Петиция "Против снижения таможенного лимита в 1000 евро и введения новых налогов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volsan

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
86
48
0
Саратов
Предлагаю так же всем байкотировать магазины входящие в АКИТ.Это будет гораздо продуктивнее.Ради принципа у них ничего больше покупать не буду.Чего и вам желаю.Хотел в свое время руководитель Санрайз электронику продавать по ценам как в Европе.Сейчас сидит , а его бизнес Альфа групп разграбила.Почти тоже самое и с Чичваркиным чуть не случилось.Во время свалил.Так что не нужен в нашей стране бизнес для людей.Невыгоден он продажным и коррумпированным чиновникам.
 
Последнее редактирование модератором:

Roman

Новичок
Шопоголик
=Мария=, при заполнении регистрации укажите из трех вариантов тот что: получать пароль в местном Ростелекоме. Как только вы все заполните, можете сразу ехать и получать, не надо ждать пока пришлют по почте. Сам открывал так в прошлом месяце. Пока доехал и оператор распечатала пароль прошло 15 минут.
 
  • Like
Реакции: =Мария= и eco333

mikhal

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
115
44
0
Санкт-Петербург
rudeboy я под нарушением прав человека подразумеваю "одну посылку-в одни руки" -это чистейшее издевательство,ну а налог в Америке....а вы сравните их уровень жизни и наш.
 
  • Like
Реакции: 3EHA

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгения, как вы полагаете - какое влияние имеет западный магазин на правительство РФ?
возьмем например магазин айхерб, джимаркет, эпл, - какие меры они должны предпринять что бы понудить не принимать закон ограничивающий лимиты?

просто я не совсем понимаю сущности написанного...
возможно я не силен - просветите пожалуйста.

Полина - поскольку вы поняли смысл обращения - был бы не против если вы объяснили...

КПРФ - оппозиция? хм. а что они конкретно сделали? кроме слов - конкретно чего достигли?
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Irmaa

3EHA

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
162
519
0
Москва
Computeruniverse очень заинтересован в российских покупателях. Они даже сайт на русском языке для нас сделали.

Напишите им. Оскар Хартман 1000 ойро клац-клац, русиш интернет-торговля капут.
Попросите их обратиться в Федеральное Министерство Торговли и Технологии. Я писала одним немцам, сказали, обратились. Очень беспокоятся, что россияне перестанут покупать.
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Мда...а у белорусов давно лимиты в 120 евро установлены...все, что выше этой суммы полагается растомаживать...растаможка 30%
Ну и что? Если белорусов это устраивает, то это конечно их личное дело. В любом случае, это не лучший пример для подражания. Нас это не устраивает. И мы пытаемся делать, то что можем, чтобы этого не случилось.:yes3:
 
  • Like
Реакции: sweety72

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
но тут проголосую. Еще бы свой Снилс найти.
Вот и я собралась проголосовать, а там снилс.....а номер не помню и где искать тоже.......... когда проголосую не понятно...
Может отдельную форумскую голосовалку устроить?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Форумчане, пожалуйста не переходите на личности! Давайте высказывать мнение о петиции, давать ссылки на новости, но не обсуждать, что за углом дешевле.
 
  • Like
Реакции: feim и sweety72

Roman

Новичок
Шопоголик
Естественно работают и называется это "серый импорт", это одна из схем появления серого товара.

и челноки, как ездили в Китай, так и будут ездить и не платить нужные им налоги и пошлины!

эти каналы уже есть, просто подороже станут.
 
  • Like
Реакции: Iiri

3EHA

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
162
519
0
Москва
По поводу лимита: лимит только в деньгах? по весу никакого лимита? Я хоть и не заказываю на 20 тыщ каждый месяц, но против лимитов и ограничений строгих)
Спасибо!

В сети информация об ограничении кол-ва посылок - одна в месяц,
и по весу - 1 кг в месяц.
 

AMD64

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
55
170
0
Россия
и одного килограмма в месяц.
Вес отправления до одного килограмма никто ограничивать не будет - это противоречит международным соглашениям Всемирного Почтового Союза.
Могут сделать по-другому. Если сейчас при превышении 31 кг нужно платить 4 евро за каждый следующий килограмм, то могут начать брать со второго килограмма 4 евро.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Naso4ek, Катя,почему же так мало проголосовавших?:bu: У нас на одном Тао тысячи человек закупается.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ellest, ссылка есть, если нажать на логотип форума, а не на текст. Я спрошу у админа, если можно и под текстом ссылку сделать.
 

volsan

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
86
48
0
Саратов
Нужно бороться за то, чтобы оставили 1000 евро и создали нормально работающую базу данных, которая отслеживала бы кто и на какую сумму купил, чтобы не было превышения 1000 евро на человека в месяц. С момента повышения беспошлинного порога с 10000 руб. до 1000 евро (01.07.2010 г.), они так и не смогли создать нормально работающую базу данных.
А так же зачислять налоги из возвращенных vat
http://www.youtube.com/watch?v=eE3FwmV8S7E#t=74
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Спрашивается почему?
Потому что

.жизнь одна и хочется все сразу и много, ну хотя бы что бы внукам хватило.
Я бы тоже так сделала, но у меня ума не хватает...Поэтому я....производитель, (блин, определилась) , хоть и сельхозпродукции, но очень хорошо их понимаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.