Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Banana-box, может проще дать ссылку, чем время от времени менять сумму? :dersive:
Изменила в первом посте.
Спасибо.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Sunrise7а я вчера тоже звонила в СПСР, все продиктовала, но все равно тишина пока-не двигается заказ...Подожду до вторника и...ждать перестану. Ибо это не экспресс, это фигня полная! от 13.04 идет...Завтра 2 недели!
 

Брусника

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
9
2
0
С-Петербург
Брусника, вам ответили в ФБ? У меня та же ситуация, заказ от 30.09.16, последний статус 05.10.16 - пересекло границу Испании. И с тех пор тишина.
Мне ответили сегодня то же самое: ждите до 11 ноября, если не придет - пишите. Подожду, но уже не знаю, хочу ли его получить(( с одной стороны там чудом выловленные Бэлэнсы за 2800, с другой, я их уже перехотела:ag:
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Скажите,а по Трекпэку прослеживали вы до отделения почты своего? а то у меня в статусе трэкпэка уже неделю безизменений. отправляется из испании и всё.

да, эта посылка сразу отследилась до почтового отделения
но есть и такая как у вас, не меняется статус, с 7 апреля "ожидает отправку из Испании"
пока не паникую, жду
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Aferistka, у нас тоже курьер только по понедельникам и четвергам приезжает, думала в прошедший четверг получить, но увы ((( , а заказ то от 8 января - долговато в этот раз :(
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@puppun, Ольга, да дело даже не во времени, ждать-не привыкать :ah:
Мне не понятно,почему сначала была инфа о посылке, сейчас нет и на Испанском сайте отслеживания ее тоже нет, слегка напрягает.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
@OWLMAlina, :229: с-сервис..
упустила этот момент, асос сам выбирает доставлять юпс или спср?

po imeni nata добавил 16.08.2016 в 19:47
Не думала, что скажу это когда нибудь, но Почта России, я тебя люблю!:)
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
странно это..мне недавно пришел экспресс,где не хватало рюкзака. Я сразу же написала на фэйсбук и в течении дня мы выслали его. Никаких проблем не было...Хотя в инвойсе он был указан..Но как-то эта ситуации разрулилась сразу.

Aferistka добавил 22.05.2014 в 15:52
касаемо теперь уже платной доставки-да,это не есть гуд. Ведь иногда просто необходимо заказать всплывшую внезапно "копейку"..а теперь как-то и не хоЦа,ибо таких "копеек" за месяц может быть штук 10...а это уже 2000р(((
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@puppun, вопрос про досылку? Это значит, что первоначально с сортировки не в то отделение отправили,где должен человек получать, а теперь ошибку исправили.)
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, по своему опыту: пришло сообщение об отправке "Your ASOS order has been despatched" (доставка в Брянск), а трекинг номер мне пришлют позже? Прочла в теме, что доставка в РФ теперь с отслеживанием, поэтому возник такой вопрос...
 

xmurdx

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
2
0
0
Москва
Здравствуйте, заказала с асоса вещи на 250 евро экспрессом, соответственно пришло письмо, о том что я должна заполнить брокерский договор и прислать скан паспорта, тут-то я и заметила, что при заказе поставила галочку не на тот адрес, точнее адрес тот же но в нем указаны имя-фамилия моей мамы (фамилия у нас одна), которой в городе до воскресенья не будет, могу ли я как-то сама заполнить-подписать брокерский договор и прислать сканы двух паспортов, потому как сфотографировать паспорт мама может, а вот распечатать договор - нет.
И при получении посылки тоже обязательно присутствие матери?
В биллинге карта моя и имя тоже моё, а вот в shipping ошибка.

И ещё второй вопрос, мой жених гражданин Украины, может ли он заказывать себе посылки на мой адрес(почтой к примеру) если зарегистрирован он от работы, а не по месту жительства.
 

Cosmo-Girl

Новичок
Шопоголик
Larisskin,
у меня неожиданный вопрос возник по доставке - 19 января пришло сообщение на почту, что заказ отправлен. А 21 января вернулись деньги на карточку, с которой была оплата. Первый раз такое с Асосом! Что это значит? В ЛК на сайте никаких объснений не нашла.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, подскажите как сейчас отправляются заказы простой почтой? Со слежением или без? В письме об отправке заказа никакого номера слежения не указано...
Я, курица, сделала заказ на 7т.р. и забыла поставить галку у экспресс-доставки :((( Значит простой почтой отправят? Опять потеряется...
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Aferistka, тоже жду две потеряшки от 24 и 28 августа (( а там кофточка от Тэда и еще пара редкостей ((( обидно, да (((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
[NOTE]Вся статистика получения посылок у нас в этой теме!

Прошу писать там :)[/NOTE]
 
  • Like
Реакции: WildFloret

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Добрый день всем-всем и собенно тем кто помогает и консультирует!

для статистики, заказа от 28 июня пони доставило сегодня.
Вопрос про возврат перернесла в возвраты...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.