Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
Продолжение истории... ))
Я не выдержала, написала им письмо. Их ответ.

Kelly W. (Tommy Hilfiger)
Dec 5, 11:05 AM EST
Good afternoon

Thank you for your email. I sincerely apologize again for the inconvenience that was caused to you.

In order to further assist you, please contact our Customer Service Team at 888-866-6948 and make note of reference number 632*** because we must verify your information for security purposes.

Should you have any additional questions or concerns, please do not hesitate to reply to this email.

Kind Regards,
Kelly W.
Tommy Hilfiger Customer Service

Вот знают что крыть мне нечем )))
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
А вы при регистрации шипит везде забивали или только в адресе доставки?Просто я раньше много посылок от томми получала,пока не пропали эти 2 посылки,так теперь,если пробовать отправить на шипит,надо просто изменить адрес доставки или лучше заново зарегистрироваться?Как вы думаете?
я по-честному написала реальный биллинг (вдруг проверяют), а доставку в шипит.
сейчас попробовала оформить заказ на шипит, буду держать кулачки чтобы не отменили

P.S. сегодня прислали письмо, что из-за участившихся случаев мошенничества будут проверять мои данные...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Девушки, кто брал платья, юбки и рубашки томми, помогите определиться с размером. У нас в городе только обувь их можно найти к сожалению, поэтому померить нет возможности. Грудь 98см, бедра 97см. Просто джинсы мне 6 хорошо. По их размерной сетке вообще ничего непонятно. Юбки получаются вроде 4, верх что-то 10, что-то XXL:ai:. Очень хочу, но даже близко не представляю какой размер брать:bu:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, такой момент: вы видели счёт, выставленный вам на сайте и общую сумму, которую сняли в итоге. Они у вас одинаковые?
Я заказывала два раза. И оба раза на сайте они сначала вычитают скидку, потом плюсуют налог.
А на деле они сначала плюсуют налог, а потом вычитают скидку. Я им пишу и каждый раз они высылают счёт не как на сайте. Первый раз в след прислали извинения, код на 20% и перевели разницу.
Сейчас пока молчат, только вчера им написала. Разница в этот раз ерундовая, но то, что это повторяется - неприятно.
Я так пример и написала им:
если вещь стоила 1000 долл + налог 10% (100 долл),
потом подешевела до 100 долл,
сколько он заплатит 100 (новая цена) + 100 (старый налог) или всё-таки 100+10? :bm:


у меня один раз такое было, сумма заказа 112 дол, сумма после скидки 35, налог 11 дол. но я не стала писать, поленилась
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
подскажите пжл. оснавная масса заказывает на адрес маилфорварда или же напрямую с доставкой в рф?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
tdorofejka, я в Томми рубашку на себя покупала с-ку, мне она большая оказалась, при этом трикотажный свитер С-ка как раз.
Могу предположить, что трикотаж вам лучше М-ку, а хлопковые и не тянущиесь - С-ку.
 

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
=Андрей=, большие по всем параметрам? Длина, ширина?

Меня больше интересовала ширина (оказалась больше на размер) Длину всегда беру больше - потом обрезаю по факту)

=Андрей= добавил 26.01.2011 в 12:57
а какой вы носите размер,имеется ввиду наш российский 48,50,52?

50-52
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lerra и Natal/ya

x3k

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
2
0
Спб
а они отписываются, что деньги вернули на карту?

Да.

x3k добавил 13.08.2010 в 16:57
написала-молчат.
И деньги не возвращают:bc:

Какой у вас яшик @mail.ru или @yandex.ru наверное ?

Если да, напишите с другого ящика .com и подробно опишите свою проблему, а так же укажите ОБЯЗАТЕЛЬНО:

1)номер заказа
2)ваш емейл изначальный (на который аккаунт зарегестирован)
3)ваш адрес доставки(скопируйте из аккаунта)

Они отвечают иногда с задержкой в 2 дня...
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А вы через шипиту когда заказывали?В каком месяце?Похоже,что мой заказ отменили!На почту ничего не приходило,но захожу в свой аккаунт и там вместо ордера стоит ноль!Кто нибудь с таким сталкивался?
Мой заказ прошел!Можно слать на шипиту!
 
