Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, всех приветствую. Подскажите, как на этом сайте с заказами на суммы 500-1000 дол. с доставкой в Россию. Отправляют они такие заказы?
 

marin4ik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
5
0
0
Самара
девчонки,у меня такая проблема- куда то пропала закладка шопинг карт,не могу сделать никакие изменения в корзине. подскажите что нужно сделать???

marin4ik добавил 20.04.2010 в 19:31
вопрос снят)))сама разобралась)
 
Последнее редактирование:

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
Девочки,подскажите купон 35% сегодня последний день? где посмотреть другие купоны(потеряла ссылку)
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
kido4ka,Поздравляю!!И фото хотим-хотим:yes:
Perfect4a,хорошо что у вас все получилось:)На днях напишут вам письмо с трекинг номером,и там будет ясно чем выслали..если USPS(примерно 2 недели), то придет извещание и надо будет идти на почту за посылочкой!Если же отправят DHL(менее 1 недели),то принесет курьер домой по предварительному звонку!

Мне сейчас вот что подумалось,они может всем первый заказ DHL шлют??))
 
Последнее редактирование:

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
Девочки, я здесь новенькая, 1 раз заказала вчера платьишко. А они что-то на почту должны написать, что вещь собрана и отправлена? Извините заранее за глупый вопрос :ah: В основном заказываю с Хот Майами и Виктории..
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Sardinka ,
Смотреть далее
 

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Девушки, всем привет):br: Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь брал такие босоножки http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-zannibeigesupu.html . На 235 мм, 36-36,5 нога какой размер лучше брать? 7-ка же нормально будет? Или большая? Пожалуйста помогите, закзываю в первый раз.
Заранее спасибо :love:

Настя, на 23,5 лучше будет 6,5

лемур добавил 21.07.2010 в 23:23
У меня в заказе оформились 6 пар и деньги сняли за все, потом 3 были в статусе отправлено, а три в статусе started. Потом вдруг сменились на отправлено - и буквально в тот же день, чуть попозже вернулись деньги на карту (с доставкой).

А с ответом на письма: тут даааа! Когда у меня посылка перестала трекаться после таможни, я через пару недель написала им письмо с просьбой подергать нашу почту и прислать мне шиппинг-квитанцию. А в ответ - тишина( Посылка благополучно вскоре пришла, где-то через неделю. Я им написала (как приличная девушка))), что не беспокойтесь, посылка дошла. Ответили тут же!
Дорогая, Виктория! Мы очень рады и т.д....:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анастасия572

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Annyhoney, 5, 5,5. смотря еще нога какая, узкая или широкая...

vasena, у меня не было ситуации с возвратом ни разу, ттт, но в вашей ситуации я бы с возвратом заморачиваться не стала. выбивайте лучше кредит на следущий заказ. Имхо конечно
 
  • Like
Реакции: vasena и Annyhoney

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
уже нашла, но остался вопрос: за первый заказ начисляют эти баллы?
У меня почему-то только за второй начислили...


Должны начислить и за первый .....Напишите им , и спросите " Что за дела , почему вы меня дурите , где мои баллы за первый заказ " я думаю сразу начислят :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Дикая

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
nastylady, главное не Amiclubwear это кошмар просто

CBET, обувь в основоном полномерная, но если обувь с круглым носочком то лучше на пол размера больше
 
  • Like
Реакции: nastylady и CBET

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Сейчас у amiclub на ebay остались очень старые модели и смысл заказывать оттуда теряется. А раньше все новинки на ebay выкладывались.

Дайте ,пожалуйста, ссылку на их магазин на ebay,а то я его не могу найти!!:help: Или как точно называется,т.к. магазина amiclub он найти не может!!! Хоть посмотреть :ah:
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
PARADIZ,

Да, но только это не проходит с карточками Приор банка, а у меня виза интеренет Приора:ak: А специально заводить карту Москва-Минск не хочется. К тому же был прецедент у знакомых, когда их каким-то образом "засекли" и их аккаунт заблокировали Может я и трусиха, не знаю.. но не хочется рисковать.

xxloya,

Может написать им, приложить фото подошвы и коробки туфель, где указано, что это 8 и копию заказа (инвойса), где указано, что Вы заказывали 6,5? Попросите выслать Вам нужный размер, если у них нет Вашего размера - пусть деньгу возвращают. У них вместе с инвойсом идет форма для возврата и там как раз указано wrong item, too big и т.д. А эти ботиночки отправьте потой России:ag:

Miss_Lavazzza,

О! Мне вчера тоже джинсовые сапожки пришли! Так они хорошенькие, но вот сегодня хожу и что-то мне кажется, что они слегка "разваливают" стопу, т.е. если ходить полностью становясь носком, то такое ощущение, что стопа слегка под наклоном а внешнюю сторону, а если пытаться поставить ровно ногу - чувствуется, что большая нагрузка на большой палец и внутреннюю часть стопы вцелом. Но может это особенность строения моей стопы:\
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки, первый раз здесь заказ сделала, вчера, и что то не поняла, когда они отправляют? мне после оплаты пришло письмо с подтверждением заказа, и пока все. а где в личном кабинете искать трек? и где посмотреть статус заказа? собирают его, или уже выслали... на какой день они отправляют?
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Еленка8, в коробке всегда есть пэкинг лист, там какое кол-во? однажды у меня так было, тоже думала что они не выслали, а оказалось в пэкинг листе этой пары не было, деньги вернули без проблем, хотя по письму который они мне писали - было все в наличии
 

olenka333-90

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
38
4
0
волгоград
девочки,а скажите пож-та,какой сейчас код на скидку есть,а то говорят AFTER40 только до 30 числа был(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.