Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
ADA, тоже давно засматриваюсь на этот крем, но что-т все не решусь. жаль толькл, что по ссылкам вашим нет уже в наличии..

Мария Ядовина добавил 17.12.2011 в 19:16
Ванесса, у вас хоть синяков нет от такого "вбивания"?)) или это моя фантазия бурная разыгралась о том, как вы там бибик себе вбиваете)
а поры не забиваются, от такого плотного нанесения?
нет случайно у вас видео, про которое писали, а то мало ли я себя покалечу..
надо тоже попробовать на гиалуронку нанести , вдруг получится. а то не хочется выбрасывать целый тюбик. буду сегодня пытаться подружиться с перфектом
 
Последнее редактирование:

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Бабка-Ежка, спасибо большое! Мне надо для мамы (50 лет), поэтому искала средство "поядрёнее" и, конечно, теперь выберу Данахан. :yes:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
А что за пробник для жирнючей кожи?
:) Шушу, Юлия вот такие ВВ советовала для жирной кожи:
ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream как раз регулирующий. Сильно матирует.
TonyMoly Cuite Beauty BB Cream Tomboy Cris
Shills Super Magic BB cream 7 in 1 - тоже регулирующий
Skinfood Aloe Sun BB Cream матирующий
Innisfree ECO Natural Green Tea BB Cream для жирной, проблемной кожи, склонной к воспалениям.
А пробники - это я хочу, потому что попробовать хочу их все!:ad: Правда, на ebay пробники есть только Etude House и Innisfree:(
И после отзыва Фель о MISSHA Oriental Herb Medicine Gold Care BB - его тоже хочу!:ag:

А у Missha Oriental Herb Medicine Gold Care BB похоже есть второе название: Missha Misa Cho Bo Yang BB Cream. Он так на cosme-de и на ebay у некоторых продавцов называется (rubyruby76, например). Это же один и тот же крем?

А подскажите продавца с бесплатной доставкой на е бай, у которого есть умывалка с розочкой и масло для умывания - что бы в одной посылке пришло, а не как обычно))
puella, Умывалку с розочкой нашла на ebay только у одного продавца, из Америки: http://cgi.ebay.com/Japan-Kanebo-NA...177790434?pt=US_Skin_Care&hash=item5d2c747de2 Доставка дорогая. Масла у него не увидела. На sasa эта пенка стоит 4$.
А зачем вам "в одной посылке", какая разница? И доставка бесплатная? Она же все равно бесплатной не бывает, предусмотрена в цене? Ну конечно хозяин - барин:) Я делаю сортировку "Price + Shipping: lowest first" и выбираю.
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
nadinchik, скатка не растягивает кожу)
Точно не цепляется Мишин кислородный пилинг.
Ну девочки не знааааю.... но мне мишин кислородный вообще не понравился. Юзала пробник. Толку ноль, кожа растягивается сильно, катать трудно. Делала все по инструкции. +ощущение ползающих по лицу насекомых, когда пузырьки лопаются (fuhrer, спасибо за определение :br:)

Второй момент. Наверное многие уже знают, но на нашем любимом ебее, и http://cosmetic-love.com/ начали продавать Ecorre EX BB cream. Это тот самый идеальный бб крем из этого отзыва. В общем по желанию налетаем и покупаем, а я пока подожду в сторонке ваших отзывов и желательно со свотчами)):ag:
Сходите на космо, там быстрее впечатления соберете, там полфорума его понахапали уже)) по первым отзывам средненький он.

вы сами ответили на свой вопрос. хотя мне 27, на лбу уже четко вырисовывается морщина, но пока анти эйджем не пользуюсь.
Ну вообще-то насколько я помню антиэйджем (разговор был про пептиды) можно начинать пользоваться по мере возникновения необходимости, постепенно приучая свою кожу к ним, от более слабых (до 30 лет) к более сильным (после 30).
 
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик
Девушки, кто-нибудь пользуется таким ВВ?
Сильно он тёмный? На лето для в меру загорелой и ко всему прочему желтоватой кожи подойдёт?

[ETUDE HOUSE] ETUDEHOUSE Precious Mineral BB cream #W15 Bright Fit SPF30 PA++
Картинка (для просмотра нажать)

я пользуюсь .оттенок2
он не тёмный, средний, на лето ок!
 
