ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Oluna

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
24
13
0
Москва
Amarena, Можно сфотографировать и написать, что дескать расстроена и что же мне делать :) Наверняка вернут деньги. Но как по мне разные цвета - даже прикольнее :)

Oluna добавил 21.02.2014 в 15:40
Друзья, на сайте Asos сейчас что-то непонятное творится, давайте обсудим.
Я вот сделала заказ 18 февраля (платье не с распродажи, плюс браслетики, бретельки и т.д., применила код, все ок), деньги заблокировали. Но до сих пор не выслали. Хотя обычно асос высылает на следующий день, максимум через день, к тому же это не выходные, а середина недели. Я не паникую, и подождать – не вопрос, хотя надо чтоб до свадьбы друзей наряды мои доехали.
Так вот решила написать, подтолкнуть так сказать :haha:

И что получается. На сайте асос доступны только разделы Help и Track Order, а ссылки на Contact Us с формой для заполнения вопроса, как раньше нет. Или я найти не могу, ткните меня, плиз. :bu: Есть только Ask question, который перекидывает на автоматические ответы на часто задаваемые вопросы, при выборе пунктов из выпадающего списка. Е-мейл для писем на сайте нигде не указан.

Еще есть такая надпись:
Live Updates
Delayed Response From Customer Care
We're really busy at the moment which means it may take a little longer than usual to get back to you.


Т.е. у них реально какие-то проблемы сейчас…
Ну так я нашла в почтовом ящике своем е-мейл, по которому раньше писала, общий их care@asos.com и написала письмишко вежливое, дескать, не забыли ли вы отправить мой заказ, обычно я довольна вашим сервисом и бла-бла. На что мне приходит автоматический ответ, что этот их электронный ящик care@asos.com вообще отключен:

«Your email has reached an unattended mailbox - we’re really sorry about this. We’ll therefore be unable to reply to your message.

The best way to contact us or to get help is by visiting our new Help portal. If you don’t find the answer you’re looking for, please get in touch via our ‘contact us’ page.»


При этом, как я уже говорила страница contact us’ отсутствует (или я найти не могу? Хелп)

На свой страх и риск сделала сейчас еще один заказ, с другим платьем… (потому что на страницу с первым платьем вообще теперь перейти не могу – выбрасывает на начальную страницу. Хотя в saved items оно есть и в наличии). Довольно долго не снимали деньги, обычно смс-ка приходит сразу же. Но минут через 20 пришла. Е-мейл в почту пришел также с большой задержкой. С ним все будет нормально? И успею ли получить до 18 апреля? (Москва) Повздыхайте со мной, что ли... Тем более что платье в последнем экземпляре было, еще лучше и даже дешевле первого...

Какие будут мысли, советы, предложения? :friends:
 
Последнее редактирование:

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Oluna, читайте первый пост, заказы могут собирать до 9 дней, я считаю, что не нужно всего через 2 дня им писать что и как, всё нормально, заказ собирают, от того что вы им напишите быстрее дело не пойдет. 2 дня вообще не срок) Насчет связи, я всегда на фэйсбук пишу. Успеет ли прийти- это не к форумчанам вопрос, а к ПР. Просматривайте тему ожидания посылок, так можно понять какая ситуация складывается на почте)
 
  • Like
Реакции: Larisskin и puppun

Oluna

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
24
13
0
Москва
Kotovaski, что ж, спасибо! Тем не менее, что на сайте какие-то неполадки вам не кажется? Что care@asos.com не работает ящик и формы contact us больше нет - вам не кажется странным? Еще и объявление это о задержке ответа.

Вообще обычно асос ко мне доходит за 3-4 недели, надежда есть, и запас еще недели 3, но обычно и посылку собирают на следующий день, а тут странновато как-то.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
и формы contact us больше нет - вам не кажется странным?
Oluna, несколько раз в течении дня проверял - всё на месте :)

Еще и объявление это о задержке ответа.
Можете написать в службу поддержки в контакте, или фейсбук - возможно, там скорее ответят.
 

Oluna

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
24
13
0
Москва

Oluna, несколько раз в течении дня проверял - всё на месте :)
Можете написать в службу поддержки в контакте, или фейсбук - возможно, там скорее ответят.

