Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Юля, сейчас все намного проще:) Можно купить пластиковые заготовки любых фигур и шар (пластиковый) и овал, и в виде лампочки наверное тоже есть.
Тоже интересная идея.:ay:
А я уже полностью определилась с подарком. Правда, еще хотела нахэндмэчить,но для моего творения часть заказанного еще в Китае болтается:rtfm: , а заказала 2 октября( э хе хе.. подожду недельку и без поделки отправлю)))
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
девчат,я к вам с личным вопросом,тк все мы тут шопоголики
У меня Миша Корс есть. Так вот, ношу довольно активно летом, когда руки открыты, ну и босоножки или слипоны Мишкины же)) Массивные желтые на желтом металлическом браслете, на моем запястье в 14 см)))) Хоть и не "ворона" я ни разу, но нравится. За два сезона не поцарапались, не изменился цвет, даты-время верно показывает:yes3:
 
  • Like
Реакции: катятка

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Поддерживаю. Девочки, давайте со следующей акции (весенней) поднимем минималку? Сделаем 1500 или 2000 руб.
Давайте поднимем пока до 1 500 р. [LINE]можно и за 2000 р подарить ерунду:ag:[/LINE]. Да и сумма 2 000 руб. может спугнуть новеньких.

Я вот на днях собирала подарки нашим сотрудникам мужчинам.
- Коробка конфет 260 р
- Водка Кремлевская в под.коробке- 599 р
- Икра нерки- 420 р
-Подарочный пакет -40 р
итого 1320 р Водку и конфеты брала по хорошей скидке, подарок получился отличный кмк:boast:.
...

Юль, нестыковочка. По моим данным :ag:
38097472_222741995052880_2775447887180464128_n.jpg
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Сегодня я получила свой подарок!!! Спасибо большое моей Снегурочке)) думаю что это Na_Zar))):) Очень приятно, что подарок от души!!!! Отчет завтра или послезавтра.
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
А я хочу вот такую , у меня и "материала" достаточно
Вообще я конечно вино люблю, но для количества, нужного для воплощения в реальность моей ёлочки, мне помогла работа - там регулярные "поступления" пробок.. Все знают мою хомячесть и несут мне))
елка.jpg
И да..... про дневник помню, в ближайшее время обязательно заполню:yes3:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Да уж. На самом деле считаю, что пора минимальную стоимость подарка немного поднять.

Поддерживаю. Девочки, давайте со следующей акции (весенней) поднимем минималку? Сделаем 1500 или 2000 руб. Высказывайтесь, кто за или против. По постоянным участникам понятно, что все дарят хорошие подарки, с душой, сердцем и тому подобное, внимательно читают анкету и дневничок, т.е. дешевле 2000, судя по прошлой акции, от постоянных участников подарков не было. А вот для новых участников будет более понятно, что к чему.
Вообще, я помню, когда в первый раз начала участвовать в этой акции, а было это в 2011 году, я прежде чем дарить подарок, внимательно изучала, что и кто кому дарит, чтобы не разочаровать свою подопечную.

Lyuka добавил 16.12.2018 в 22:30
Na_Zar, отличные работы! :ay:

Lyuka добавил 16.12.2018 в 22:47
Когда на почте паковала, коробки были самые большие и маленькие, средней не было, я сначала купила эту большую, подарок естественно болтался, я туда вложила и пакетов и газет, оператор мне посочувствовала и где-то откопала среднюю коробку, под "восторженную" очередь из бабулек с квитками, я шнелле шнелле это все перекладывала.

У меня почти так же ) Когда я отправляла посылку, в наличии были тоже только ОЧЕНЬ большие коробки и маленькие. Отправлять в огромной коробке было не вариант, там даже бумага и газеты бы не помогли. В итоге, оператор, придумала, что сделать в такой ситуации. Все со скрипом поместилось в маленькую коробку, но она не закрывалась, сверху проложили лист картона и туго замотали это скотчем. Выглядит странновато :ai:
Надеюсь, Снежинка меня простит за вынужденный креатив ) Главное, чтобы все доехало в целости и сохранности!

Lyuka добавил 16.12.2018 в 23:13
Все, теперь и мне нАдА бульончика:ag: Обязательно куплю, почитаю.:yes3:

В интернете можно найти промо-версию, т.е. короткий отрывок из книги, там в этот отрывок пару рассказов точно входит. Можно почитать, в принципе, этого достаточно для понимания, о чем там собственно идет речь :yes3:

Lyuka добавил 16.12.2018 в 23:21
Это ж какая дачка-то должна быть...

Да-да, очень большая и красивая, где-нибудь на Майями, видимо, там как раз с елками напряженка :ag:

Юля, а почему бы не показать свои рукодельные творения? Мы тут все с оч.умелыми ручками)) Пожалуйста, покажи)))

Юль, ты хоть бы похвасталась.

...и полетела моя Снежиночка к тебе птица счастья!

Хвастаться не люблю, да и нечем :ag: Кстати, о птице счастья, вот же она - сумасшедший птиц щастья, искусно прикинувшийся снегирем, вон даже щеки покраснели от стыда
40cce66bbb89e8168932f9de33429717.gif


2c7d9485cf0e.jpg


Lyuka добавил 16.12.2018 в 23:32
Этот шар я отнесла во второй садик. В первый была другая поделка, отснять не успела, [LINE]к счастью[/LINE] к моему большому сожалению.
Со второй поделкой я неожиданно решила покреативить. Значит, дело было так. Купила я для своей Снежинки в подарок набор [LINE]"Очумелые ручки"[/LINE] "Сделай сам" - там надо свалять из шерсти новогодний шар с класснючим таким мужичком-снеговичком. Не была уверена, что ей это будет интересно, но решила рискнуть, тем более, я вся в раздумьях о новогодних поделках, в общем, настроение мое соответствовало тому, что моей Снежинке он жизненно необходим :ag: А на коробке были варианты, что еще у них в ассортименте. Собственно, мне понравились все варианты, но особенно птичка. И я решила сотворить по ее подобию собственный шар. Купила пенопластовый шар, шерсть, иглы. Ну, не с первого раза получилось )) Но что-то более-менее сносное вышло :)

Lyuka добавил 16.12.2018 в 23:49
Мне сегодня пришло извещение. Плюсик не стоит, загадка:)
Получу только в понедельник.

Наверное, это не от Снегурки =/

Lyuka добавил 17.12.2018 в 00:00
А тем временем, я тоже уже нахожусь на низком старте, т.к. у меня есть плюсик, а значит, совсем скоро я узнаю, кто моя тайная Дед Морозка :) Очень мне это интересно! )
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Давайте поднимем пока до 1 500 р. [LINE]можно и за 2000 р подарить ерунду:ag:[/LINE]. Да и сумма 2 000 руб. может спугнуть новеньких.

У меня есть еще "гениальная" идея по этому поводу :haha:

Можно отсортировать по списку желающих сделать и получить подарки от 1000 и от 1500 (или 2000, как решим). Таким образом, все желающие смогут принять участие в акции и минимальная затрата на подарок будет "приемлема" .
Т.е., кто дарит подарок от 1500, тот и получает его в этом же ценовом сегменте - все честно и понятно. Кто готов потратить не менее 1000р, в ответ получает подарок не менее 1000р

Новая головная боль для организатора :ag:


4eafbf2fb84d.jpg
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Получила я свою посылку :haha:
и моя Дед Морозка это Reddevil :friends:

у нас столько всего :ai:

f631ba9d59.jpg


первое что примерилось это (в них единорожке и папу встречали :ag:).а снеговик завтра идет в сад,как до этого без него жила не понятно :ag::ag:
6569301e95.jpg

0ddaceef88.jpg


потом внимания привлек самый большой подарок(с натписью:что все мы русалки)вы догадались что там?
da49a83fcd.jpg


а вот что там
e5f57eadd6.jpg


хвост однозначно не кому не отдам!:yes3: нужен самой ,очень :haha: .мерзну всегда,и есть привычка халатом накрыться. Хвостик очень очень понравился и главное не обходим!

потом увидели
237f963989.jpg

чувства не передать,рожицы свои родные,но...прям так это приятно,так неожиданно,круто вообщем.

Доча свое все сразу нашла.
b7633493ba.jpg

в этой маленькой коробочке,реально сокровища.вот как не странно моя все такое любит:бусины,стазины,цветы,кулоны.даст ли куда прицепить не знаю,но на комоде уже все разложила.сорока:ag:
еще для ногтей было много много лаков.и печатать рисунок.
на днях опробуем(сегодня после занятий с школы времени не много,а надо подойти со всей серьезностью :old:)
еще была целая коробка с игрушками на елку.не одной не повторяется. это просто произведения искусства.Елку мы еще не ставили.фото на елки добавлю.как поставим.
1bf3b7cd9c.jpg

796a681043.jpg


еще был бальзам для волос(он нужен всегда,у меня длинные волосы,без него не как),зефир(дети слопали по шт уже) ,приправа для глинтвейна(мы алкоголь не пьем,но глинтвейн можно сделать на вишневом соке,попробую),на бутылку украшение,и кружка :haha: с нашими фото. это бомба!!
3a66416e23.jpg

3bd05e3914.jpg


Общее фото нашего подарища :haha:
fdd46a056d.jpg

Ой забыла,что еще звездочка ночник был! когда столько всего ,разве запомнишь :sdlmy:
60ead74f14.jpg