  • Like
Реакции: *Milady*

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
У Мизона есть серия для проблемной кожи:Trouble Clinic Acence включает 6 продуктов.
Рекомендованная схема применения средств:
Пенка для умывания - MIZON Acence Anti Blemish Foam Cleanser
Тоник - MIZON Acence Derma Clearing Toner
Эмульсия - MIZON Acence Sebum Control Emulsion
Сыворотка от высыпаний - MIZON Acence Blemish Spot Solution Serum
Увлажняющий гель-крем - MIZON Acence Blemish Control Soothing Gel Cream
Двухфазное точечное средство для снятия воспалений - MIZON Acence Blemish Out Pink Spot 30мл
А что нибудь из the Skin house? Слышала у них есть The skin house «anti-wrinkle eye cream» крем для глаз хороший, правда не знаю мне его можно в 20 лет использовать.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Alicelovesme, спасибо Вам)
Хочу поделиться. Больше года назад началось мое повальное увлечение корейской косметикой, очень люблю History of Who, пользуюсь ею до сих пор, заказываю снова и снова)(на джиме)
Ну и тогда же примерно услышала о ВВ кремах, брала Нanskin. Первый месяц пользовалась наверное каждый день, потом поняла, что он все таки жирнит, тяжеловато лежит на коже, смывать мне его было трудно. Это сейчас я знаю, что не нужно под него крем и прочее, а тогда я употребляла всю линейку продуктов по утреннему уходу)), да и смывать тоже нужно правильно).
Ну и вот наткнувшись на эту темку, спустя месяц отсутствия на форуме, я вспомнила, что у меня он есть!!Он не жидкий и не густой, с серым подтоном, выбеливает немного, не знаю, увлажняет ли (мне это сильно нужно, так как кожа у меня сухая). Вот именно поэтому я его раньше мазала на сыворотку и крем, раз попробовала на голую кожу, но не смогла распределить, ложился комками. Держался он долго, 6 часов точно не полз, но я в офисе целый день, в морщинки и складки не закатывался,пятно коричневое на виске после солярия не замазал, не матировал, и мне казалось тогда, что фотошопил.
Вернусь к нему наверное, ну и на фоне всеобщего увлечения закажу еще нить)
Alicelovesme, если вы про него что то знаете, расскажите мне, как обывателю, плиз). И если вам не сложно, именно для сухой, реактивной кожи мне посоветуйте, пожалуйста). И если смывать ВВ маслом, это сухой коже подойдет? Спасибо)
 

Вложения

  • IMG0033A.jpg
    IMG0033A.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 36
  • Мое фото 1.jpg
    Мое фото 1.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 32
  • Мое фото 2.jpg
    Мое фото 2.jpg
    6,9 КБ · Просмотры: 34
  • Мое фото 3.jpg
    Мое фото 3.jpg
    18 КБ · Просмотры: 27
  • premiumicon.jpg
    premiumicon.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 27

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Ох, какие же вы ненасытные))))


Красавицы, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь крем на зиму, питательный, для лица, кожа нормальная сейчас :)) (не анти-эйдж).

Заодно что-нибудь для коди вокруг глазок.

заранее спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка, А можно ссылку на масло, для снятия ВВ крема. Не могу сама найти на ebay.

ссылка

я такое купила.. Хорошее или нет не знаю, это у Юлии надо спросить. Подумала, что раз Миша ВВ хороший, то наверное и маслице должно быть ничего :yes:

Бутявочка добавил 18.04.2011 в 01:27
Вот все умывалки и очищающие гели. Пользуемся на двоих с мужем.

ой, сколько всего нужного :ax: Вы Юлия, наверное решили раззорить русских женщин и помочь азиатскому производителю... :ag: все в хотелки!!! буду приобретать по мере возможности. Пока подожду то, что уже летит (8 наименований), а то муж уже подозрительно косится... :ag: точно заберет карточку :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Rizii_xvostik, спасибо. Так странно, сначала мне показалось, что пич саке светлее миши, а в конце, где крема растерты, там миша однозначно смотрится белесым пятном. Наверное, надо брать
 

Karina74105

Новичок
Шопоголик
я заказывала у ideaseller бб крем SKIN79 Hot Pink Super Plus и все отлично)))за 14.30 + 2$ за трек.смотрела на сайте где сравнивают подделку и оригинал, у меня оригинал))):yes:
 
  • Like
Реакции: Tomsicat

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
И мне, если можно:) А то после родов, тоже хожу волосы по квартире собираю:ak: Если бы у меня их не было так много - точно б лысой осталась...

