Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девочки, может кто видел на амиклабе был такой комбез брюки пришитые к топу, без бретелек без рукавов, я что то найти не могу....:ai:

http://www.amiclubwear.com/clothing-outfit.html?sorttype=0&size=0&page=2

bestiya добавил 26.03.2010 в 18:49
подскажите, пытаюсь положить платье в карзину, на верху высвечивается
"ONLY 0 AVAILABLE FOR clothing-dress-cc-3371whiteS"
это у них так обозначается, что нет этого платья в наличии?

да,закончились...
 
Последнее редактирование:

Katrusya

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
12
2
0
Москва
Здравстуйте!
Скажите,пж-та, какой размер платьев вы себе заказывали. На сайте ни как не могу понять их размерный ряд. Вообще ношу S, но переводя дюймы в см...S очень маленький выходит- фигура у меня на Вашу похожа. Вы заказывали S или M?

я вот тоже получила свою первую посылочку с ами. спешу похвастаться.
извиняйте за качество фоток, сама себя фоткала, а рядом ребенок крутился под ногами:)
мои впечатления:
1) платье разноцветное понравилось. все тип топ.
2) туфли черные сначала немного разочаровали, при ближайшем рассмотрении есть небольшие косяки. да и каблук уж очень большой, я ожидала меньше. но с каждой моей новой примеркой я влюбляюсь в них все больше!
3) пиджак белый тоже понравился
4) платье черное в реале смотрится куда лучше, чем на фотке. гуд
5) немного угги разочаровали в том плане, что они уж очень легкие, тоненькие. я рассчитывала их зимой носить, но если только уж с Оочень теплым носочком и не в "крещенские" морозы.
6) еще покупала бижутерию, фоткать не стала.
в принципе всем довольна, все понравилось.:ay:
правда платье еще одно заказывала, не пришло, но деньги вернули
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
oliaalis, мне кажется нормально все. у вас же не постоянно такие посылки ходят.
 
  • Like
Реакции: oliaalis

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
ничего себе!!!!я только после вскрытия пишу...

Они только по вему сверяют. А есть хоть какое-то положение по этому поводу?
Я б им принесла распечатку, чтоб они на досуге почитали. Потому как голословить не могу, не знаю их внутренних положений по данному поводу...
Сталкиваюсь просто с тем, что не отдают посылку. К тому же не отдают никаких документов. Только то, что прилеплено к коробке.
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
девушки а USPS и DHL на дом доставляют ил где-то забирать надо? у них на сайте при заказе какой пункт нужно выбирать в строке отправления, там несколько. и что по поводу таможни?? сколько пар можно заказать и не попасть на проблемы? 10 пар?
 

Tigr_a_007

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
153
196
0
34
Черкассы
rymm, даже без понятия! Статус стоит Processing, а прошел уже почти месяц (заказ делала 2го марта)
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
странно, код amimoms35 не прошел(
Я пару дней назад этим пользовалась: AMINEW35 - до сих пор действует.

Подскажите, пожалуйста, когда примерно отправляют заказ? Статус New 3-ий день стоит. И почему в истории заказов не указана скидка?
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Девочки, зачем они создали еще один сайт??? Неужели нельзя было просто улучшить существующий???
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
в таких инет магазинах как ами , лучше расплачиватся палкой , это удобно и меньше проблем с возвратом денег , и привязать карту палке очень просто .....:)

по-поводу очень просто можно поподробнее? как это делается и сколько будет стоить? или ссылкой в меня киньте где об этом можно почитать, я с этим форумом не разобралась, захожу только по необходимости и не знаю в каком разделе искать.
Спасибо)

И ещё вопрос ко всем: как сделать так чтобы при входе всякий раз не вводить логин и пароль? ставлю галочку на "запомнить", но стоит выйти и снова приходится авторизоваться
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
от цен которые указаны на сайте? т.е если ботинки 15дол то еще скидка -40%
если да, я тоже присоединюсь наверное :ag:

Ну да. Только по-моему, сегодня последний день. Я вчера сымитировала посылку - и вся обувь минус 40% 9если код вставить). Но, конечно, когда пару пар заказываешь, то цена доставки кусается:( А если, пар 5-6...лучше больше, то по 10-12 долларов доставка выходит.
 

Murtzik

Новичок
Шопоголик
...Я извиняюсь Хочу спросить а если нет у меня PP то я смогу заказ сделать через карточку Visa Classic? Или надо Visa Virtual? И стоит боятся если заказ будет сделан через Visa?

Murtzik добавил 17.05.2010 в 10:32
Девочки привет!Скажите пожалуйста если заказывать одни платья,они ж могут посылку DHL послать, кто знает ?Вроде я слышала ,что платья без обуви быстрее приходят??Может кто подскажет?
А еще скажите кто с Украины какой у вас там лимит ,если посыль прийдет обычной почтой ?:ax::ax::ax:

Если я не ошибаюсь то лимит на Украину 200 евро... с выше уже облагается налогом...


А если я хочу заказать и платья и обувь то каким способом лучше отправлять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Насюша

panda_7

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
132
27
0
Украина.Чернигов
Девушки подскажите, как сейчас посылки идут?
у меня посылка от 12 ноября еще никак не приедет в Украину(
12 числа выслана из США, и с концами(
может доблестная почта свиснула , куда можно обратится чтоб поискали ?
в USPS никто не пробывал писать с розыском? толк есть?
уже замучилась ждать, раньше по 10-14 дней посылка шла , а уже прошло больше и нету, трек в Украине не отслеживается до сих пор(
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
А подскажите еще пожалуйста, а где жать чтобы выбрать бесплатную доставку по Америке? Там где кнопочка Shipping Options, выбрать надо International Regular (7-10....) или надо жать что-то другое? А здесь что писать, если я хочу бесплатную доставку: Other Information? Что-то я совсем запуталась в первый раз ((. Объясните если не трудно, буду благодарна.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Lady Marmelade, Янчик - офф, выйди в асю плиз завтра,если сегодня уже не сможешь.
 

donka23

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
28
1
0
Минск
что-то я не пойму раньше присылали письмо что есть чего нету когда заказ отправляли,теперь на сайте стоит что уже отправлено но я так и остаюсь в догадках все ли там вещи что я заказала?смотрю на свой остаток на счете карточки то сколько было столько и осталось,значит они все положили или просто еще не успели вернуть мне деньги на карточку?
спасибо за ответ)
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Девочки!Помоги!Что делать, пришла посылка а в ней нет кофты и сапог!!!хотя по документу сопровождающему посылку, они стоят как отправленные!!!!!!!!!!!((((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.