Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oks13

Новичок
Шопоголик
Когда читаешь про семью у Снежинки, хочется порадовать всех.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Особенно, когда в семье дети )) мой так в курсе про новогодний обмен и всегда спрашивает, а кто у нас Снежинка, а дай почитать анкету, а давай выбирать подарок ))) Ну и, конечно же, когда приходит посылка от Снегурочки, он всегда надеется, что про него не забыли :ag:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
http://adeniumcenter.ucoz.ru/_fr/9/1495771.gif

ПОлучила, вчера свое новогоднее "настроение" из Самары!!! Подарок ну просто выше моих желаний, ты моя дорогая Снегурочка, просто волшебница, так угадать. Отчитаюсь в ближайшее время, много фоток.
 
  • Like
Реакции: galyakom и zara220

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
В который раз,собирая посылку,у меня была идея,написать одариваемой почему я дарю ту или иную вещь,как выбирала и пр.Но в последний момент откладывала эту затею,решая,что никому это не интересно,кроме меня.И вот,пожалуйста-Оксана сделала так,как я не решилась,я хотела-пожалуйста)))Бывает же такое)

Считаю, что записки - нужна и весьма и весьма важная вещь. Т.к. не всегда понимаешь чем руководствуется дарящий, дополняя подарок тем или иным предметом :) И, само собой, рукописный текст читать приятно :) на душе становится тепло и уютно от такого милого знака внимания :yes3:

Странно,что я не обратила внимание,на производителя)Видимо так меня привлекла упаковка и сам магазин не подпольный,а очень даже мной любимый),а главное,там был хоть какой-то намёк на твои любимые ароматы.Оказалось,что их сложно найти)
Чёрная "штучка"приклеевается на обратную сторону тлф и туда вставляется банковская карта)

Соглашусь, упаковка очень красивая :ag: Кофейный гель тоже увидела и поняла почему был подарен набор :) Ароматы, жаль, не мои, т.к. очень уж приторные(( У меня голова кружится от таких насыщенных :ak: Поэтому люблю легонькие фруктовые. Зато, всегда найдется член семьи, кому придется по душе, так, что одной заботой о подарке меньше :ag: :ag:

Эх, классно, почти все уже получили свои подарочки.
Девочки, всех поздравляю, очень классные подарки :ay:

Oks13 добавил 27.12.2018 в 18:09
Китайцы, к слову, не всегда бяку делают ))) и то, что хорошего качества стоит иногда совсем нескромно :yes3:

Но едва-ли китайцы задумываются об этичности, изготавливая и тестируя на животных свою косметику((( Это отдельная очень и очень грустная тема((

Happywhale добавил 28.12.2018 в 19:01
Lyuka добавил 28.12.2018 в 06:13
Эх, никак у меня руки не дойдут елочку нарядить :(
Happywhale, блокнот нереальный! Поздравляю с подарком! :ay:

Спасибо большое :friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Официальное) обращение ко всем, у кого до сих пор нет\не обновлен дневник или кто откладывает это дело:
@Lyuka, @ИраСанна, @катятка, @zhuli, @zara220, @barssik, @Импер@трица, @Твоя Любимая, @Пшеня,
я же обновляла дневник. или его не видно?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Получила подарок, это просто ОБАЛДЕТЬ!
Вечером отчет будет, пока не могу выразить свою благодарность словами, настолько чуткий и нужный подарок. Нахожусь в возвышенном состоянии уже полтора дня.
Обожаю свою Снегурку!
 
  • Like
Реакции: galyakom

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
А чего тут так тихо? Все за подарками разъехались что-ли? :pig_ball: :haha:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
я же обновляла дневник. или его не видно?


Теперь видно :ay:

5 пункт уже давно обновлен, можно перезаполнить. Я там слово пропустила :)
>> Какой косметике будете рады? Если не актуально, уточните причину.


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
соглашаюсь,анкета твоя не прочитана.
Но новенькие всегда сначала не оч понимают,что и как(у меня такое тоже было).
надо ультимативно :ag: заставлять смотреть прошедшие акции.тогда будет четкое понятия что да как:yes3:

Дык, я вон, шапке темы даже ссылку дала на предыдущие обмены. Уж посмотреть, можно было. Мне кажется, это и интересно само по себе. Ну, чтобы иметь представление о том, что представляет из себя наша акция :old:
Я и так здесь довольно часто напоминаю всем что и как делать по нескольку раз. На емейлы лично nagan пишу, говорю, что дневники заполнить нужно по неск.раз. Кое-кто, кстати, так и проигнорировал эту просьбу. Какая-то необъяснимая принципиальность :sm3:


