Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shopojulia

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
15
1
0
Казань
Shopojulia, адрес из одного заказа скопируйте в другой.

Попробовала, не помогло. Все идентично, кроме страны. Страну мы выбираем из списка, почему она в одном заказе на русском, в другом на английском? Думаю только из-за этого не объединяет ;(((
 

ant0006

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
11
0
0
Москва
у меня сейчас на джиме почти собрано две посылки, каждая кг по 20 фактических. несколько покупок еще не доехало
подскажите, могу я скомбинировать из этих двух посылок то что уже delivered и отправить пока? как-то с наскока мне это не удалось, говорит - не может объединить т.к. в сумме получается больше 30 кг!
между тем, большое спасибо за советы прошлые и будущие )

ant0006 добавил 29.04.2013 в 11:17
о каком суперкупоне речь? о 3%? там условие: Purchase ₩10,000+:yes:

ну естественно что у меня дороже 10кВ покупка. не настолько уж я тупа ))
 
Последнее редактирование:

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Девочки, у меня такой вопрос. Вот посылка моя уже месяц в экспорте, открывать ли спор на пейпал, чтобы как-то подстраховаться??? (ну а вдруг потеряли все-таки???) просто срок на пейпал для открытия спора 42 дня, если не ошибаюсь, просто если она не придет за 42 дня, то потом уже поздно будет открывать... как быть...
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, кто разобрался с новыми изменениями на Джиме, где SHOPPING SUPPORT REWARDS? Собралась отправлять заказ, не могу пользоваться скидками, я так понимаю, теперь что бы играть в Гстампы, нужно зайти со вкладку discount и играть там,со страницы продавцы выиграть скидку теперь нельзя?

Райчу добавил 29.09.2013 в 17:18
Девочки, караул :bu: давно не заглядывала на GM сегодня решила пополнить запасы, я конечно ошарашена новым дизайном, но не менее ошарашена ценой, которая выпадает после выбора страны. Скрин прикладываю.
Еще похоже они поменяли местами вкладки местная и международная доставка, верно?
Пробывала разными браузерами, везде одно и тоже

Anirika, вкладки поменяли местами, а цена у меня тоже такая выходит, я уже отправила 2 посылки с "такой ценой", и нормально, просто сами считайте, сколько в долларах выходит, я делю цену в вонах на 1040 рублей (в вашем случае 7440/1040 = 7, 15$)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anirika

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
micio8, у меня так же, с прошлой недели. Заказ собран, висит.
Писала им, сказали что направят вопрос в соотв. департамент.. результата 0.

Наверное, решили задержать посылку, чтобы слупить за доставку по новому тарифу... :(

меня кормят такими завтраками с 19 июля, сегодня вот опять прислали, ожидайте 3 дня, написала им опять гневное письмо, чтобы отменяли позиции и высылали то, что собрано...

Anirika добавил 01.08.2013 в 08:59
ps подскажите пож, можно ли со статуса новичек сразу прыгнуть на голд?? седня проснулась, я уже голд :haha: или это компенсация за их грехи?
 
Последнее редактирование:

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
Что-то на меня тупость напала) Оформила заказ, часть уже приехало к ним на склад, как я поняла. Вчера что-то меня дернуло нажать на кнопочку трекинг и сегодня статуст поменялся на "On Delivery". Что-то я паникую (это мой первый заказ на джиме -__-), все ли правильно? надо нажимать на трекинг этот или нет?)что дальше то мне делать?)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dinaya, спасибкнула. Отменить не успела, все позиции уже едут. Зато успела галопом объединить.

Дамы! Чудо-чудесное - джим позволяет все операции проводить из гугль-хром. И оплату и объединение заказов. Это такой бонус, на один гемморой стало меньше.

И кстати, о гемморое - предлагаю вести черный список позиций, по которым международная доставка как-бы есть, но заказ с ними не оплатить.

Вот этот подлюко Skin79 Hydra-24, отнял у меня 2 часа драгоценного летнего времени. Счастье что корзина не обнулялась, тупо не проходила оплата.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Laris-sa, в первом поле надбавка к цене 3000в и выбор самой тележки из всего многообразия. во втором колеса (скорее всего запасные), в третьем - опция - складная сумочка.
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Das_but

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
1
0
Санкт-Петербург
если вы отправите ЕМС посылку по России и она не будет вовремя получена адресатом, то возмещение вы получите легко и просто (главное не выкинуть почтовую квитанцию) - здесь проблема именно в джиме, он отправляет посылки контейнерами! и квитанции на вашу конкретную посылку просто не существует:(

Dinay, но так получается, в ситуации когда пропадает посылка или задерживается, надо сразу же писать в G-market, т.к. они отвественные за посылку.
Я посылку получил, но с задержкой в 3 недели, это по Москве столько доставляли :dub:

Хочу получить возмещение за доставку, хочу попросить G-market, чтобы они написали заявление на возмещение сроков доставки. Т.к исходящая сторона должна это писать.
Сам Джимик же обещает за 10 дней доставить в любую точку планеты, поэтому пусть помогут :)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки сколько должно пройти дней после последнего заказа,ровно 30 дней?что бы можно было делать следующий
В России месячный лимит необлагаемый пошлиной 1000 евро, 30 кг. К счастью базу за этим строго не следят, лишь бы за раз не было превышения. Но если уж очень не повезет и к одному и тому же таможеннику в один день попадут два ваших больших заказа, и он обратит на это внимание, то можно попасть на таможню.
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Девочки,видимо все-таки не шлют...Сегодня глюк прошел-Россия появилась, все собрала , стала оплачивать, вышло окно-Ошибка доставки. Заказ отенен:(

Некоторым девочкам сегодня отправили посылки, которые уже давно были собраны. Может, не шлют новые, а те, что были заказаны ранее, высылают? У вас не списались деньги? Еще раз ее пробовали оплатить?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Veronika71, вообще никакой товар не кладется или какой-то конкретный? Некоторые товары кладутся в корзину только когда авторизуешься... а вчера у меня джим каждые 10 минут терял авторизацию
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо. А не подскажите, как это сделать? :ah:Извините, если туплю...

в Opera: открываете браузер - жмёте в левом верхнем углу на слово "Opera" - выбираете "Настройки" - вкладка "Основные" - в окошке "Всплывающие" выбираете "Принимать"

в Explorer: жмёте надпись "Сервис" - выбираете "Свойства обозревателя" - вкладка "Конфиденциальность" - убираете галочку напротив надписи "Включить блокирование всплывающих окон"
 
  • Like
Реакции: Фель и Alexkrishk

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
anskaya, значит один или несколько товаров, находящихся в корзине, не доставляется в Россию:( - попробуйте перекинуть содержимое корзины в Domestic корзину, а потом обратно в международную, то, что не перекинется, придётся удалить:( - если фокус не удастся:ag: придётся обнулить корзину и собирать заново:bu: после каждого добавленного товара, проверяйте осталась ли Россия в списке стран для доставки:yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.