Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Chupochka Лимит на сумму одной операции по карте, наверное, у вас на установлен. Он для новых карт всегда автоматически маленький. Я его через интернет-банк повышала сама до нужного
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Вот хорошо бы саккумулировать данные в первый пост
- банк: время оформления, стоимость карты
И поможет быстрее сориентироваться новичкам в вопросе куда идти,сколько времени ждать и сколько это стоит.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Здравствуйте подскажите чтоб прийти в банк и лузером не быть-с визой классик Сбербанка-оплачу покупку на джимаркете?

посмотрите #282 ответ на этой странице, я писала про Сбербанк
 
  • Like
Реакции: irishik

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Milady, с е-кард только в банк без % или можно через терминал КиВи пополнить но там берут 2%+20р. и деньги сутки идут.
в основном Виза эл. не подходит, а какого банка?
 
  • Like
Реакции: Milady

Super Puper

Новичок
Шопоголик
Девочки)
Я вот все прочитала, не поленилась. Но так и не поняла. Столько всего разного говорят)
Ответьте пожалуйста на вопрос: какую карту делают быстрее всех? на какой берут меньше процентов?(на долларовой как я поняла? а в каком из банков меньшая комиссия?) Какая быстрее?
В общем какая лучше всего для Gm?
я заказывала карту в Сбербанке -так как поблизости кроме Сбера ничего нет.
Делают долго :(
Только после заполнения заявления прождала 2 недели!:bu: Обслуживание и выпуск карты 750 рублей!(первый год)
Если бы у меня была возможность обратилась бы в другой банк.
Так, что на ваш вопрос о сроках, могу только про сбер ответить-Долго ждать!
Может только мне так не повезло.....
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
Хохлушечки, А кто-нибудь использовал здесь Интернет-карту от Москомприватбанка ? Оформляется за 10мин и ....тд. Она действует для гмаркета?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
В обещ я зарегистрировалась на палке, карту верифицировала, а как дальше? Не пойму... надо теперь с моей кредитки деньги перевести на палку? А как это сделать? Мне пишет что я не могу это делать.. А почему не знаю..
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
а сегодня заказала в сбербанке виза классик...
кто и что о ней может сказать?)
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
скажите а можно оплачивать на джиме Рублевой картой СБЕРБАНК??? и будут ли из-за конвертации валюты автоматически взиматься % ? или можно только долларовой оплачивать? :ah:
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Рыбонька, кладите денег чуть больше на карту с запасом, доллар пока что растет...посмотрите в яндексе сколько стоит доллар, таким и будет курс ..(пример,допустим у вас заказ на 200$, тогда вам на карту нужно кинуть 200$ (рублевом эквиваленте,на день оплаты) * 31руб(грубо округленный курс))
 
  • Like
Реакции: Рыбонька

Мурочка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
34
44
0
I
Девочки, а вы е-кард ВТБ24 расплачивались на Алиэкспресс?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Девочки, при оплате e-c@rd (ВТБ) напрямую джимм никакой код не запросит?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
а у вас простая виза сбера? или же электрон. я вот все думаю сработает ли виза электрон(зарплатная) при оплате или не рисковать??

зарплатную в любом случае я бы не стала использовать, ИМХО.
Безопаснее для шопинга иметь отдельную карту
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
девушки, кто оплачивает заказы на джиме кукурузой, скажите пожалуйста, сколько нужно положить на баланс. если заказ на 510 баксов?
и что там с конвертацией, я так и не поняла... на палке нельзя поменять?
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно пользоваться картой Viza Electron от Альфа-Банка для оплаты покупок? Есть какие-нибудь сложности?