Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Oksima, сапожки брала подруге, такие же только ботфорты. по качеству они "бумажные". не знаю как понятней сказать) ну на пару сезонов аккуратной носки по сухому асфальту)[/QUOT
На счет сапожков понятно.
Здесь писали за обувь на этом сайте http://www.gojane.com, кто-то брал оттуда что-то? Тоже обувь с виду красивая и по цене нормальная? :yes: Может где-то есть информация о том магазине, что-бы прочитать?
 

Miladze

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
67
0
Москоу
А я за месяц сделала уже 6 заказ. И вот мне не повезло :( Выслали из трех пар только две. А деньги сняли... Вот гады.

Miladze добавил 02.04.2010 в 00:58
Девочки ну понимаю, что повторяюсь ну все таки у кого 24,5 нога - на плоской сандали никто не заказывал, какой размер брать 7,5?
например, такие
http://www.amiclubwear.com/shoes-sandals-echo-01grey.html

У меня у мамы нога 24,5 см, я всегда беру ей 6.5. Он по стельке четко 24,5 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Сегодня DHL доставили посыль.....А я им только седня собиралась звонить,сказать ,чтоб по другому адресу привезли....Но сами позвонили,спросили,записали и вот она......Отправляли бы все заказы их службой..,но видимо ами высылает малогабаритные товары.Выслали через неделю после отправления основной посылки,а та только в Росии засветилась,еще думаю недели две будет до меня "бежать"....
Хотела сделать вчера заказ,но выбрать нечего...обуви очень мало.....,но так хотелось,полезла по другим похожим сайтам и нашла www.urbanog.com, написано,что в Россию и Украину доставки нет,написала им письмо-сказали заказывайте,будем рады....Заказала и теперь боюсь....отправят ли....??
 

Foleto

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
26
1
0
Саратов
Amiclubwear

Девочки, делала два заказа у amiclub только на ebay. Каждый раз по три пары. Первый раз пришло две пары как и заказывала, про последнюю они сказали, что отсутствует и что делать. Туфли стоили 12 баксов. Я выбрала за 45 и спросила можно их? Они ответили не вопрос. Пока я ждала третью пару, сделала ещё один заказ. Пришли все три пары. Каждый раз все это обходилось приблизительно в 1800 вместе с доставкой, шло 3 недели. в последнем заказе одни туфли немного не шли по размеру - большемерки. Ну собственно и все. Когда приехала забирать второй заказ, мне на почте выдали коробку с остатками от первого весом на 4 кг. Открываю, моих туфель нет, зато 4 пары на 38-39 размер. Я отписываться им не стала, собственно а что я могла сделать - отсылать им 4 пары туфель обратно. В обшем все решилось полюбовно. Я очень довольна... за эти деньги качество шикарное. В любом случае в моем городе подобные туфли можно купить минимум тысячи за 2. Сейчас у amiclub на ebay остались очень старые модели и смысл заказывать оттуда теряется. А раньше все новинки на ebay выкладывались.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
девочки, какой все-таки почтой отправляют обычной или курьерской? на какой лимит ориентироваться 5000 или 10 000? прочла всю тему, не нашла определенного ответа:(

Странно как то вы читаете... шлют обычной, идет около 3 недель а то и больше.
К примеру
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
А если при регистрации,не указывать там ничего,то регистрация не проходит....что я не так делаю то

Glam7 добавил 23.03.2011 в 13:02
Glam7, область свою напишите. английскими буквами

Сейчас попробую....просто у меня области нет,Москва она и есть Москва))
 
Последнее редактирование:

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Mary Lukina, Маsha,
Отправьте им копию (я посылала фото, т.к. сканера нету) паспорта и лицевой стороны кредитной карточки
Этого будет достаточно
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Девочки . а поинты правда сгорают??? А то у меня там уже примерно 700 поинтов, они до определенного дня???
Поинтами можно оплачивать часть или всю покупку)
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девочки привет!Скажите пожалуйста если заказывать одни платья,они ж могут посылку DHL послать, кто знает ?Вроде я слышала ,что платья без обуви быстрее приходят??Может кто подскажет?
А еще скажите кто с Украины какой у вас там лимит ,если посыль прийдет обычной почтой ?:ax::ax::ax:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
кому-нибудь в последнее время отправляли заказ?
ппц, у меня с 16ого неотправленный так и висит..
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
devulia, у нас порядки такие, что отправитель должен искать остается ждать, вы как оплачивали кстати палкой или картой?
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Sardinka, как тебе лучше сфоткать или ссылки? могу сфоткать))) только 3 вариациии)))

Только сразу говорю если платье больше не облегающее а воздушное,то лучше М брать,т.к. Л вообще на 50-52.
http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-dd3-xt1863p2purple.html
1. размер в размер,брали М идеально сидит))) я от него без ума)))

http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-d10-1290purplemulti.html
2. Взяла маме,Л идет на 50-52 размер.так что такой фасон советую на 44-48 брать М идеально будет сидеть. Низ идет не в облибку,как первое.

http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-mm-d12629purplepaisley.html
3. фасон такой же,только ТИГРОВОЕ...оболденное платье))) сидит как влитое))) брали М ,на М и подошло
 
  • Like
Реакции: Sema/08 и Sardinka

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Бесенок, не "проверять", а в очереди на досмотр лежит ваша посылка)
последняя посылка, продвинувшаяся дальше, имела такой путь:
импорт 30января
передано таможне 12 февраля
покинуло ММО 15февраля

Просто это мой первый опыт интернет-покупок :ah: ну и сами понимаете - хочется побыстрее получить свой заказик :ah:
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
а они в Украину доставку делают тоже?
Да,в Украину доставка есть!:yes:
Девочки,подскажите пожалуйста где-нибудь на сайте обозначено чем они доставляют в Россию и по каким тарифам??И еще:ah: как у них с размерами,соответствуют размерной сетке на сайте??
Оч надеюсь на Вашу помощь!:aj:
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Катериночка, это в дюймах размер. Умножайте на 2,54 - получите сантиметры.
У вас написано 2 см платформа (подошва), 12 см каблук.
 
  • Like
Реакции: Катериночка

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, если не секрет, скажите свои параметры? просто по размерной сетке мне подходит больше М, но после Вас немного смутилась

Параметры не мои, а дочери - ОГ86-ОПГ73-ОБ91.
Алекс прибегала- меряла - но фоткаться отказалась - времени не было, опаздывала в кино:):):):):)..
Топы сели идеально! Туфли размер в размер оказались - 8,5. Единственное.. Фиолетовые узковаты даже для ее узкой лапки..Поэтому для широкой ноги обувь AMICLUBWEAR может быть узка..А вот топы отлично тянутся - а модели такие, что это в глаза не бросается..
Я фотки обязательно выложу - но скорее всего после выходных..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.