IHerb для стройности фигур

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Девочки, а у моих знакомых женщин пошел ажиотаж на кокосовую стружку. Покупают кокос перемалывают "белую массу" и после каждого приема пищи едят немного. Нормализует обменные процессы и худеют. Одна женщина сбросила 8 кг за месяц:ai:
Я тоже решила попробовать. После беременности 10 кг лишние остались:ak:
Интересно, а если сливочное масло заменить кокосовым... Масло кокосовое поможет похудеть? Я читала, что оно превращается сразу в энергию + нормализует пищеварение.
А кто-нибудь пробовал добавку против целлюлита?( не могу найти:ai: Удалила с вайт листа, чтоль:aq:) Найду скину ссылку.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Тандем, а что такое пиала? Как она выглядит? Банки знаю, а про пиалу для массажа первый раз слышу :) Просветите :)))
 

Tikovka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
17
1
0
МО
Alennka, Шолик, спасибо! Закажу сколько пройдет по весу :)
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ссылку кривыми руками вставила - Най фудовский, но EXTREM
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sports-CLA-Extreme-180-Softgels/16542?at=0&l=ru- вот такой.
Так там пить всего по одной капсуле, а дозировка CLA кратно меньше, чем в обычном - вот и парюсь, то ли пить, то ли обычный заказать и подождать.

Девушка вы невнимательны, в EXTREME порция 1 табл, а в обычном 3 табл - по-этому и больше в 3 раза.:popcorm1:
Пейте EXTREME 3 табл в день - утром и днем.
 
  • Like
Реакции: A_leksis

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А можно заменить их на капсулы др. фирмы?(подешевле).Или нужно именно эти?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, делюсь впечатлениями о спирутейновских коктелях из набора с шейкером. До окончания поста (я постилась весь пост), опробовала на воде:
Double Fudge Crunch
Cookies & Cream
Blueberries & Cream
Единственное, что выпила с удовольствием это Blueberries & Cream. Остальные показались ну очень приторно сладкими.
Сегодня попробовала Vanilla на обезжиренном молочке. Тааакая вкуснятина, выпила с удовольствием и кушать перехотела сразу :ay:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девушки, не так давно прочитала статью в одном из фитнесс пабликов одной из соц. сетей по поводу правильного похудения.

Так вот, хочу поделиться с вами. Вообще в подобных группах можно почерпнуть очень много полезной информации, остановлюсь пока на одной из основ похудения.

Под стрелочкой много букв, но осилить нужно все, т.к. информация полезная.

Смотреть далее

Лично для меня информация оказалась очень полезной, еще один пункт мотивации для комплексного занятия физическими нагрузками.

Также, как уже советовала Naso4ek, я пытаюсь разграничивать питание по типу - утром углеводы, вечером - белки. Приспособиться можно, ничего сложного в этом нет. Очень полюбила брокколи по вечерам кушать (тушу в духовке с сыром, чуток сбрызнув лимонным соком, можно на растительном масле или чуть-чуть сливочного)
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Пузикова,
Значит, Вы чувствительны очень к компонентам препарата (увы, нет возможности глянуть, какого именно, ссылка показывает картинку, а не страничку средства). Такое бывает - одним подходит, другим - нет)

теперь вообще боюсь пить все остальные витамины
Витамины и таблетки для похудения - кардинально разные вещи. Так что подобрать для себя оптимальный комплекс можно :)
 

Ruffus

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
6
1
0
Москва
Привет)) Девчонки, подскажите пожалуйста. Я новичок))) Хочу купить себе кофе для похудения, а на хербле чето одни чаи. Тут нет кофе, или просто я не могу его найти?
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
Приветы, читаю вас давно, отписаться решила только сейчас.
Давно заменяю 2 приема пищи коктейлями. Методом проб и ошибок нашла именно то, что нужно.
Поделюсь с теми, кому интересно.
Долгое время пила изолят, поначалу устраивал и ощущение сытости было чуть ли не с утра и до самого ужина, но... вместо сгона жирка и подтяжки кожи (как было задумано изначально), у меня стали появляться мышцы.. Потому стала искать что-то иное.
И нашла! Идеальный вариант - это Synrax - Matrix (жаль, что его нет на iHerb) или http://www.iherb.com/BSN-Syntha-6-Meal-Replacement-Addition-Chocolate-Peanut-Butter-2-91-lbs-1320-g/24882?at=0.
Плюс ко всему этому вместо воды можно пить отвар из имбирного корня. Колосальная кладезь витаминов. И судя многочисленным отзывам в и-нете, помогает похудению..)) Я стала недавно пить отвар, поэтому ничего сказать еще не могу.