  • Like
Реакции: Mirabelochka и ItGirl

Лиса Оля

Новичок
Шопоголик
накатала им днем письмо что от 29 ноября заказ не пришел, возвращайте бабки, они ответили что будут искать посылку..нашиш она мне, уже не нужна блин..я с того времени уже схуднула на размер куда оно мне все))))))

Добрый вечер. :ax:
А Вы не могли бы подсказать е-майл на который отправляли письма? :ah:

У меня заказ сделан 11/11, 12/11 списаны с карты деньги и все...тишина :(
номера телефона у них на сайте не нашла, а на письма они не отвечают, уже два написали .....может не туда пишу? :/
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
SoleMio, ну наконец-то.Поздравляю!Ну и как?

Спасибо :) Всё отлично. Забрала 6 кг вещей ))))

Присоединюсь к мнению, что томми большемерит. Во всяком случае, заказываю их брюки и джинсы размера 10 и мне как раз, а вот, к примеру, ДКНУ или СК 10-ка не налезает.
Верх по разному. Например, мужу свитера М хорошо, а пришла куртка - велика, пришлось перезаказывать на S.

SoleMio добавил 12.01.2011 в 15:13
Одно НО. После этого заказа они не приняли у меня еще ни один след.заказ. Сегодня прислали письмо с просьбой позвонить им для верификации.
 
Последнее редактирование:

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Немного фоток
Поло размер L грудь 122

Поло девичье размер XL(16) грудь 84, длина от плеча 55

Худя мальчиковая размер L (12-14) где-то на рост 156, рукава 54, грудь 100, длина 65


Юбка на девочку размер 12. По поясу 74 см., есть утяжка


Платье размер 12, сильно маломерит, грудь 70 , длина до пояса 29


Джинсы 31/32 в размер. К джинсам есть хорошенькая коробочка с дорожным набором (нитки, иголка, пуговицы)
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
ну вот я на этой неделе жду, деньги списали 3 числа, так что к концу недели думаю прийдет посылка...
 

belka0107

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
3
0
SPb
я не хотела никого пугать, просто на каком-то стороннем ресурсе прочитала :)
если Вам удалось сделать такой заказ значит все в порядке.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
меня томми не пускает в аккаунт - пишет нет такого аккаунта. я точно ничего не перепутала. к чему бы это????
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
1) скачиваем приложение Tor Browser (например, http://download.cnet.com/Tor-Browser-Bundle/3000-2356_4-75660251.html или https://www.torproject.org/download/download)
2) распаковываем и запускаем его (никакой установки не требуется!), откроются два окна - Vidalia Control Panel и собственно браузер.
3) В Vidalia Control Panel жмем Settings, в открывшемся окне идем в Advanced, там ищем Tor Configuration File. В нем после всего написанного добавляем следующее:
ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th},{sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa},{nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp},{it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb},{fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl},{ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao},{ae},{nl},{de},{fr}
4) сохраняем сделанные изменения, закрываем Tor, перезапускаем его, и вуаля - http://usa.tommy.com работает

В качестве бонуса - работают все функции, можно смотреть все страницы, размеры, и даже оплачивать (если есть чем, конечно :)).
В качестве бонуса 2 - работает для других скрытых для РФ сайтов, например, www.calvinklein.com.
В качестве минуса - работает довольно медленно, поэтому надо запастись терпением.
 
Последнее редактирование:

Ellen468

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
1
0
0
Красногорск
Зарегистрировалась на сайте сразу после того, как увидела в русской версии цены(
 
Последнее редактирование модератором:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
vikkimng, указывала билинг настоящий шипинг посредника, отшипили уже 2 заказа.
 
  • Like
Реакции: vikkimng