Я явно чего-то не нахожу, то ли из-за нового дизайна страницы помощи, то ли со мной что не так :).

Я натыкаюсь только на форму ASK US A QUESTION где нужно выбирать разделы интересующего вопроса и каждый раз все заканчивается неким автоматическим ответом, а не формой, куда просто можно вписать свой пространный вопрос, как раньше было, и отправить как письмо.

Oluna добавил 23.02.2014 в 01:15
Фейсбук меня не радует публичностью - мои френды также будут смотреть это сообщение, но как вариант да можно...
 
Последнее редактирование:

Oluna

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
24
13
0
Москва
Larisskin, Большое спасибо. с фейсбуком разобралась.

По поводу Contact Us - Ask a question, именно там мне предлагается выбрать тему вопроса,и далее варианты вопроса, и далее я только нахожу уже готовые ответы, но не форму. В частности, если я далее выбираю delivery and my orders, то ни один из них не ведет к форме с пустым полем, где можно просто написать. У вас такая форма появляется, сегодня? И все равно мне непонятно, зачем же они отключили ящик care@asos.com...
Но, сорри, не хочу вас беспокоить и спасибо, что ответили.
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Oluna, там много вариантов с открытым полем. Смотря какой вопрос. Например раздел аккаунт - проблемы с входом. Я как-то задавала вопрос не по выбранной теме, ответили без проблем.
 

Vasya*

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
40
692
0
Екатеринбург
Oluna, там много вариантов с открытым полем. Смотря какой вопрос. Например раздел аккаунт - проблемы с входом. Я как-то задавала вопрос не по выбранной теме, ответили без проблем.

Пожалуйста, скажите, сколько ждать по времени, ответы с асос. Нписала им, через форму в четверг, все еще нет ответа. Я правильно понимаю, для того, чтобы отправить письмо в службу поддержки, нужно зайти на американскую версию сайта? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Vasya*, я тоже писала им через форму на сайте, написала в пятницу - ответили вчера, то есть прошло немного больше суток.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, какой-то писец...:aq:
с моим логином и паролем не пускает в приложение для андроид и в мобильный асос. Пыталась несколько раз, а теперь уже и не пускает в мой акаунт и на ноуте. Пишет: The number of failed logins has been exceeded, you will not be able to access your account for another 30mins. Please try again later.
Прошла пара часов - захожу снова и пишет то же самое!!! :aq::bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Vasya*, не обязательно на английскую версию заходить. Можно написать и с русской. Там те же самые подразделы. Ответ можно долго ждать. Напишите ещё раз, лишним не будет. Я как-то неделю ответ ждала (ну мне и не срочно было), сама уже забыла, а они ответили.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Maid, да что же это такое? :(
Может куки попробовать почистить? Вдруг поможет?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Larisskin, генеральную уже провела в браузере. В других тоже не работает именно мой аккаунт :(
а вот в приложении и мобильной версии вообще ни один акк не работает (мой, мамин, мужа, тети, кошки), пишет, что неправильный логин\пароль и все тут....муж кричит, что я криворучка и не могу набрать правильно пароль, но и у него не вышло...:(

прям сглазили меня :aq:
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora и Larisskin

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Maid, у меня такое было 100% - тоже про 30 минут писало и ошибку логина пароля во всех браузерах. По-моему, само прошло. Помню, прихожу после работы и думаю - вот если сейчас до сих пор не работает - напишу в службу поддержки, а тут фигакс - и всё заработало!
 
  • Like
Реакции: Maid

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, хоть немного полегчало: заработал акк на ноуте в хроме.

По прежнему не принимает пароль в мобильной версии и в приложении, пишет, что неправильный логин\пароль :bu: я его уже 5 раз поменяла до самого простейшего....и нифига :(

буду пожжержку на Фейсбуке отаковывать
написала на стене и сразу ответили в личку!
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Отправила возвратную посылку. Она благополучно потерялась. После долгой переписки и сканера чека, что я все таки отправила- на фейсбуке мне написали, что деньги (150 фунтов) в течении 5-10 раб дней придут мне на счет. Мне надо ждать к-либо письма на е -почту?

В каком разделе готовые письма были по неполученным посылкам? потерялась я что то.