Юля!Наша семья поздравляет вашу С НОВЫМ ГОДОМ!! желает вам здоровья,благополучия,понимания внутри семьи,что бы все планы задуманные сбылись,и что бы ваши животные (особенно Хорек ,больно красив) вашу жизнь делали еще веселее:ded_snegurochka2:

d06ff7786f.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
И ты так спокойненько? У меня бы были другие эмоции

Эмоции были. Но не у меня, а у моего мужа, который очень хотел посмотреть на утренник любимой дочки :dersive: А может, он расстроился, поняв мой полупрозрачный намек на новый телефон ) Подарю ему на новый год флакон валерьянки, на всякий случай :ag:

Lyuka добавил 28.12.2018 в 06:13
Эх, никак у меня руки не дойдут елочку нарядить :(
Happywhale, блокнот нереальный! Поздравляю с подарком! :ay:
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Друзья! Спешу поделиться своим обалденным подарком от моей Снегурочки!
Это Наталья - natusik1982.
Дедукция не мой конек, просто из Воронежа только один человек был, плюс Снегурочка помогла:)
Прошу прощения, что не сразу выложила отчет, у меня в квартире ремонт, и мы живем в раскуроченной квартире, кругом кошмар, даже фото делали на строительных козлах, как видите. А тут еще оставила телефон там же, а строители уронили и, не заметив, сверху кинули мешок штукатурки. Раздавили гады. Симку вытащить удалось, а фотки с трудом, но все-таки восстановили. Они были не на симке, а карты памяти не было.
В общем, удалось! А то все вкусняшки я уже съела, сфотать не получилось бы:ag:
Итак, подарок - класс!
Огромное спасибо тебе, Натусик, что так внимательно и чутко отнеслась к моему диабету, это так трогательно!:ax:
Девочки, я получила кучу вкусняшек и сладостей именно для диабетиков! Халва, козинак, шоколад были съедены мной почти сразу!
Книга Генри Марша - удивительные истории, уже начала читать. Спасибо огромное! Я бы и не узнала без моей Снегурочки, что есть такое интересное чтиво:yes3:
В синенькой коробочке орешки, которые тоже диабетику полезны. Спасибо, солнышко!
Огромный потрясающий набор для ванны, всё то, что обожаю - соль, мыло, пена и крем для рук, всегда быстро кончающийся. Спасибо!
Бутылочка с очаровательной шапочкой - это что-то! Сначала не могла понять что это, моя Снегурка любовно оклеила её красивыми новогодними картинками. Муж посоветовал снять наклейку, а я в никакую, красиво же! Ну и потом уже, когда прочитала милую открытку, увидела, что Натусик даже название вина приклеила! А я собираю разные бутылочки со спиртным, Снегурка моя обратила на это внимание. Радовалась я, как дитя.:haha:
Наклейка с Дедом Морозом на окно, теперь, единственный новогодний атрибут в квартире. Я его сразу наклеила на окно. Из-за ремонта ни елки, ни украшений не было, вся квартира в коробках и ящиках, без понятия где что лежит, а так РАЗ! и украсила окошко, приклеила скотчем гирлянду из посылки, и праздничное настроение хоть появилось.
Носочки в тему! Сижу в них сейчас. Очень подошли по цвету к моим штанам:ag:
Не могу не обратить внимание на очень красивую упаковку. С любовью и вниманием были упакованы мои подарочки, распаковка была для меня предвкушением чего-то радостного. Очень благодарна за эмоции. Ведь ремонт сказывается на настроении ужасно, а тут такое отвлечение:ay:
И еще приятные косметические мелочи - масочка для лица, скрабик и помадка.
Смотрите фотки и радуйтесь вместе со мной. Я просто в восхищении.
Огромное спасибо тебе, Натусик! Желаю тебе в Новом Году только положительные эмоции, счастья, успехов, удачи, крепкого здоровья и много-много любви!
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А вам не кажется, что наша главная Снегурочка куда-то пропала????
Не его ли рук это дело???:ai:
questhouse-1_poxishhennoe-rozhdestvo_1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и mara2285

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Я тут тогда уточню про игрушки. Мне нравятся стеклянные, особенно российского производства. Хендмейд и креатив приветствую, а вот китайские пластиковые нет.
 
  • Like
Реакции: Rion и Lyuka

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Т.е., кто дарит подарок от 1500, тот и получает его в этом же ценовом сегменте - все честно и понятно. Кто готов потратить не менее 1000р, в ответ получает подарок не менее 1000р
По-моему, надо просто цену обговорить для всех одну. Я , например, ни разу еще не попала в точную, всегда подороже, но это не значит, что я жду такого же от кого-то.
Лотерея, значит, лотерея.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А между тем, времени на отправку подарков остается все меньше и меньше. Все уже на низком старте?

PS: к 2 Снежинкам уже мчатся подарки [LINE]на северных оленях[/LINE] почтой России :ag:

cce1dd1cd1f1e07b41e9dc07bf9fa351.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.