Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Привет! Отчитаюсь по моему вояжу по цум- дисконтам в поисках идеальных дискваред джинс)), спасибо откликнувшимся!! Сообщаю,что у них сейчас идет джинсобазар)), есть маленькие размеры джинс по 5900, модели черные, низкие, с цепочками сбоку , у пояса. .На киевской я примеряла модель с нормальной посадкой, зауженные, голубые с пятнами краской розового и голубого цвета, 46 ИТ. Сели хорошо,посадка даже выше средней. Но мне не очень понравилось, что одна нога в районе бедра перетянута,присмотрелась,а там с изнанки заплатка приклеена, соответственно, это место не эластичное, и поэтому у меня был бугорок((. Но для девушек с спортивными ножками будет хорошо. Были и другие модели и меньше, цена 12900. Девушки продавцы любезно обзвонили все дисконты и нашли только в коламбусе на Пражской еще джинсы для меня). Помчавшись туда, я их и купила. На молнии,модель ,,твиги,,,снизу тоже молнии, сели отлично. Все - таки д2 очень трудно купить по инету, то пояс широкий, то попа висит.. у меня 44 ИТ, они достаточно эластичны. Так как у меня была мысль купить модель с высокой талией, примерила джинсы клеш синие в горошек белый, на сайте были. Ужас,попу очень плющат. Вот так, можно считать, как раньше, в Москву за дефецитом отправлялись, и я теперь с джинсами))
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
@Jeini, Так вот как раз и нет скидки, но код на 15%, который Наталья выложила, работал на товары без скидки.
ясно:)спасибо, может еще кто подскажет, малышу 8 месяцев, но ножка уже 13 см, какой размер обуви брать?:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Dgina,Елена, про это и шла речь тогда, давно. Думаю,постепенно сделают планку. Сразу сложно, Женя пояснил. Пока не всех отсекли.
 
  • Like
Реакции: Dgina и Freebird

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Но Мафа очень компетентный модератор)

Поддержу. Мафа-отличный модератор. Какой и должен быть.

Sladkoro4ek добавил 09.04.2017 в 18:47
@Ксюшечка13, а где интересное? :) раз уж зарегистрировались
:ag:

Sladkoro4ek добавил 09.04.2017 в 18:48
@Ириша2, по всем брендам уже столько инфы выложено-ищи-не хочу. Только ленивый не сможет найти.
 
Последнее редактирование:

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Девочки, а можно я попрошу совета про капусту) ну в смысле не о шмотках) Здесь много любителей животных, выбираю своему мальчику (лысому сфинксу) закрытый туалет, а он у меня уже большой, 5 лет, как думаете приучится к закрытому или в таком возрасте уже не приучить, может есть опыт?

Freebird добавил 10.04.2017 в 14:24
@blackhair, Люба, я тебя услышала!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Расскажу про своего кота, ему 7 лет, брали у заводчицы 7 месяцев было, ходил в наполнитель, сколько не пыталась приучить к лотку без наполнителя, бесполезно, а сам лоток меняли несколько раз на разные, проблем нет

:ag: да, поэтому тоько кот знает - что ему понарвится!
У мня кошка была 18 лет на унитаз ходила, причем на любой. А брат ее - у моей сестры жил. 10 лет унитаз был старый, еще с постройки дома, потом они ремнот сделали и унитаз поеменяли. И новый ему не понравился :ag: Они снимали плитку, покупали снова новый, искали похожий на старый :ag: Но тот ему ТОЖЕ не понравился :ag: В итоге они его силком заставляли ходить на новый. Так тот весь день делал вид, что спит, чтоб один раз в день просочиться и пописить на пол, но его пасли конкретно и заставили таки! :ag: Я бы лоток поставила, но они категорически не хотели и добились.
 
  • Like
Реакции: Gerzu

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ну а тему Йокса убрать из болтали Йокса - это как-то и правда перебор, на мой взгляд.


О чем и речь.

Ну, может, будут заглядывать иногда. От скуки.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
А что побольше?Гироскутер?Боюсь,он травмоопасен для 5 лет
Я имела в виду самокат новый побольше, велосипед новый побольше. Нашему вот в июне будем новый самокат на 6 лет брать. Прошлый год как-то докатался на старом микро, хотя по росту уже маловат был, конечно. На 5 лет как раз велик ему купили, на котором он, правда, не желает кататься. А уж как просил, как просил....
Гироскутер рановато, мне кажется. Хотя дети разные. Вот сейчас в парке гуляли, девочка мелкая, лет 6, не больше довольно ловко на нем каталась. В шлеме и с защитой, что порадовало.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

KatuMa

Новичок
Шопоголик
28.03.2017
0
0
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, о каком круге речь идет??? Почитала переписку, не могу врубиться ... Форум ооочень полезный, вы все тут такие умнички, что делитесь ценной информацией
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@olka-golub, не садятся и не линяют. Лет 5 живут уже, стираю при 30-40 градусах и средством для цветных вещей. Но они из мягкой такой ткани, бархатистой немного на ощупь, не грубой.
 
  • Like
Реакции: olka-golub

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
на us версии - 40 %,

Нет, вот мне просто интересно, на американской версии столько же брака? У меня последние посылки все взад едут по причине брака)))) может на моем акке какая то метка?
 

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
Тоже тогда покажу:) Я на отдыхе чаще всего хожу вот так, а вещи покупаются просто в комфортной для меня ценовой категории.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/16/thumb_e81babd2a9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Так я на пляжах хожу, а в длинной поездке мне надо прикрываться чтобы не сгореть) У меня родинок много и вообще много загорать нельзя. Поэтому всегда что-то максимально прикрывающее тело чтобы потом не было мучительно больно)
Я вообще в последнюю поездку на Гоа в каком-то помутнении рассудка накидала в чемодан штук пять маек - и только в отеле поняла что явно набрала что-то не то - такие майки только ночью в ресторан при отеле надеть можно) так и ходила в паре футболок весь отпуск))
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
TUSCANY LEATHER кожа хорошая натуральная, но пошив немного страдает.
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Не думаю. У меня такая модель темно синий 46ит на ОГ 94-96 ОТ 75 ОБ 98. Обычно беру 44ит или 42ит.

У меня тоже темно-синий и запас в груди есть, я его с толстовкой объемной спокойно ношу.
 

Oleolesya

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
33
884
0
Краснодар
@Все ок!), спасибо, рискну))) Есть просто недавний опыт со свитером Miss Sixty, стирала в машинке, как положено на 30 гр, а он сел, даже на дочь маленький. Хотя с топом шелк с шерстью все было нормально. Наверное, еще от качества вещи зависит..
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Вы мне сейчас Америку открыли.... а что, есть такие прачечные?!
Наталья, я могу сказать, что сушильная машина- это вещь. У моей подруги есть, очень довольна, детские вещи вообще гладить не нужно, сразу все сухое и не мятое.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девушки, я расстроилась сегодня. Решила примерить Бордезы, подготовиться, так сказать, к новому сезону. И обнаружила:

С внутренней стороны кожа порвана, и на внешнюю немного выходит... Они у них хранились долго и не правильно, кмк :( Не может обувь так рассыпаться, прямо в руках. Проверяйте свои, кто купил такую модель. В КС написала, жду ответ...
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
Девушки, доброе утро.
Моя посылка уже пятый день в статусе "ожидает отправки из Италии" У кого-то так было в последнее время? Начинаю переживать, обычно же они в течение дня-двух вылетают? Боюсь как-бы она с магазин обратно не вернулась. Посылка нужная ((((

У меня заказ от 31.03 с таким же статусом, ждём. Не стоит опасаться возврата посылки в магазин, для этого нет предпосылок, это скорее всего, временные траблы с обновлением статуса, либо завал на итал.таможне
 
  • Like
Реакции: Besya

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
а у меня радость - летит посылка из штатов с косухой Корса и красными лодочками :ay:

norskehuldra добавил 05.04.2017 в 12:42
хотя мама тут выдала что мне с каблуков надо на ортопедическую обувь переходить :ag:

norskehuldra добавил 05.04.2017 в 12:45
в ожидании круга составляю виш лист

слипоны на лето
рубашка белая
рубашка/блуза шелк
джинсы - много не бывает
брюки нейви
ибка макси
юбка до колена
платье на лето
платье межсезон

чем дольше жду тем длиннее лист
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.