Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
жду первую альгинатную маску. сначала загорелась, заказала, а теперь... сижу читаю про способы ее применения. мне 20 мин спокойно лежать с чем-то на мордасе - невыносимо. это действительно так необходимо заклеивать глаза??? а если аккуратно нанести под глаза????
Я тоже думаю, что по желанию: наносить на глаза или нет. Мне нравится в альгинатных масках тот момент, что их можно применять("шпаклевать" - Шарлотка :ag:) на любую зону-лицо, глаза, шея, декольте и.т.д.:ad:
Вообщем, если у вас боязнь закрытого пространства ( ну или закрытых глаз :help: ), то глаза не замазывайте.:yes:
 
  • Like
Реакции: mamaandy и Лисаня

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Кстати зайцы-мисты просто супер, тоже тяжелые, добротные, не дешевый пластик, сделано с любовью)) но оба тоже не мне. В след. раз хапну и себе обязательно.)

[OFF]Девы, я тут подумала что мне нужен шкаф что ли для косметики... маленькие шкафчики я уже присмотрела на джиме, но мне их явно не хватит... ткните носом на какие-нить ссылки плиз, а?[/OFF]
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, я из китая много всего заказывала с ибея месяц назад. Все доходит за месяц +- неделя. Только одна загуляла, но как оказаось, она уже 2 недели лежит в другом отделении, на другом конце города:( Смотрите по треку, если есть, может у вас тоже так.

Я с Китая тоже посыли постоянно встречаю через посредника, там все гуд, всегда с треками, а тут только из-за бибиков пришлось познакомиться с ебеем и как и что даже не вкурсе, вот и решила спросить.
Еще вопрос если подходит дело к срокам палки, а посыли еще нет с начала лучше продавцу написать об этом и посмотреть что он ответит, а потом только открывать диспут на него или как? Так та у меня суммы не большие до 15$ но выкуплено много и все с разных магазинов в итоге сумма получается нормальная. Расскажите как вы девоньки делаете?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
девчонки я дико извиняюсь но у меня такой вопрос. что такое ВВ крем я поняла. но вот где и как его заказать понятия не имею. я на тао заказала но запах у него какой то пугающий(старым воняет)да и по цене конечно не ожидала чего то сверпрекрасного у меня кожа проблемная и я просто мечтаю о хорошем ВВ креме. но к сожалению не знаю кк и где его заказать. вот пытаюсь изучить форум но что то не совсем пока доходит.хочу начать заказывать азиатскую косметику но не знаю на каком именно сайте. подскажите пожалуйста может конечно для кого то мои вопросы покажутся глупыми но я просто кроме тао и али я нигде ничего не заказывала оыта в этом нет. буду благодарна за любую помощь!:ah::ax:
Главное - места знать :) вам все девочки тут правильно уже сказали.
Gmarket - лучшее место для покупки корейских вкусняшек, там есть, в числе прочего и официальные магазины корейских марок косметики, которые регулярно проводят распрлдажи со скидками до 30% (часто корейская косметика на Джиме дешевле всего, да и посвежее и качественнее). Но на Джиме надо набирать самой минимум на 10 кг или участвовать в СП, чтобы доставка получилась недорогая.....
Тестеркорея тоже не замечена в поддеках, но там дороже, чем на Джиме....хотя есть что-то, чего на Джиме днём с огнём не сыскать :)
Если хотите японское, то Вам дорога на SASA, Adambeauty, melonpanda

На Ebay и Tao нужно особенно тщательно отбирать продавцов.....есть риск купить подделки!

Везде при самостоятельных покупках лучше платить paypal :)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, вот про фанатизм да, важное замечание. Думаю не я одна иногда хочет намазаться всем и сразу )))
 
  • Like
Реакции: Lalila

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Mandarinca,
отзыв про Tony Molly :)
бб для жирной-комбинированной кожи, обещают кожу как у младенца, и прочее, и прочее

что в реале - крем на вашей коже не окисляется в течение целого дня, какой оттенок видите утром - то же самое видите вечером

сам оттенок - светлый, без сероватого с розовым налета, коим грешат многие бб

светлый - не белый, не бледный, а именно красивый натуральный светлый (Fair), очень приятный! я бы сказала, что может чуть-чуть теплый, но скорее нейтрально-теплый - категорически не холодный и не серый.
Этот же цвет сохранился до самой ночи - причем сравниваю:
обычный тональник к этому времени уже сошел бы на нет,
минеральная косметика (хорошая, а то она тоже всякая бывает) - оттенок в своем первоначальном виде не сохранился бы, на особо жирных местах минералы бы потеряли свою яркость (я поклонник минералов, но говорю все честно и объективно - если бы нанести вуаль пару раз, то наверное можно было получить лучший результат)

короче, стойкость очень порадовала

жирность - ну да, лицо поблескивало, но в общем-то нормально, промокнул и все.

Какая пудра использовалась - родная Baby Doll от Tony Molly -оттенок 2 видно на лице, что желтый, оттенок #1 - лучше. Самая лучшая пудра - это Peach Sake от Skinfood - она совершенно белая, на лице прозрачная, а запах сладкий карамельный. Запах выветривается и мне не мешает. Пудра сама просто великолепная. Пудра наносилась только кистью и в минимальном кол-ве (как это принято в минеральной косметике).