Рада, если кому-то мой сабж чем-то поможет :)
 
Последнее редактирование:

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Sabrinka,
мне тренер говорит, что этот карнитин нужно пить по схеме: ложка за пол часа до занятий, ложка в воду, которую вы пьете во время. можно заниматься два часа.
По себе скажу, что занимаюсь два-три часа и нормально, не падаю.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Loreleya, да уж) при чем сбросить то сбросишь, но удержать себя в этой поре сложно, эти кг туда-сюда блуждают.
Я на айхербе новичок еще)) Заказала снова асаи, л-карнитин и CLA. Пока еще долго ждать.
Я дома с гантельками занимаюсь, еще для занятий дома мне нравится "голливудский тренер". Два раза в неделю хожу в бассейн, я просто жить уже без него не могу :) Плаваю брассом больше часа, потом в сауну.

Раритет, почти все через это проходят:))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
gvozd,[OFF]а причем тут кишечник и жир на ляжках, который от упражнений уходит очень медленно. Спортом занималась, но помогает плохо и медленно.
Правильное питание - это не диета!!! А я говорю о диете.

Ну, про жирную корову это я со своей точки зрения написала и применительно к себе. Я весьма самокритична. У всех, конечно же, разные представления о пропорциях и стройности.[/OFF]
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
ну, вот! а от чего есть эффект?
сама по себе худия на меня действует странно... жрать хочется! и на сладкое тянет!
Не знаю, пока не нашла для себя ничего хорошего.
Есть тоже хотела от худии и как хром начала пить.
Думаю, если ничего не есть , то похудеем. Но это не вариант для меня.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ирина26, по себе судить не могу - не рожала. Но у меня две знакомые девушки оочень поправились во время кормления. Одна из них была реальная модель, а стала просто бегемотиком! Так вот, как прекратили кормить прямо словно "сдулись" и пршли в свой нормальный вес, а может даже и меньше. Гормоны! Думаю, Вам пока не стоит переживать:)
 
  • Like
Реакции: Sanushka

Anayuki

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
32
6
0
Петрозаводск
На iherb нет ничего составом похожего на японский Fancl Calorie Limit? Это единственный блокатор калорий, который на мне работает, но он дороговат.
(состав: Gymnema Sylvestre extract: 67mg (Total Gymneic acid 15%),Mulberry leaf extract: 200mg, Clove extract: 200mg,Chitin: 100mg, Bean extract; 4.8mg.)
 
  • Like
Реакции: Belka-Nika

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
у врача не была, просто на одном форуме вычитала, что такое может быть, потом прочитала, как можно проверить, если ли у тебя диастаз. Я проверила, у меня есть(((
Кстати тоже где-то прочитала, что ни качаться, ни обруч нельзя, нужны спец. упражнения. Ну может это не совсем достоверная информация, раз вы знаимаетесь и у вас получается убрать животик.

а не поделетесь ссылкой,тоже после кесарева мучаюсь,никак живот не убрать:ah:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Раритет, отлично :) тогда буду делать этот коктейль на хербовском кефире :boast: а шейкер именно для протеинов всяко-разных пользовать :popcorm1: благо, их великое множество)))
кокосовая диета и меня привлекает :ah: если асаи совсем мне по нулям будет, перейду на нее :yes:

Кисточка добавил 18.08.2011 в 20:58
ds.natasha, как я Вас понимаю :ak: но замена свеженькому ароматненькому белому хлебушку вряд дли найдется... разве что аналогичный отрубной иногда жевать :yes:

Кисточка добавил 18.08.2011 в 21:01
Салатик, понятно :) а меня не тянет к сладкому, мне просто часто стало хотеться есть :ai: раньше такого не было(( мне кажется, что это из-за внезапного похолодания
 
Последнее редактирование: