Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Larisskin, то есть у всех косяки с адресом? Печатают неполный?
На почте меня в принципе неплохо знают, в январе я получила 14 посылок, ни из одного магазина не пропала вплоть до середины января, а этой нет.
Уже пора писать или ждать 3 месяца?
 

кошканаокошке

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
13
49
0
Пятигорск
тоже написала им сегодня, жду ответ, интересно, а если они вернут деньги, пройдет к примеру еще месяц, и посылка появится на горизонте, что тогда делать забирать и им отправлять или отказываться от нее на почте?

зы. вопрос уже не актуален))) они мне ответили, что могу посылку просто не забирать, либо оставить ее себе и написать им об этом, чтобы они мне рассказали как за нее заплатить повторно)))

У меня однажды потерялось платье, думала уже не приедет, написала в асос, деньги вернули и платье пришло на следующий день=)), я им написала,и они списали денежку снова.
Я обязательно заберу эту посылку, если она конечно же прикатит, там юбка леопардовая выловленная ночью и два кошелька , которые тоже уже не в стоке:bu:
 
  • Like
Реакции: Lia*

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если заказывать экспрессом, а офиса СПСР нет в моем городе, получается мне придется ехать за свой посылкой в город где находится офис СПСР ? (первый раз заказываю экспрессом)
Мне привозят прямо домой, а офис в 120 км минимум от меня. Так что должны и вам привезти!
 
  • Like
Реакции: basmach

leronja

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
113
65
0
Воронеж
у меня экспресс от 10.04. Статус,тоже Despatched. Странно! первый раз такое
 

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
на Asos не работает экпресс доставка,служба поддержки как всегда тупо молчат, кто знает, все накрылся экпрес??
 

juliana1987

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
17
0
москва
доброго дня!подскажите мне вот тв такой ситуации...сделала заказ вчера с экспресс-доставкой,и сейчас так получилось что мне уже не нужен заказ,на мейл пришло письмо с просьбой предоставить паспортные данные,если я их не предоставлю,посылку вернут в асос?а мне деньги на карту?спасибо
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ketsun, у меня такой статус был у заказа с превышением, когда он застрял на таможне для оформления.
 
  • Like
Реакции: Ketsun

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Девочки, помогите. Утром пришло смс от спср о выборе времени доставки. Захожу, а страница пустая. Просто написано "дата" "выбор времени" и пусто.
Остается только звонить? Без выбора вообще привезут или так и будет у них лежать?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Aferistka, да уж...
Желаю всем, кто ждет заказы, получить их как можно быстрее.
Полученный сегодня многострадальный в плане сроков и переживаний заказ оказался на редкость удачным - все подошло идеально )))
Может, и в вашем случае будет так же?
 

Леончик

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
23
11
0
Белгород
Ой, девочки это какая то ..па с спср. 09.10.2016 сделала заказ. С 11.10.2016 висит статус, что ждет прибытия из страны вылета.
Писала в службу поддержки асос, ответ ждите до конца недели.
За 6 лет опыта общения с асос, такая жуткая ситуация впервые(((
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
carotte81,

gmail проверьте во всех разделах. у меня письма от асоса в разделе "вся почта" только видно, во входящих нет
 
Последнее редактирование модератором:

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
39
Балашиха
Всем доброго времени суток!:) Девочки, кто-нибудь знает, что значит Closed by system NO DELV CONF RECD? На днях получила простые посылки от начала декабря, а вот от 19 ноября все нет... Решила посмотреть что пишет отслеживание на сайте asos (хотя знаю, что простые посылки не отслеживаются, но мало ли..). А там ноябрьская посылка все еще в статусе Despatched (что вселило надежду, что она таки до меня доползет), а вот декабрьские, включая ту, которую я еще не получала от 24.12 с этой загадочной надписью Closed by system NO DELV CONF RECD:bn:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Tootiky, так посмотрите по треку где она застряла.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девчат привет! Разъясните, пожалуйста,мне. Заказывала много раз уже, но на меньшие суммы. Как грится:слышала звон, да не знаю где он. Где-то когда-то читала про какой-то лимит в 200 евро (про макс сумму заказа и таможенный лимит знаб) при экспресс-доставке. Что мол, если заказываешь больше чем 200 евро, то какие-то манипуляции нужно делать (то ли доки заполнять(я не про письмо, запрашивающее паспортные данные), то ли что..не помню). Заказ полкчился 157 евро, соответственно не вычитают скидку они по докам. Проуент конвертации валюты не знаю какой при переводе из фунтов в евро. Девчат, развейте миф, а))))))) а то надо уже паспортные данные отправлять, письмо еще утром пришло...ничегр с меня не потребуется дополнительно при заказе больше 200 евро? Вот встала эта цифра в голове и все...помогите этой цифре выскочить из моей головы))))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Ведьмочка_KET, почти всегда заказ от 2 кг (обычная доставка) отправляют EMS, если заказ не разобьют на два
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ведьмочка_KET
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.