степерь покрытия - ну, у меня как-то нет таких дефектов, чтобы хотелось их спрятать - так что все было нормально, цвет лица красивый и однородный, поры незаметны :)
выглядело на самом деле натурально, о присутствии бб крема знала только я

я не приветствую отказ от всех ваших кремов при использовании бб - если почитать рекомендации, то в общем-то я не помню, чтобы кто-то из производителей или продавцов призывал отказаться от всего, поскольку бб заменяет теоретически почти все - нет, обычно пишут - наносите после вашего обычного ухода

но во всяком случае, для чистоты эксперимента я пробовала нанести бб на свой обычный уход (много всего, честно, я свою кожу люблю) и на кожу только с тоником гелевой структуры и таким же легким кремом (Шисейдо и Сисли). Я лично никакой разницы не увидела, поэтому буду продолжать использовать под бб свои обычные крема. Возможно, если у вас тяжелый крем, который плохо впитывается... и т.д. -имеет смысл его заменить на что-то более лучшее? Но я пока своими кремами довольна. Возможно, многое зависит от вашего возраста - если вам достаточно только одного легкого увл. крема, то может бб как раз и может его заменить.

Праймер под бб - я так понимаю, что роль у него обычная, как и у любого праймера - сохранить ваш макияж от кожных выделений. Как праймер у меня использовался:
Peach Sake serum от Skinfood - результат очень порадовал, без дураков.
Perfect gel от Сисли - ну домажу и больше не куплю - по результату обычный, но дорогой.
база от Clarins в красной баночке - больше разговоров, чем пользы, не куплю больше ни за что и никогда, так она мне не нравится ни сама по себе, ни в какой-либо комбинации.
праймер от Шисейдо - дорогой, но результат хороший.
Но скажу еще, что у меня еще есть минеральный праймер, который должен контролировать жирность. Это уже в привычке. Было пару раз, что я его забыла - наверное, с ним результат был лучше, потому что что-то меня заставило вспомнить, что в тот день этот праймер не наносился.
Условия для тестирования - я живу в жарком климате, сейчас у нас тоже похолодало, но пару дней было больше + 20.

с чем могу сравнить именно Tony Molly по оттенку:

Skinfood Aloe Sun #1 - оттенок тоже сохранился в первоначальном виде до вечера, но сам бб не понравился - было ощущение, что чересчур уж высушивает, не могу сказать, что кожу стянуло, но хотелось бы помягче. Цвет тоже чересчур светлый - так что я потом его смешивала с тональным кремом, было нормально (таким образом облагораживался тональник Сисли :)

еще Skinfood
Red Bean #1 - оттенок не серый и не розовый :) радует :) наоборот, теплый.
поначалу понравился, но у него никакого контроля жирности, и цвет на лице для меня был чуть темнее, чем нужно
Agave Cactus Sun #1 -тоже светлый теплый, без серого налета. Для меня оказался чуть темнее, чем нужно, и тоже как-то не впечатлил контроль жирности, если он там вообще есть
с грибами - для меня #2 оказался темный, поэтому ничего о нем сказать не могу

ju-ju16 добавил 08.02.2012 в 13:12

я у него заказывала bb (BRTC Recover и Jasmin), купила 21 января, отправил быстро, уже получила и успела потестить



Скажите! Это всё про ВВ который с хлопком???
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки вот недавно только такой вопрос был-теперь найти не могу. Деньги когда на карту приходят с палки по возврату. На палке перевод мне от продавца стоит-выполнено, но на мою кукурузу он и не пришел еще с утра.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Цитата:
Сообщение от Korara Посмотреть сообщение
Вот ещё разновидность ББкрема - для кормящих матерей

какой состав интересный, захотелось попробовать а как его смывать?
:ah: никто не знает, как смывать ВВ без силиконов? нужно ли масло для этого или особая умывашка какая-то? спасибо за ответ :ax:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
nadinchik, аву сменила с лягушки на мега касотку, типа азиатская косметика так приображает?))) хорошая идея. не могу в профиле найти( ткни носом плиз.
у холиленд тож есть супер-пупер) хорошо в Израиле)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Кажется, тема ББ плавно переквалифицировалась в очередную тему о джиме))
Нееее... мы же все тут в поисках прекрасного - Азиатских"вкусняшки". Вот везде наскупали щас на джим напали, за вкусняшками.
Аппетиты растут вот уже по 20 кг косметики и то мало (гы-гы на сасе столько кто-нибудь заказывал интересно)
 
  • Like
Реакции: Фель

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Тань,ну это я так выразилась:ag:
Имеется ввиду пептид SYN-AKE,синтезированный на основе яда храмовой гадюки.имеет эффект ботокса,разглаживает мимические морщинки,воздействуя расслабляюще на мышцы лица.
Средств с ним немало. Но змеиный яд и слизь улиток в одном флаконе,да ещё и с олигопептидом EFG подаётся впервые на азиатском рынке:) Рискну испробовать!:ag:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
2Step, не нужно так пугаться:ag:
Любое мыло так поступает с нашей кожей, ибо ph у него сдвинут в щелочную сторону. С сильно жирной кожей может кто то и может им умываться, но и они в итоге приходит к выводу, что сушит мыло кожу, обезвоживает. Вот люди сейчас сами варят мыло и радуются). А касательно мыла от Сулвасу, оно агрессивное, каким бы натуральным оно там не было бы.
А вы мордосеткой же по лицу не трете, просто пенку взбиваете и массажными движениями этой пеной водите по лицу, не касаясь самого лица? А еще где то читала, что чем прозрачнее пенка, тем она агрессивнее.
Ну а так, вместо или хотя бы тоже, например пропиленгликоля хорошо бы, чтобы в пенке был например диметикон, циклометикон, вместо минерального масла - макадамия, жожоба и прочие.
 
  • Like
Реакции: 2Step

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Mandy_Dream, я вот тоже тепрь думаю нужен ли,я с корейской косметикой только знакомлюсь вот и от жадности схватила 3 разных ВВ в одну посыль))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Isadora, я имела ввиду, что миф об очищающих свойствах затирки тони-моли создан известной девушкой по имени Санда, которая все подряд взахлеб хвалит и бойко продает потом в своем интеренет магазине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.