Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Shampus,

для детской кожи отлично подходит просто смесь масел -

1/2 объема масла ши (лучше нерафинированного)
1/4 эму
1/4 можно взять любое на выбор - миндальное, абрикосовое, оливковое.
смешать и чуть взбить.

Sogo добавил 07.11.2012 в 16:31
Еще добавлю по вышепохваленному средству.

У нас все-таки скоро зима, и я бы не стала мазать ребенку на улицу щечки
средством, на первом месте в составе которого вода.
ИМХО.
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девочки, расскажите у кого какое любимое средсто для деликатного очищения лица? Особенно интересуют ответы девушек с чувствительной нежной кожей и у кого в фаворитах пенка, а не гели. Ищу что то с макимально деликатным очищением (самые нежные безопасные неагрессивные павы), которое не сушит кожу и при этом насколько это возможно для такого средства очищает. Можно не с херба. Было это, неплохо но все таки и сушит, и акне все (коих оч много) воспаляются и видок после такого умывания хоть стой, хоть падай. Т.е. чем меньше при умывании соприконовения рук с лицом - тем лучше, то есть вместо геля лучше пенку ну или молочко наверное. Оч хотела купить это, но не успела, сняли с продажи, я прям вся оч расстроена этим, тк эту пенку нигде больше с доставкой в россию не купить.
И еще расскажите пожалуйста про самое эффективное для вас SOS средство для точечного применения от крупных болезненных глубоких воспаленных подкожников. Тоже можно не с херба.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lynx9, коллаген лучше такой. В моем рейтинге derma e не очень высоко стоит. Лучше mychelle, annemarieborlind, devita + пептиды. Читайте первый пост.
Для себя вы выбрали хорошую фирму Андалу. Попробуйте всю серию наборов. Крем с маслом чайного дерева от Дерма Е у некоторых вызывает подкожные прыщи, поэтому я бы не рисковала. В маске Queen Helene парабены в составе, да и в общем состав плохой.
 
  • Like
Реакции: Lynx9

damir123

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
22
5
0
Izhevsk
Девушки, посоветуйте хороший солнцезащитный крем для лица на лето парню с проблемной кожей!:bq:
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Kat-kat, для жирной кожи подойдет такой http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Sun-Shield-SPF-28-Unscented-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11076#p=2&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=spf&rc=438&sr=null&ic=36
советую еще обратить внимание на минеральные пудры Physician's Formula, некоторые из них имеют хороший защитный фактор и вообще достаточно хорошо матируют и не забивают поры
 
  • Like
Реакции: Kat-kat

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
MakeMake, может вы преувеличиваете? Если кожа изначально была плотной, то только жесткие химические пилинги ее действительно могут сильно испортить. Скорее всего ваша кожа стала более чувствительной и сухой, плюс с годами кожа теряет упругость. Соберите себе заново базовый уход и через годик оцените результаты. Пропейте курс коллагена, используйте мягкие умывалки и увлажняющие маски для лица, питательный крем днем и ночью.
А кожа тела в каком состоянии? Если тоже испортилась, то может что-то со здоровьем не то? Пробовали сходить к дерматологу, косметологу?
 
  • Like
Реакции: MakeMake

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Девушки, кто-нибудь пользовался такой водичкой http://www.iherb.com/Morningstar-Minerals-Derma-Boost-Rejuvenating-Spray-Mist-8-fl-oz/16749 ? Какие ощущения и есть ли польза? Хочу взять на лето для освежения лица. Заранее спасибо)))
Здравствуйте, у меня есть такая водичка. Пользуюсь для волос, лица и тела. Если честно, то эффекта никакого не увидела, не сушит, не увлажняет, но состав очень богатый, верю в полезность (но у меня и проблем особых нет, разве что расширенные поры, но поры не сужает). Очень хороший распылитель мелко-мелко распыляет.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Petkau

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Но согласитесь расширенные поры перед тем как сузить, желательно бы почистить. Даже, если нет черных точек, расширенные поры забиты светлым содержимым, выделенным самой железой.
А пора пока забитая, она и не сузится:( Черные точки - это окисленное содержимое поры - кожное сало. Когда пора забита под завязку, сало подходит к поверхности кожи и от воздействия кислорода окисляется, становится черным, серым. Соответственно, когда вы пользуетесь постоянно всевозможными тониками типа спиртовыми, то верхний слой, черный который, счищается, при этом пора остается заполенной, но этого не видно. Вот и получается такой мнимый эффект борьбы с черными точками.
Имхо лучший выход при хроническом забивании пор - использование некомедогенной косметики и регулирование секреции сала.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Хочу поделиться своим набором ухода для лица, покупаю уже не первый год - одно и тоже, заканчивается - беру опять))

