Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek, требуют нотариальную если по всем правилам.
в емс вообще орлы.у мужа замена паспорта и на бумаге оказывается должна быть фотография и печать красная.в общем,меня там знают и мне отдали все посылки на него.
 
  • Like
Реакции: Гуппи и Sladkoro4ek

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
На киевской есть дисконт ЦУМа. Прям в шаге от метро. Есть во Внуково и есть в белой даче( это пригород)
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и allenka197

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@xocatherine, Кать, тоже взяла себе Эллиот клеш. Мне понравились. Но возможно, я не такая привередливая к джинсам, у меня к ним и отношение соответсвующее, одежда когда не охота наряжаться. Надо сделать отчет, но руки не доходят. Я к слову брала на выбор Джей и Эллиот, оставляю эллиот потому что по размеру они ок. Посадка комфортная у обеих пар, вымокая, а для меня любая нормальная оказыается низкой. Короче, зачем ждать от джинсов чего то сверхъестественного когда это просто удобные, качественные просто джинсы. Кстати, страна происхождения у обоеи марок Америка. В отличие, от того эе ле рок, которые пошиты в Китае.
 
  • Like
Реакции: kgx

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
ясно:)спасибо, может еще кто подскажет, малышу 8 месяцев, но ножка уже 13 см, какой размер обуви брать?:)



21-22. Носил в год-полтора наш мальчик


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jeini и Tokasestra

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Dgina, Елена, конечно несерьезно, я и на месяц то спрогнозировать не могу))) Вот недавно в болталке сказали про гитарный ремень на сумку и все))) заболела этой темой)))

Freebird добавил 04.04.2017 в 10:30
@Besya, мне отправили вчера то,что заказала в субботу, посылка конечно еще не вылетела, но по пять дней у меня тоже было, после больших скидок завалы наверное на итальянской почте)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Besya и Dgina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Сомали,
тогда надо вип-копейки к вип-болталке. :) и туда по рейтингу. Закрытая-это закрытая от кого, от гостей просто? Или репутация нужна будет?
 
  • Like
Реакции: HiGabi

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
А я про што? Шоппинг в принципе - здесь, в yoox - там.



Не знаю про что вы, но когда я предложила сменить тему:
Может на время забудем о насущной теме и будем обсуждать шоппинг?


Вы меня отправили куда-то
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Я свой еще не выгуливала, но могу сказать, что он по ощущениям приятный. Я очень на шерсть реагирую, тут не чувствую ее совсем.
Так он же совсем не шерстяной, 25% шерсти и 5% кашемира, все остальное прочие волокна.
Я расчитывала на что-то такое , понятно что свитер тоньше.

75190836458ee2102671d9.jpg


Картинка прикольная попалась
202332342758ee21414e3fa.jpg

Вспоминается анекдот про Скотта шумана, который заснял колоритного бомжа, порадовался что даже люди обделенные жизнь могут позволить себе самобытно одеваться. При ближайшем рассмотрении бомж оказался креативным директором Ральф Лорен))
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девчат,ну вроде когда переходишь на стр Акции другая подборка открывается. Разве нет?
И срок не указан. А в той подборке вроде срок указан до какого-то апреля. Может они разогревают нас. А потом и круг подоспеет. Мне почему-то так кажется.
 
  • Like
Реакции: netochka и murzzzzzilka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Мне уже кажется ,что после вторых родов никакая диета не поможет,только если совсем голодать,по 2-3 дня сижу на твороге и зелёном чае,только пол кило могу потерять,а раньше 3кг как минимум

На меня роды никак не повлияли почему-то, фигура-вес на месте были. Но в определенный момент жизни резко набрала вес. Сначала +5, потом еще +5. Итого сейчас +10. Сбросить хочу часть набранного :ag: кг 4-5. Но одной диеты мало, нужно движение. И массаж можно добавить.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
у woolovers опять распродажа)) Цены от 500 руб.
Что-то еще раз с ними уже неохота связываться. И не только мне, я думаю?))

Что-то они там задумали, видно, выгодно им такой одномоментный наплыв покупателей
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а я уже почти набрала сообщение и удалила. уже и писать не решаюсь... я о людях стараюсь не судить поверхностно. В моей жизни было много Гарунов аль Рашидов и королей-дроздовиков, с которыми я по глупости вела себя высокомерно. часто люди приходят на форум просто расслабиться. И они тоже читали Кафку и Шекспира)))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Такое ощущение, что на каждой почте свои порядки. Мне на почте говорят, что должно быть совпадение или по ФИО, или по адресу прописки. И доверенности от физиков вообще не принимают
Может, Вам на горячую линию позвонить, что они скажут?
Девушку до поры до времени не ругайте. Я, если не жду сообщений, то могу и не заглядывать в ЛС. В общем пристрое приходят уведомления на почту по поводу писем. А здесь как это сделать, пока не нашла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.