...давайте я ее тут оффтопик оставлю и пользуйтесь
[OFF]первая

Все по столовой ложке
*касторовое масло
*репейное масло
*димексид
*Вит А
*Вит Е
еще добавляю к основному составу Витамины группы В(это по желанию)и масло из персиковых косточек или абрикосовых
Замотать в пленку,укутать полотенцем,можно прогреть и ходить минимум два часа

вторая

купить в аптеке витамины и другое... на один сеанс по 2 штуки каждого итого
12
2 тиамина
2 никотиновой кислоты
2 пиридоксина
2 цианкобаламина
2 аскорбинки
2 алоэ[/OFF]
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки,я тут как стала фанатом пеновзбивания почти все пенки за пару недель извзбивала)))) Ну и рекламы насмотрелась по взбиванию Shiseido Perfect Whip там тааакой шарик получается...он меня мааанииитттт:ag:
Правда от нее пенки больше получается?
И у многих в отзывах читала что она щиплет кожу, правда?
 

Кити

Активный пользователь
Шопоголик
08.11.2010
18
48
13
Минск
Ну, а если серьезно, то мне, например очень интересно, как в Японии борются с излишней растительностью на теле? :ah: Может в этом вопросе тоже какие-нибудь чудесные средства существуют, а мы и не знаем.
сорвали с языка, уверена, что и в этом вопросе они придумали что-то волшебное)))
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Лисаня, Спасибо, онромное!!
И еще вопрос - что можете посоветовать при демодекозе?

Я не Лисаня, но рискну посоветовать почитать форум Русмедсервис. Я одно время там тусовалась( были проблемы), так тамошние врачи говорят, что нет такого диагноза - демодекоз.
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Честно говоря, я эту "пескоструйную машину" (микродермабразию) недолюбливаю:-( Много раз, общаясь на эту тему с женщинами, слышала от них, что она вызвала мощнейшее акне. Словно вытащила из глубин все, что там сидело спокойно И пришлось потом долго лечить и замазывать. Я Вам хотела бы посоветовать просто записаться для начала на консультацию к хорошему (!) косметологу. И чтобы был уважаемым в вашем городе. Есть у вас такой? Просто на консультацию. Чтоб хотя бы примерно понять как действовать, определить глубину постакне. И мне расскажете потом. Тут или в личке. Потом подумаем:) Вы, я. И я еще своего косметолога спрошу про проф. средства для выравнивания.

Alicelovesme, Юлия, спасибо вам огромное :ax::ax::ax: Я тронута до глубины души!!!!! Хорошо, микродермабразия отсеивается, к косметологу пойду:yes: На этот раз твердо намерена привести свою кожу в идеальное состояние! (Потому и набрела сначала на iherb и следом в эту темку). Ваша тема - просто мечта, находка, мне ОЧЕНЬ МНОГО чего надо (да почти всё, чего уже:ag:)!!! Спасибо за каждое ваше сообщение :ax: :ax: :ax:
 
  • Like
Реакции: polina_sheb

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, Наталья, мне вот эти мышцы подтянуть, вообще, голубая мечта, правда говорят, это мертвая зона. Но надежда не угасает.
После добавления картинки с мышцами, не могу ни спросить, от куда сей агрегат.

Ланд, я вот здесь покупала
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_search_list.dwt&gcat=1644&gtype=

Но что-то сейчас я его не нахожу:(
Наверное,временно нет в продаже... Вот блин,у меня почему-то так часто бывает,что после меня товар исчезает:(
Вот для тела похожий:
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=81467&productname=
А для мышц лица вот только чего есть:
http://www.nissen.com/home/shop/00/00/10/index.php?gOo=goods_details.dwt&goodsid=114719&productname=

надо на Джимаркете поискать,мне кажется,там такого добра много.:)
 
  • Like
Реакции: Ланд

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
а мизоновский санблок с спф35 кто-нить брал? а то я схватила по акции на джиме 2 шт, а теперь отзывы ищу. Как-то попадался один хороший отзыв, найти не могу. Хотелось бы отзывов побольше :ag:

:ag:И я сделала то же самое. Даже не знаю зачем,думаю,это магия Джимаркета:ad:
как-то само собой хватается даже то,что и не очень-то нужно:)
Но если он лицу не подойдёт,можно на туловище вымазать,100гр - нормальный объём.

А если кто-то ищет санскрин для лица ,могу вот такой порекомендовать,японский:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Я им два лета подряд пользовалась. Он,как шёлк на кожу ложится,и потом совсем не ощущается,ни плёнки,ни жира. Отличная штучка!:ay:
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Tootie, она притягивает влагу из окружающих клеток. Может из воздуха или крема, а может из более глубоких слоев кожи, я так понимаю
 
  • Like
Реакции: Tootie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.