Умывалка Lily Organics, Inc., Nourishing Facial Cleanser 13,10 дол
[URL=http://images.iherb.com/b/LIY-00102-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
может и есть лучше, но эта мне понравилась больше всех

Энзимная маска Lily Organics, Inc., Rejuvenating Enzyme Mask 23,02 дол
[URL=http://images.iherb.com/b/LIY-00115-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Раньше я ходила на чистку лица к косметологу, ультразвук она мне не рекомендовала, только может раз в год, а так всегда делала энзимную маску - она размягчает и выталкивает загрязнения. После покупки этой отпала необходимость походов к специалисту. делаю раз в неделю, минут на 10, кожа чистая. Пиллингами и прочим не пользуюсь уже больше 2 лет. Хватает ее месяца на 3.
Она как мед, но заменить ее медом невозможно - пробовала :)

Питательная маска Andalou Naturals, Avo Cocoa, Skin Food Mask 11,49 дол
[URL=http://images.iherb.com/b/ADN-00227-7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Ой, это тоже очень хорошая маска. Коже надо питание, после нее кожа мягкая такая, ровная. Маска пахнет шоколадом, выглядит как шоколадная паста. Тоже 10 минут держу и смываю тампоном. Хорошо увлажняет, особенно зимой.

Крем для ежедневного пользования NaturOli, New Radiance Facial Creme 23,80 дол
[URL=http://images.iherb.com/b/NOL-00247-10.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Я даже не понимаю, почему у него такой супер эффект для моей кожи. Состав простой вроде, но кожа довольна. Он, конечно, не омолодит, но в таком отличном состоянии держит кожу. Хватает его на очень-очень долго.
Хотя сейчас смотрю там и Е витамин, и пептиды, и масла. нет ничего такого слишком химического. Я забыла про прыщи и забитые поры. И сам по себе при нанесении и после он очень приятный - не навязчивый запах, хорошо ложится, нет маски, но и сухости нет. В общем всем советую, кто еще в поиске своего крема.
Ааа, кожа у меня комби, где-то сухо, где-то жирно )

А сколько Вам лет?
P.S. простите за нескромный вопрос
 
  • Like
Реакции: Imposibla и Mi-correo

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Жаль, нет больше в продаже наборчиков Kiss My Face.Полные версии покупать накладно. Isvara,Avalon и пр.-не подошли.

подскажите что-нибудь подобное.

.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
На Хербе таких не встречала
Я думаю можно найти такой крем, масло ши есть в составе многих кремов, но лично мне оно забивает поры:(

Кремы с низкомолекулярной гиауронкой есть на айхербе
Обычно производитель не указывает это, но все же почитайте описание, может быть найдете уточнение.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
БИК,
Я брала 1-ую маску, мне нравится, хорошо освежает цвет лица, выравнивает тон, приятная консистенция, запах.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, пожалуйста, порекомендуйте хорошее средство для лица и тела (28 лет, особо не ухаживала за кожей),кожа очень сухая, тонкая и даже бывает шелушится. Хочется, чтобы средство было оптимальным по ценовой политике и по натуральному составу, чтобы не вызывало привыкание кожи и ухаживало (возможно, чтобы боролось с будущим старением))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если можно, порекомендуйте по такому же принципу средство для мамы, которой 51 год..у нее начался климакс...может быть есть даже, которое с морщинами борется в таком возрасте)))
Для сухой кожи посмотрите Извару и Акуре:
http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-Flowers-Herb-Moisturizer-3-fl-oz-84-ml/40379
http://ru.iherb.com/Acure-Organics-...ls-1-Chlorella-Growth-Factor-1-75-fl-oz/36339
Ну и про Джеффри Джеймс я выше писала, но он дороже, а по действию на него похож крем от Извары.
 
  • Like
Реакции: plush_ka

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Девочки, подскажите пилинг с кислотами для тела, не лица, есть такой на хербе?? Спасибо
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
ArtLen,
вот еще в догонку про умывалки.
Наткнулась на сайте на орешки мукуросси.
Они годятся не только для стирки,
можно приготовить из них отвар, которым некоторым очень нравится умываться (особенно при проблемной коже лица) и мыть волосы.
Единственное, пахнет это дело не очень и не может долго храниться:(
Но чего не сделаешь ради красоты:boast:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и ArtLen

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso,
Смотреть далее
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
astarta777, увлажнение делаю масочками-кремами с ретинолом и/или гиалуронкой, самостоятельно приготовленными с алое вера.
Не то?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Naso4ek, есть пилинги без кислот , есть пилинги с частичками , это механические пилинги . Если растяжки старые , то их кислотамами уже не убирают , в основном это микродермабразия. , как раз механический пилинг, а потом дорабатывают мезотерапией. Кислотами в основном убирают свежие растяжки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.