Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Elena H, или есть позиция с ограниченной международной доставкой, даже если в списке разрешенных стран указана ваша, все равно могут не поставлять или истекший/неподходящий к региону купон. Убирайте позиции/купоны по одному и пытайтесь оплатить. Еще какой-нибудь товар мог закончиться или изменилась цена/скидка.

Спасибо большое, я прочитав этот пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4137759&postcount=1442 именно так и стала делать, но пока товар такой не нашелся.

Но почему я не могу доплатить за вес по прошлому заказу. Такая же табличка появляется и перебрасывает на главную страницу?


Вот тут что делать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
GMarket1, аккуратно скопируйте адрес из одного заказа в другой и попробуйте объединить ещё раз:yes3:

(в связи с изменениями на сайте, адрес в сегодняшнем заказе мог автоматически измениться, к примеру, на один ПРОБЕЛ - и это может стать причиной ошибки системы при объединении)
 

evi77

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
12
0
0
луганск
Здравствуйте!
Я совсем новичок - у меня первая покупка на Джимаркете. И, конечно, проблемы!
Не досмотрела одного из продавцов - у него репутация по доставке слабовата. Вот и мне он, гад ))), держит одну позицию на ОнДеливери уже 10 дней. На мои запросы идут стандартные отписки типа "Простите, сегодня отправляем".
Уже хочу отменить этот пункт заказа. Поняла, что придется платить штрафную сумму. И еще читаю про credit points, что их тоже снимут. Но дело в том, что я их не вижу. Подскажите, где их смотреть? Или, может, их отменили?

Спасибо за помощь.
И вообще, что в этой ситуации посоветуете делать? Стоит ждать? Или это может быть бесконечным.
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
вопрос намбер ван. напишите плиз все стадии статусов
намбер ту предложение Хочу попросить администраторов открыть тему типа "корейский календарь" чтоб там праздники были (когда они отдыхают) и праздники в честь которых скидки есть (чтоб загодя планировать)
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Рыжик

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
112
144
0
Ярославль
Шарлотка, в пятницу написала им письмо, изложила всю ситуацию по порядку, жду ответа, надеюсь в ближайшее время ответят.
Скрины страниц товаров с ценами у меня есть. Не догодалась сделать скрин оплаченной корзины
 

Park-N

Новичок
Шопоголик
Форумчаене, я сегодня получила посылку с джимаркета.
там много пакетов с альгинатами franco baroni. Заказівались пакеты по 500грамм и по 1кг.
Приехали. Хоть и на пакетах разные лейбы - вес все равно - 500грамм. нет там 1кг пакетов. что делать? открывать спор на ебее?
заказывала тут
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=175024090
и тут
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=175324850

можно было с их фокусами и ошибиться но разница в цене в 2 раза и так же в весе доставки.

а в доставке почему?
джим же перевзвешивает посылку, и там должен быть вес какой правильный
или нет?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Наталья1302, если всё в порядке (нет ошибок, нет потеряшек (на складе), то посылку сразу взвешивают, и если доплата за перевес не требуется и день рабочий, то в этот же день и отправляют:yes3:
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
nikudishka, даже не знаю что посоветовать:bu:
письма в пейпал писали на английском или пользовались автоматическим переводчиком?

Писала на английском сама, вроде бы нормально владею..(( До этого открывала диспут раньше, нов се было в порядке, меня поняли и помогли, а тут как будто бы издеваются :ak:
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
А зачем Вам перемещать эту позицию в Доместик? Все Ваши товары должны быть под вкладкой Overseas. Проверьте, на все ли товары, которые Вы выбираете, открыта международная доставка.

находила в этой теме,что некоторые товары глючат при международной отправке и надо всю корзину кинуть в доместик и по 1 штуке перемещать обратно и тогда проблема может уйти

мне надо добавить 2 позиции,одну я уже заказывала в первом заказе и она уже в офисе джима,вторая нано щетки по этой ссылке
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=191856002&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

написала в поддержку,вот такой ответ
we are deeply sorry to inform you that your account is blocked due to security reasons
и что теперь с ним делать?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Zемфира, что касается упаковки джимовских посылок. В предновогоднюю акцию по доставке я убедилась в том, что, когда им надо - могут все замечательно упаковать. У меня из предварительных почти 30 кг стало 22, в акцию я, естественно, не попала. Зато была одна большая коробка, в которой все остальное плотно...в пакетиках. Разве что пылесос был в коробке. ))
А по поводу темы про косяки Джима, будем жаловаться друг другу - Джиму от этого ни холодно, ни жарко. )) Достаточно сложно с ними бороться, у меня как-то не хватает ни сил, ни нервов, ни времени. В связи с этим взяла тайм-аут, переползла на другую торговую площадку, но там тоже свои каки-бяки. ))
 
  • Like
Реакции: Zемфира и Dark_bay

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как искать на Джиме акции 1+1 или 1+1+1 и т.д.?
Может, есть сочетание иероглифов, которое нужно внести в строку поиска? или, может, есть отдельный раздел?
 

Das_but

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
1
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ.
Нет не открыта. но ведь можно им написать, попробовать открыть.
я видел на распродаже такие классные комплекты доска+крепы+боты всего за 300$ !!!!!
ну если с доской не получится, то хотя бы крепления и ботинки же можно открыть, они не такие габаритные
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ryz-nik, обычно джим большие заказы шлет двумя-тремя посылками. Трек дают один, когда посылка трекнется в России, посмотрите вес.
 

AlesyaP

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
34
12
0
Севастополь
merzopakos,
У меня было куплено 5 позиций у Тони, 1 доставил, 4 зависли в "on domestic delivery".
кнопки отмены не было, письма не писала об отмене, честно уже не могу толком рассказать, ставила галочки отменить, удалить, но в конце заказа было написано, что невозможно удалить где "on domestic delivery", но все же именно на этих товарах поставила галочки и подтвердила.
Да уж объяснила........заказываю давно, но толком объяснить не могу
 
  • Like
Реакции: Kisaeng и merzopakos

Annettch

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
62
6
0
Москва
Скажите, пожалуйста, есть ли японский раздел джимаркета? и как искать конкретные бренды?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Das_but, я понимаю ваш праведный гнев:yes: - вы можете попробовать собрать документы (в т.ч. письмо об отказе от возмещения в вашу пользу) - вы можете попросить Джим взыскать деньги за доставку - вы можете подать в суд (прочтите шапку этой темы) - НО, поскольку документы пока никому собрать так и не удалось, а до суда никто не дошёл, у меня нет никакой информации чтобы с вами её поделиться и как то помочь в этом деле:( - вы можете стать ПЕРВЫМ:ag:, кто получит компенсацию - а потом нам расскажите, ладно:br:
 
  • Like
Реакции: Das_but

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Помогите разобраться, статус поменялся на Plus off. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.