) Помогите пожалуйста, что же я все-таки должна дополнительно оплатить. Причем пишут вроде, что оплатить с помощью GCash.Ничего не понимаю :bu:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 40
  • 2.jpg
    2.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 76

ninarichi

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
2
0
0
Санкт-Птербург
Девочки, подскажите, пожалуйста. Пытаюсь оформить заказ - после нажатия кнопки Place an Order у меня начинается загрузка, переходит на order/payment и там выдает табличку:
Option/select information is insufficient. Please check and use again
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
у меня тоже такая карта, оплачиваю через палку, никакие комиссии не снимаются :)
у меня сбарбанк виза классик, оплачивала 1ый свой заказ на джиме - напрямую картой решила попробовать, в конце вылезло какое то окно типа временно не работает, вышла, через 30мин сняли деньги с карты, испугалась так)))) потом зашла в корзину - все ок, заказ принят!)))) 2ой платила через пейпал, без проблем! 3ий заказ решила опять напрямую картой.....в эксплорере... влет оплатилось и все в шопинг листе))))):party:!
 

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
я для начала заказала одну вещь,она обошлась мне в 75дол.

ветта добавил 22.04.2011 в 13:44
Девочки,мне пришло ноое сообщение и оно меня что то пугает

Привет, Али *** Руденко (marusy ***)

Благодарим Вас за покупками на Gmarket.
Ваш отмены была завершена. Пожалуйста, проверьте следующие данные.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
Мы постараемся в наших силах, чтобы служить вам во всех отношениях это возможно.

Спасибо.
что бы это значило?
 
Последнее редактирование:

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Пыталась оплатить заказ, а вылезло окошко с ошибкой, что превышен лимит оплаты картой и оплата не прошла, а деньги заморозили!!!
до этого платеж через Paypal не пропустили и письма в сервис не дали результата... :((((((((((((((((((

до этого оплачивали что нибудь и на какую сумму?все зависит от вашей карты,банки некоторые ставят лимиты в месяц например не больше 500 долларов. И еще какой у вас почтовый ящик если бесплатный попробуйте заменить на платный почтовый ящик. Так типа доверие к себе вызовите))я пишу именно про оплату через палку.
 

vedeneeva

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
21
0
0
Самара
Привет. При оплате выскакивает ошибка -344 и заказ отменен . Что это может быть?
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Dinaya, спасибо за внимание. Да, я потом поняла, что два пароля. Но вспомнить, ессено, не могу, а поменять почему-то Джим тоже не дает:ag:
Gaccount -> в блоке Cash Balance жмёте Pay Now -> ставите галочку напротив доплаты и нажимаете подтвержение
да, так тоже пробовала, не вышло..заразо...доплатила пока палкой, т.к. срочно посылка нужна...потом буду еще пробовать

firemaker добавил 12.09.2012 в 01:02
tokyo_kadashi, а вы именно картой платите, не палкой? карта подходящая? (я так поняла, не все карты там принимают)
 
Последнее редактирование:

Katerinka_

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
17
3
0
Омск
Подскажите пожалуйста карту на джиме обязательно регистрировать перед оплатой надо? и сколько длится регистрация?:aj:
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
Девочки, помогите . Ввела данные карточки и появляется пустое окно. Что делать ? В сотый раз ввожу номер карты и прочее и всё.... тишина :bu:

да, поделитесь, кто решил эту проблему. пробовала с разных браузеров, бесполезно((
 

mr.Hipster

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
36
2
0
Спб
А что там про 10кг говорили? Денег больше надо платить?

Вобщем я просто хочу убедиться, что если закажу 15 кг ЕМСом все будет ок)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
МамаДД, это понятно - потому что ни одна организация в убыток себе работать не будет, а раз нет никакой платы за данную карту, то нужно же на чем-то зарабатывать - вот на курсе неплохо получается.
Но я завела такую карту для экстренных случаев, мало ли что.
И считаю, что карта "для страховки" должна быть :)))
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
а есть какой-то секрет, чтобы корзина сохранялась?? или уловка какая-то??? только именно, чтобы она сохранялась, а не просто страницу сохранять - у меня сейчас так и есть.. потом же все равно пересобирывать...
оплата так не прошла до сих пор, а собирать ее вечно мочи нет.. только на это 30 минут уходит минимум!:(