Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
У меня такой вопрос. Я у них делала заказ и отправляла на адрес в шопфанс. Посылка блуждала, блуждала и в итоге вернулась обратно в магазин. Деньги за нее мне начислили в какой-то store credit-я так понимаю баланс мой на сайте. А как их на карту вернуть-ума не приложу. Писала им-они говорят делайте через раздел по возврату (return authorization), но у меня ниче не получается-выдает ошибку заполнения, хотя все перепроверяла уже 1000 раз и бланк точно верно заполнила. Может у кого-то была подобная ситуация-помогите советом, пожалуйста
 

Платоша

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
22
7
0
СПб
Всем привет!
Я к вам с вопросом! Не могу найти, где на сайте amiclubwear.com стоимость доставки!!! Вроде еще недавно смотрела - shipping, а теперь нет этой строки((( Как вобщем узнать стоимость доставки?? И выгодно ли сразу заказывать несколько позиций??
Заранее спасибо за ответ и простите лошару, если повторяюсь с вопросом)))))
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, привет! Я в течение 3-х дней отправила 7-8 писем ами с просьбой вернуть деньги за неотправленные сапоги. Вот что они ответили:
Hello,
I do apologize if you are missing any items from your order although the
packlist shows that it has been shipped.
I will go ahead and open up an investigation with my shipping department.
Within 1-2 business days we will email you back with a follow up to the
investigation.
Thank you for your patience and understanding.
Sincerely,
AMI

Я так поняла, что они пишут, что согласно пак листу сапоги отправлены и они будут разбираться с судоходной компанией, а потом пришлют ответ мне на е-мэйл.
Я правильно перевела?
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
муррр, нет, трека они не дают. До СПб идет примерно 3-4 недели через Мск.

ЧТО ЗА БРЕД????ВСЁ ОНИ ДАЮТ!!!!трэк у вас есть в инфе по вашему заказу...если не появляется-напишите им..они Вам его на почту вышлют!!

ezh_ik добавил 05.04.2012 в 15:59
какой ужас!!! и это они мне сообщают через неделю, после оформления заказа!!!!! и часто такое наблюдается? деньги хоть оперативно возвращают? кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

девушки, а как узнать что именно не выслали? как с ними связаться? на е-мейл по этому поводу писать?

не часто но бывает...у меня за всё время моих заказов на ами- почти 3 года..было 2 раза...и оба разо в течении где-то недели деньги возвращались.. а на почту приходило письмо что возвращены деньги по такому то номеру заказа и за какие именно отсутствующие позиции...если не хотите ждать напишите им на почту- спросите какие именно позиции не выкупились- они стабильно в течении суток отвечают...

ezh_ik добавил 05.04.2012 в 16:02
объясните пожалуйста на что я могу претендовать на данный момент при заказе на ами ? на какие скидки ? я правильно поняла ведя код , который даёт скидку 40 процентов , я получу 40процентную скидку с любого товара ? + скидка 10 долларов , за то что я первый раз совершаю покупку ? И где-то читала что возвращаются на счёт 20 процентов от заказа , так ли это ? Мне что получается бесплатно практически достанется мой заказ :)))))
Да..правельно..если этот код ещё будет действовать на момент оформления заказа то скидка будет распространятся на ВСЕ товары, даже которые из раздела распродажи...про скидку и возврат при первом заказе Вам не скажу..первый мой заказ был оооочень давно- тогда такого вроде не было)
 
Последнее редактирование:

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
krasnaya, На фото - да :) Если в них сидеть в ресторане, то тоже ничего :) Но при ходьбе чувствую себя золушкой - теряю туфлю :)
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Я сама не поняла, если они снимают за смену адреса, тогда понятно, но в принципе я недосчиталась где то 30 центов. И что-то я не поняла, когда сняло деньги за обувь, то сняло почти на 2 доллара больше, тоже не поняла за что, какие-то услуги или что.
 

Моргана

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
180
57
0
Москва
Девушки, кто-нибудь не планирует делать заказ в ближайшее время? Очень бы хотелось присоединиться на одну пару)
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
А у менятоже не понятно что(((
Может у кого так было.
Оформила заказик 27 числа, они все подтвердили и выслали...Через пару дней дали трекинг... Трекинг высвечивается
Приём 29.01.2010 00:48
Экспорт 29.01.2010 10:26 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 29.01.2010 10:26 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 06.02.2010 01:25 104003 Москва PCI-3 7.6

НО при этом два дня назад мне пришол возврат от ами 39.98 USD
Хотя счет за посылку был таким
Subtotal 200.90
Coupon discount (lucky3) -80.36
Subtotal 120.54
Shipping 93.99
Tax 0.00
Total 214.53
Я совсем не понимаю, что это за возврат и ждать ли мне мою посыль?))))
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
получила получила получила!!! и я свои две посылки))))) пришли почти одновременно, хотя заказывала с разницей в 11 дней. первая: заказала 12.11, пришла 13.12, вторая: заказала 23.11, пришла 9.12. сегодня попозже постараюсь отчет выложить. там правда из моего со всех посылок одни туфли) а, еще косметику решилась заказать. в общем не знаю как по качеству, еще не пробовала, но по цветам полная лажа. то ли я не сориентировалась по картинкам на сайте, то ли они мне чего то другого прислали, но это капец))) заказывала две палетки теней, одна 3 цвета, другая 5, и блеск. блеск вместо яркого красно-оранжевого темно-коричневый, и с жуткими блестками, которые я терпеть не могу. а тени которые три цвета еще ничего, пользоваться буду, только в реале они почему то светлее намного чем на сайте. а вот которые 5 цветов... если только на карнавал))) цвета значит малиновый, оранжевый, желтый!, цвет хаки и светло коричневый))) двумя последними наверное попользуюсь, а первые три так, внагрузку) сейчас посмотрела, точно, они мне не тот набор положили. ну не могла же я на самом деле такие цвета себе заказать. ну теперь уж ладно, пришло что пришло
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
wildrose, ровно 1 шанс:ag: отменить могут любую позицию. Брала несколько пар из клиренса - скидка на них так же распространяется. У меня одни туфли получились за 2 доллара! Исход - я очень этому рада!:ad:
 
  • Like
Реакции: wildrose

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
У них довольно быстрая доставка по сравнению с другими сайтами. Мне за 3 недели туфли дошли.
Вот)
b459890aea09t.jpg
[/URL][/IMG]
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Дикая, берите все что сделано под кожу либо черные под замшу...
замша очень плохого качества.я именно про белые)
Мне одни ботфорты понравились)

Белую замшу не берите не в коем случае,очень дешево выглядит,и даже не замша никакая кажется...:ag:



Firkalka, тут у половины контакта гуляют наши фотографии и ничего,а вы тут одну дали:ag:
Я и свои фотки у многих видела и мне лично все равно..) так что совет лично забить и не парится...тем более у одной спросила,откуда у нее такая фотка,она мне сказала у какой-то девушки нашла и так все фотки передаются))):ae:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.