Другое дело, что в наших рядах периодически бывают непорядочные Снегурочки, которые бросают своих подопечных. Не будем опережать события и подождем ответа от "пропащей" стороны (не знаю как иначе назвать :ag:). Но этот момент мы должны уже обсудить и найти какое-то решение, чтобы никто не оставался без подарка.
На некоторых сайтах по обмену подарками я видела, так называемый, "резервный фонд". Т.е. все участники присылают по 100-150р за регистрацию в акции. Эти деньги идут на подарки брошенным Снежинкам. Это первый вариант.
Второй вариант: с новичков брать минимальную сумму подарка в качестве "залога" и гаранта, что подарок будет отправлен. А после получения подарка Снежинкой возвращать денежку отправителю.
Есть и бонусный вариант :spiteful: находим специального человека, который придет на адрес к непорядочной Снегурочке :spiteful:

Давайте обсудим. Жду ваших идей и предложений


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ассени

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Я первый раз тоже пришла на акцию с 20-ю сообщениями, тоже в начале ноября. Пришлось активно везде писать, чтобы заработать непосильным трудом 50 штук.
Ааа, увидела, что она новичок на форуме. А может она и зарегистрировалась только ради участия? Жаль конечно, но правила есть правила!
а я помню, по темам бегали писать сообщения))
 
  • Like
Реакции: zara220

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
И всё-таки от сненурки:)
Получила. Открыла. Фото сделала.
Отчёт сегодня в течение рабочего дня будет:)

Кажется, мне проигнорировали как главного Деда Мороза :ag:
Пока я тут письма строчу и переживаю чтобы все было отправлено и получено. Найс

Ждем отчетик :ax:

Да написала я. Ответа только нету((((((

Вижу ваш сегодняшний ответ. Написала вам в личку. Написала Снежинке на емейл.
UPD. Снежинка уже ответила


c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
И мне кажется, что никто у нас не ждёт подарков на те же суммы, что тратит сам :))) тут же не стоимость важна, а сами ощущения и эмоции от ожидания, от приготовления подарка другому человеку, некое чудо волшебства, в которое и ты внёс свою лепту.

Вижу, меня недопоняли с моей идеей)) Все верно, но ..если поднять минималку, то принять участие в обмене смогут и захотят не все. Вот жеж в чем дилемма.
А при таком раскладе, когда знаешь сколько тратишь ты и сколько на тебя или не хочешь тратить больше чем "такая-то сумма", заведомо большее кол-во сможет участвовать и, возможно, задумается, что может\хочет потратить в следующий раз поболе :shopping-002:


PS: мне все равно кажется, что меня опять недопоймут. Я столько слов уже не знаю, чтобы изъясняться понятнее :ag:




c3905aae7a18.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Дорога немного примяла зайчика для Алисы((( Надеюсь он уже пришел в себя
Ой, не переживай, все с ним отлично! Прыгает, скачет по всей квартире вместе со своей хозяйкой и вдвоем воруют морковку со стола :haha:

А он оказался лекарством!!
Это еще лучше! :yes3:

В стеклянной баночке цветочный мёд. Он из экологически чистого района с пасеки родственников супруга. Я его ем сама и уверена в его качестве и свойствах. К сожалению даже в Башкирии можно нарваться на не настоящий мёд. Пчел кормят сахарным сиропом. на выходе продукт со вкусом меда, но абсолютно бесполезный для здоровья(((
Он реально очень крутой, что есть, то есть, согласна :)
Еще раз огромное спасибо! И поздравляю с полученным подарком! :ax:

Сегодня был утренник в саду, дали нам все-таки приз за мой шар со снегирем - два пригласительных на елку во Дворце Пионеров ) Ну, хоть не зря старалась )))
Правда, немного расстройства все-таки есть. Снимала весь утренник на видео на смартфон, а он мне в конце съемки выдал "Ошибка записи". И все - ничего не сохранилось :bu: Пора менять телефон, видимо.
Девушки, осталось совсем немного до нового года!!! Успевайте доделать все ваши дела, чтобы в новый год войти без забот :)
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Заявку отправила.А вот дневник заполнить не могу,тк форум не подходит моему тлф или телефон форуму 🤷🏽
Я вижу только часть страницы и она не двигается...
Нужно до ноутбука добраться и еще пароль вспомнить или восстановить.(на тдф автом входит)

Побродила в настройках,перенастроила форум.Теперь неудобно стало)))но зато могу в дневнике писАть)
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
нас тоже стекло нельзя )) коты конечно будут рады, а вот я - буду бегать бешеная по квартире за ними ))))

так, к слову, покупала в Европе немецкие игрушки пластик )) а изготовлено в Китае :ag:

Китай уверенно захватывает весь мир :ag:
Да, кстати, кот у меня тоже еще тот паразит, елка с игрушками для него как бутылка с валерьянкой )) Как прыгнет мое 8-ми килограммовое чудовище на елку, так все - собирай елку по всему полу, по кусочкам ) Наверное, коты почти все такие )

Lyuka добавил 27.11.2018 в 19:38
в коллекции есть экземпляры ещё из папиного детства, одна звезда из колб чего стоит, вот за них трясусь.

О да, винтаж - это святое! У моих родителей был стеклянный игрушечный домик, которому было 50 с лишним лет. В прошлом году его разбила моя племянница, для меня это было просто, как удар по голове, очень расстроилась тогда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Ela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.