Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
wildrose, ок, если чего сама не смогу, обязательно обращусь)))


wildrose Сейчас посмотрела статус своего заказа (в котором писала код на возврат денег) дак вот он уже отправлен!!!и трек есть...а денег всё нет...как быть? уже ведь наверное не вернут с этим заказом денежку?..как думаете?

с этим уже нет... я так думаю
вы им так и напишите что с тем заказом но. дата вы ввели код на сумму... и что заказ уже отправлен а деньги они так и не вернули... спросите что делать чтоб они вернули деньги, пригрозите что напишите на них жалобу в BBB (Better Business Bureau)
 
  • Like
Реакции: Юля088

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Маюшка, Я просто надеялась, что можно на сайте посмотреть и выбрать производителя лучше)))
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
marin4ik, нельзя никак бронировать. кто не успел - тот опаздал. более того, из корзины тоже могут вещь "утащить", поэтому, непосредственно перед заказом обязательно проверьте ее наличие!!!
 
  • Like
Реакции: marin4ik и Ecstasy

ШИКАРНАЯ )

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
25
3
0
БАШКОРТОСТАН
Девочки , у меня заказ собирали 10 дней ,я их чуть ли не каждый день уже трясла , трек
27.11.2011 Экспорт (ISC LOS ANGELES CA (USPS))
Время прохождения: 14 дней

и все .статус не меняется по сей день... волнуюсь....
 

Columbina

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
1
0
0
Москва
На амиклабе что плохо, так это то, что с размерами никогда не угадаешь точно. Обувь невозможно покупать, приходится наугад. :bu: или есть все-таки какая-то закономерность?? ну там босоножки надо на размер больше брать, сапоги - на размер меньше и т.д. ..??
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Еленка8, мне тоже не отправили 1 пару. Тоже молчат пока. Можно ведь диспут в Палке открыть?

Я визой расплачиваюсь, я так понимаю, что диспут открыть не могу. Честно говоря я о пай пэл ничего не знаю, что значит открыть диспут? их кто-то обяжет платить? Если будете открывать за меня там словечко замолвите:ag: жалко деньги за сапоги.
Sardinka, с размером всё ок, брала 7-подошли
 
  • Like
Реакции: Sardinka

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
GALA 26, поменяйте браузер , тут многие уже на такое жаловались , попробуйте мазилу и стандартный браузер :)
 
  • Like
Реакции: GALA 26

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
У меня уже больше нет сил!!!:aq: Такое впечатление, что на АМИ не американцы, а китайцы работают! Попросили они у меня подтверждения карты. Я им отправила все документы, кроме фото карты, так как она у меня виртуальная. И написала им об этом, что карта у меня в-и-р-т-у-а-л-ь-н-а-я!!! и сфотографировать её невозможно. На что они мне отвечают: "Сфотографируйте вашу карту" :bu:
Что мне им отвечать???
Девочки, кто расплачивался виртуальной картой, что вы им отправляли?
 

ОЛИКК

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
8
0
0
Киев
Девочки,спасибо,что откликнулись!
У меня карта в долларах (Банка Грузии,открыта в Украине).
Завтра обязательно свяжусь с банком.
 

ЕленаХ

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
9
0
0
Калуга
А вы не могли бы поподробней мне рассказать! я хочу заказать обувь на сайте, а мне пишет, когда я добавляю в корзину, что paypal пуст! а потом, что-то как раз с адресом, не пропускает дальше и какие коды вы вводили!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.