Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Всем привет!
Заказываю уже больше 2 лет,сегодня возникла проблема,которую не могу решить. Оформляю заказ,оплачиваю через пей-пел,все проходит,выходит окно подтверждения заказа,подтверждаю,выкидывает на страницу заказа,но вместо статуса,что вещи On request, появляется,что все вещи отменены.В корзине соответственно пусто.Замучалась добавлять заказ:(:ak:
Девочки,помогите пожалуйста!Может быть у кого-то была такая же проблема и вы её как-то решили?поделитесь пожааааааалуйста...

У меня тоже самое,44 посылки у них уже заказала за 2 года всё норм.а сегодня еле смогла оплатить,после перезагрузки компа и в итоге все вещи отменены,несмотря на то,что есть деньги на карте.
Видимо у них какой-то глюк. Собрала снова корзину,но боюсь пока снова оплачивать.
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Скажите если мой заказ по просьбе оплатит девушка своей картой, деньги ей на карту вернут за вес или в кэш и я ими смогу пользоваться?заранее спасибо
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
у меня таже ошибка "защищенная транзакция заблокирована" . Кто в курсе, что это значит и как с этим бороться?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Sunrise, вам сначала надо было в джим написать, что будете проводить оплату, потому что ваш заказ более 300000 вонн

ilze добавил 08.11.2010 в 16:19
Imennotakaya, вы чем платите картой или палкой
 
Последнее редактирование:

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
Позвоните в свой банк,они вам объяснят как получить 3Д. Если у вас подключен интернет банкинг, там тоже должна быть информация как его получить. Сейчас практически везде требуется при оплате ч/з интернет любых услуг и товаров. Это своего рода доп. защита.
 

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Кто знает помогите... собрала корзину(28 артов) стала оплачивать,видимо денег на карте не хватило и все позиции в Шопинг листе и cancelled,как снова оплатить заказ не собирая заново крзину или нужно мне снова мучаться три часа???
 

МаксиБон

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пытаюсь оплатить перевес с карты, перепробовала все браузеры и компьютеры, окно после выбора карты Visa - белое (а должно быть поле с номером карты и т.д.). Вообще платила не раз - у меня все работало. Написала в тех.поддержку, но особо на них не надеюсь. Что предпринять, чтобы не аннулировали заказ - осталось 2 дня всего..
 

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
сегодня утром хотела оплатить, залезла в мужнин ноут где эксплоер с утра по раньше, ничего не получилось, кенселед, вещи в корзине остались. потом залезла в свой ноут где мазила и с первого раза все оплатилось.. вот фиг поймешь

Вы через paypal оплачивали? Или же картой?

Девушки, у кого-нибудь прошла оплата картой (решилась проблема с полями имя и фамилия)???
 

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
просите чтобы лимит по paypal подняли (если хватит credit points). или надо звонить в банк (если пойдет на встречу то разблокирует деньги раньше 30 дней - я вот жду уже 2 недели).

Innez добавил 25.11.2009 в 14:49


на моем опыте такой сделала вывод :
большой минус paypal - то что есть лимит по гмаркету (но его можно поднимать обращаясь к сервису джима)
большой минус карты - деньги могут заблокировать а оплата не проййдет (придется решать вопросы с банком - мало кто идет навстречу поэтому ждать денег придется месяц чтобы разблокировали)
выбирайте что вам проще. я лично все таки за пэйпал но иногда плачу и картой

ТАК Я НАПРЯМУЮ ПО КАРТЕ ПЛАТИЛА,ДЕНЬГИ С КАРТЫ СНЯЛИ, А ЗАКАЗ НЕ ПРОШЕЛ....ЧТО ЗНАЧИТ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО.
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Понятно,у меня вообще прикол.......сейчас сделала заказ,а он опять не прошел :angry: опять все так же...ОТМЕНЕНО :(
у кого-нибудь было так?
запарилась уже корзину в 150-й раз собирать :(
написала им письмо.
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
Visa electron bank MoscowMinsk меня тоже очень радовала такая оплата а счас ещё paypal платить надо, походу теперь нечего не поделаешь, придется палкой платить ((
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Подскажите, пожалуйста. Сегодня оформила заказ, оплатила через paypal. Но, как оказалось - деньги с карты не списали. Сейчас что делать нужно? В списке покупок все покупки со статусом - отменено.
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
to Ирина Нескажу

блин..
попробовать что ли..
надо срочно ордер оплатить, а то потом вещей не будет в наличии.
А вы тоже через Сбербанк платили?
тоже не было окна для ввода ФИО?
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Со сбербанком все разрешилось благополучно! сегодня они разблокировали мои денюжки.
Правда пришлось вчера написать в джим, чтобы они подтведили, что оплата у них не прошла.. Переслала это письмо в сбер и они сразу все разблокировали!
Ура!
 

mr.Hipster

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
36
2
0
Спб
А что такое минишоп?) и где он?))
А нельзя какнибудь сделать чтоб они их после перевеса обратно на карту вернули, неудобно ж на аккаунт(
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Princesssssa, я написала им(маркету) письмо,ответили вот что:
Dear Customer


Thank you for the information.


First of all we are wondering what kind of browser you use.


Gmarket website is best optimized in Microsoft Internet Explorer.


Using other internet browsers (such as Firefox, Safari, Opera etc...) may
have a problem.


Please try it on Microsoft Internet Explorer.


And please install Keyboad secure program on G market.


If you have any other questions, please contact us by "Contact Us"
in "Customer Service" at the top of the page


(please don't forget to leave an order/transaction number)


Thank you

блондинка добавил 02.12.2010 в 00:12
буду пробовать еще...
 
Последнее редактирование:

Мария90

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
434
2 707
0
Архангельск
девушки.подскажите,кроме пей пал нельзя другую систему пользовать?:(
мне в банке сказали будет будет с пейпал работать:aq:сделали-ничего подобного..нет на ней кода защиты:aq:
:ak:а прямо с карты очень не хочется(
 

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
evka, так у меня выделено красными цифрами 7500W, я так поняла я должна оплатить?
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Наверно не в тему, но мне интересно, в других банках тоже так или только у нас. :(
Пришла заказывать карточку в банк УралСиб, виза классик, но ....
Оказывается прежде чем заказать нужно получить "добро" от службы безопасности :ai:
теперь жду этого решения :bu:
хотя не понимаю зачем оно, я ведь не кредит оформляю
и как обьяснила мне девушка в банке "некоторым они отказывают"
в других банках карточка дороговато выходит или вообще таких (для оплаты в инете) не выпускают.
Остаётся ждать от СберБанка, а это 3-4 недели.