Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Tatyana2073 писала то же самое пару страничек назад, читайте внимательней, хотя бы последние страницы темы...
зайдите в ваш акаунт, там в order history и должен быть ваш заказ, а если нету, то напишите им письмо на адрес support@amiclubwear.com
Для того, чтобы заказ у Вас появился в ордер хистори, напишите письмо в службу поддержки:
I don't see order номер заказа (дата) in my Order History. Please, update my account.
My account is Ваш логин, т.е. e-mail.
Thank you!
Как прочитают - всё исправят
:yes:
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Лапунька, не переживайте у меня так же посылка от 2 сентября пришла раньше чем посылка от 29 августа (эта еще едет),хотя на таможню пришли в один день:yes:
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Так в том-то и дело... мне ни трэкинга пока что не дали, ни подтверждения отправки:ah: Просто стоит статус Started и все тут[/QUOTE]




тогда ждите треккинг номер :ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
вот меня беспокоит то что у черных босоножек клей виден:( я тоже хочу себе заказать черные, вот эти
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-melissa-302blacksnkpu.html
но судя по фото, там некрасиво приделаны пряжки к платформе.
я уже один раз заказала черные босоножки с одного сайта, они сели просто идеально! но вот с клеем беда: он везде виден и даже никак не очищается. и еще один минус, что из-за пряжек подошва была неровной. очень боюсь напороться на тоже самое и здесь.:((
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
сколько может висеть посылка на экспорте??
у меня уже с 30 сентября статус не меняется=((((

кредитками можно расплачиваться!
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
да за такую цену нет смысла заказывать. я жду посылки по 2-3 месяца какой смысл платить за пару обуви только за доставку 25 долл :popcorm1:
 

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Маленькая Че +1 по поводу сапог.Я считаю это вверх неуважения к форумчанам продавать как говориться"своим" же по цене с накруткой.Кстати тут есть тема по этому поводуhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10124.Люди тут друг другу советуют,помогают,подсказывают лазейки и т.д. а их пытаются развести как лохов.Не хорошо как то!
Я просто хочу прояснить ситуацию - я не выставляла тут сапоги на продажу. Я знаю, что все тут собираются ради одной цели - выгодно пошоппится на иностранных ресурсах. Но меня настоятельно спрашивали о продаже) На что я огласила цену, по которой продала бы сапоги вне форума. И я абсолютно уверена, что вне форума очень многие продают эти вещи по завышенным ценам. А девушка, которая очень хотела сапоги, вместо того, чтобы просто отказаться, бросилась как базарная баба верищать на всю тему о моей непорядочности и алчности.
Когда я, наивно рассчитывая на кроткое "нет", ставила себе цель всего лишь отпугнуть её завышенной ценой)))
Я тут в общем-то, новенькая. Впредь не буду вестись на просьбы продать тут что-то, что мне не подошло. Ибо потом сама же и окажусь какашкой в глазах общественности))
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Юля088, мне так отвечали уже 2 раза. так и не вернули за 1 пару с 15 сентября:aq:

Ну я еще надеюсь, буду писать постоянно значит им!у меня сумма не за одну пару((( как то не охото 72 дол терять:(
А вы перестали им писать, чтобы они вернули деньги?

Юля088 добавил 14.10.2010 в 08:43
Поясните,если написано LEATHER-значит изделие из КОЖИ?:)спс

По идеи да, но думаю это про иск кожу. А в описании к какой вещи это написано?

Юля088 добавил 14.10.2010 в 08:46
Девочки, подскажите если мой заказ 1 пара уггов, сапоги из иск кожи без каблуков, 2 платья из разряда-свитер дресс..Посылка может весить 2660 гр?
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Колготочно-чулочное я пыталась в корзину положить, так а пару чулок доставку насчитали как за пару обуви :ai: Я решила, что это не мой выбор :ag:
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Yulia22022003, ассортимент обновляется очень часто, почти каждый день, повторы не появляются к сожалению, могут только приблизительно похожие модели быть.

zzzayka, у меня такое было на другом сайте, видимо они базу обновили и удалили старые аккаунты, пришлось заново регистрироваться

спасибо, написала письмо, у меня там баллы были, хочу восстановить аккаунт..
А модели кстати бывает повторяются. Некоторые раз в месяц могут в течении года появляться.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Я визой расплачиваюсь, я так понимаю, что диспут открыть не могу. Честно говоря я о пай пэл ничего не знаю, что значит открыть диспут? их кто-то обяжет платить? Если будете открывать за меня там словечко замолвите:ag: жалко деньги за сапоги.
Sardinka, с размером всё ок, брала 7-подошли


в таких инет магазинах как ами , лучше расплачиватся палкой , это удобно и меньше проблем с возвратом денег , и привязать карту палке очень просто .....:)

Kristi2010 добавил 25.06.2010 в 00:23
Девочки , неужели из Украины никто не заказывает на ами ????:ak:
 
Последнее редактирование:

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
спасибо,только вот не знаю то ли радоваться,то ли огорчаться....
в общем заказывала 4 пары обуви,прислали только 3
1) сапоги (себе заказывала) на фото выглядели под кожу...оказались и цвет немного не тот и из ткани с ворсом...(даже не закос под замшу)
в них только в очень теплую и сухую погоду...
и я ожидала что они будут не такие высокие...
2) сапоги ( заказывала для мамы) под кожу,выглядят хорошо,не знаю подойдут ей или нет,она их еще не видела...
3) туфли (себе) вот они меня порадовали и огорчили...порадовали что очень похожи на замшу и на ноге смотрятся просто отлично,но минус в том что думала, что каблук будет поменьше,а он все 13 см...

Фото хочууууу...(или ссылки скинь)
Так в описание же написано,сколько каблук...не смотрела,чтоль...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки,
Не пойму, как они доставку считают?
Кинула пару вещей в корзинку, там сразу же требуют данные карты ввести..
Они доставку потом чтоли общитают?

В графе Country найдите RUSSIAN FEDERATION, а доставку выберите INTERNATIONAL REGULAR - и тогда увидите стоимость заказа с доставкой.. Пока не решите оформить заказ, никакие данные по карте не вводите.
 
  • Like
Реакции: Vesna

Аленка М

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
38
8
0
Киров
ro_mashka вот вовремя пришла....зла не хватает уроды! я заказывала 3 платья и 3 пары сапожек....платья все оболденные...только на одном брак...не захватили ткань сбоку ерунда все сделают в мастерской....вот обувь...две нормально пары ...а одна вместо кожи, пришла велюровая белая...представляете как их сейчас в такую погоду носить...никак !!!маломерки...:)))не могу разобраться как фото занрузить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.