Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Аланарта

Новичок
Шопоголик
Нужна помощь!!!!При оплате заказа на гмаркете через пайпэл, появилось окно с указанием на то, что превышен ежемесячный лимит на оплату. что делать? как увеличить лимит? Карта Виза Сбербанк.
 
Последнее редактирование:

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
драсти вам! я вот нолевой в таких делах! подскажите пожалуйста! вот к примеру я хочу карту!
вопросы!
какую карту? обычную не кридитную?
или приду в банк ВТБ 24 и какую там карту у них спрашивать?

зайдите на сайт http://www.vxzone.com/cards-guide.htm там все расписано про карты где и какую оформить)
 
  • Like
Реакции: Dzimi и NadinOdessa

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
дадада
такая же проблема была с втб!
в итоге плюнула на них и оформила карту за 3 дня в Альфа-банке
Ничуть не жалею!
 

Вредная

Душа компании
Шопоголик
17.03.2011
347
4 890
93
РФ
НинулиК, спасибо. Я пока только привязала, жду когда палка обратно хоть чего-нибудь вернет...:ag: Конвертация по курсу ЦБ идет?
ЛЕКСАНДРА, спасибо. Я читала-читала и эту ссылку, и другие о палке, все проштудировала, прежде чем задать вопрос - дело в том, что как раз в профиле нет соответствующих функций. И вопросы похожие были, но ответа так однозначного и не нашла...
 

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
скажите кто-то пользовался карточкой онлаин -деньги master card? не могу ее зарег
выходит Please agree the international shipping service.
зарег. карту, а там пишет Please do not put 0 for area code.какой 0 ? я нигле не писала. помогите, второй день воюю
 
Последнее редактирование:

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
mazani, заведите виртуальную карту (этого же банка, что и Ваша Visa Electron) и привяжите её к палке.
 

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
всем привет! помогите, плиз. Подарили мне на 8 марта подарочную карту Сбера. Я, потирая руки, собралась было снять денежку и оплатить заказ на тао... но оказалось что снять нельзя - можно только безналом расплачиваться. Но так как из всех наших магазинов я вот уже больше года хожу только в продуктовые:) стала душить меня жаба покупать что-то у нас. Можно ли такой картой раплатиться на джиме или через пайпал?
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Уррра. Я получила карту. По поводу ВТБ24, я им отправила заявку через интернет, мне сказали, что карта будет готова через 5 дней, но прошла неделя и тишина. Я решила позвонить в банк, выяснить, в каком состоянии моя карта, в банке мне сказали, что она готова, но забрать ее можно будет через 5 дней. Вот так вот. Но в любом случае, я ее получила и очень этому рада.
 

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
35
г. Ульяновск
девочки помогите определиться с карточкой.. хочу в втб24 заказать.. и не знаю какую чтооб не было проблем привязать ее к paypal...
 

Лилиана12

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
59
18
0
Украина
Да, очень бы хотелось разобраться с оплатой для Украины!
Какие лучше карты, что выгоднее и удобнее для совершения инте-покупок?
Заранее спасибо!
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
indigandi, а вы хотите напрямую по карте оплачивать или через PayPal? вообще в банке должны давать такую информацию.
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
в кеше по любому зависнит разница за вес))палкой или картой оплачиваете не важно))))так что в кеше все равно будут деньги))а за отмену товара вам все на карту вернут через палку или же на карту сразу))

ой, как обидно! =(( а потом можно ведь будет оплатить следующий заказ из кеша? Добавив в него деньги с карты.
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
MalinkaD, у меня мастеркард виртуальная. Проблем не было никаких. Правда у меня от ВТБ. Не знаю, есть ли разница в выборе банка))
 

MbIXA

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
2
0
0
Балашиха
Здравствуйте. у меня карта ВТБ24 e-card долларовая. минус этой карты в том, что для того что бы положить на нее сумму, вам надо будет идти в банк ВТБ и через заявление! вносить деньги в кассе. т.е на этой карте нет прокатной полосы сзади и банкомат её просто не принимает. еще один минус - вы не можете снять остаток с этой карты. т.е если вы работаете посредником и клиент положил вам на неё деньги (соответственно с % что вы берёте за работу) то сделав покупку в интернете, процент свой вы уже не снимите. по этому дела сейчас другую карту у ВТБ уже с прокатной полосой. консультант сказала что можно будет перевести с e-card на обычную деньги что на ней лежат. так что жду изготовления новой нормальной карты.
для себя я вижу + в том что с неё нельзя снять деньги - у меня уже накопилась за это время внушительная сумма. в в другом стечении обстоятельств я бы их уже потратила )))))
 

Zelenograd

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
2
0
0
Зеленоград
Привет!
прочла все что вы написали о ваших карточка, и так все же и не подчеркнула для себя какую все же лучше завести!
Уже поджимают сроки, нужно что то выбрать!
ПОДСКАЖИТЕ, самую легкую в использовании карточку. и все же рублевую или доллоравую (и их плюсы)!
* живу в Москве*