Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
:ak::ak:не могу карточки зарег. Aval он лаин выхолит Please agree the international shipping service. рег, а там Please do not put 0 for area code. не писала я нигде 0. помогите второй день бьюсь:ak:
 

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
в каком банке лучше сделать карту? желательно что бы быстрее и дешевле, ну и что бы обслуживание карты не было слишком дорогим
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
StarLight, у меня Мастер от Сбера. Все ОК, проблем никогда не возникало.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
И всё-таки какая карта самая лучшая? И с каким банком лучше связываться в этом отношении? Где эту карту дешевле всего оформить? И самое главное быстрее?(имеется ввиду для совершения покупок в интернете)!
 

Иваненко Юлия

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
1
0
0
г. Сосновый Бор
Здраствуйте Уважаемые участницы форума! Мне СРОЧНО нужна ваша помощь!!!!
Зарегестрировалась на джиме,, регистрация прошла успешно пришло письмо, все ок! Сегодня попыталась оплатить свой заказ, нечего не выходит:((((((
Карта у меня виза классик, вроде все правильно заполнила, но оплата не проходит:(((( ПОМОГИТЕ:(((!!!

Иваненко Юлия добавил 23.03.2010 в 15:39
jerry.g, нет это вы на палке отключаете

А где это палка?Просто у меня тож ваза классик, а оплата почему то не проходит:(
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Юля-ля, попробуйте еще раз, вводить все на английском, прописка и проживание значения не имеют
 
  • Like
Реакции: Юля-ля

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Bibika, между картами в телебанке ВТБ очень легко сделать перевод и любую конвертацию. У меня е-кард долларовая и виза рублевая. Снимаю с нее в телебанке рубли. там же в телебанке покупаю валюту и тут же пополняю свою долларовую. дело 5-10 минут.
 
  • Like
Реакции: Bibika

Sweet Apple

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
24
32
0
Сергиев Посад
Девочки, как оплачиваете с карты? Была сегодня в банке - подтвердили, что моя рублёвая Виза классик подходит для таких операций, действует. Не могу пройти процесс верификации! У кого-то была похожая проблема?
Попыталась открыть счёт на pp, так там ждать несколько дней нужно для получения кода (((
Интересно, а с чужого pay pal можно оплатить?
 

sarkira

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
16
1
0
саратов
sarkira
так прикрепили. подтвердили её? ввели 4х значный код?
у вас должны были снять 2,95$. которые потом вернут.
если да, то всё) можно покупать в интернете)

ага,это все сделала)только я какая-то неудачница-сейчас поменяла свои данные на кукурузные и теперь они пишут что нужно им позвонить и подтвердить почтовый адрес.это обязательно делать,можт можно без звонка-в английском вообще ни бум-бум(что-то у меня "не судьба" какая-то(
 

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
Скажите а карта Райффайзен Банка Аваль (Украина) MasterCard подходит для оплаты? И кто из Украины, подскажите чем оплачиваете?

подхотит, очень даже :yes::dance4:

Лина добавил 09.04.2010 в 16:52
девы поскажите как карточку к палке привязать и можно ли тогда с кеша перекидывать остаток
Спасибо
 
Последнее редактирование:

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Скажите пожалуйста,у меня карта Сбербанк-Maestro,могу ли я ей оплатить заказ на Gmarket?и насколько я поняла эту карту невозможно привязать к paypal?

Нет ею не оплатите на джиме ничего и к палке тоже не привяжите. Только виза и мастеркард
 

Super_Puper

Новичок
Шопоголик
Хочу оформить карту райффайзен банка, чтобы покупать на корейский сайтах. Какую карту этого банка стоит выбрать? Может стоит передумать пока не поздно...:ai:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
alive_woman, сейчас у многих не получается напрямую картами проплачивать:(
но через палку всё ок'
карту привязать просто, с тебя снимут 1 и 2 бакса, потом зайдешь в кабинек кукурузы в истории платежей будут заветные 4 цывры, которые надо будет в палке ввести, и деньги потом вернут.
вот сдесь пошаговая инструкция
http://kykyryza.ru/documents/kykyryza-paypal-kykyryza.pdf

+баллы
1-3% от покупки(т.е. купили на 10000р., вам начислили 3000баллов=300р.
я коплю их, хочу заказать что-нить из каталога "кукурузы"
 
Последнее редактирование:

Транжира

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
3
0
0
.
О Elmex спасибо что отозвались! :ax:Успокоили! А то письма об оплате на мыле от gmarket нет, а деньги по счету только заблокированы, но еще не сняты.
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки,скажите пожалуйсат,а Paypal принимает e-card ВТБ24?
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
у меня виза виртуон банка собинбанк.с первого раза привязала к пей пелу без всяких проблем и с первого раза оплатила на джиме тоже без проблем.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
НаСтЁнА23, если вы про Палку, то к ней можно привязать несколько карт.
 
  • Like
Реакции: Настена23

РыжийХвост

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
34
1
0
Пенза
А чем сбербанковские карты плохи?У меня есть momentum, думаю у них Visa Virtual сделать или стоит выбрать другой банк?

Вот сама и получила ответ на свой вопрос. Visa Virtual в настоящее время делается только для Москвы и области, до Поволжья еще прогресс не дошел.

РыжийХвост добавил 04.10.2011 в 14:07
Зато Промсвязьбанк обещает сделать за 3-5 рабочих дней. Поеду проверю.

Не врут. 04.10 вечером,я запросила карту,а сейчас 07.10 позвонили, сказали, что готова.
 
Последнее редактирование: