Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Cler_S, а не подскажете сколько примерно будет стоить одну пару обуви через шипито заказать? именно по весу, не считая их сборов? Может я что-то не так поняла, но я как-то посчитала что у посредника получается дешевле при небольшом заказе (если $10/кг)

ну, если 1 пара, то, наверное, выгодно через посредника, но придется ждать пока у посредника заказ соберется, чтоб вышло по 10 дол/1 кг, да и не в Киеве посредник - опять же за доставку платить. А стоимость доставки обычной почтой наверное как обычно минимум 25 дол. будет - но точно не подскажу, мы всегда раньше большие посылки заказывали - только так выгоднее
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
я им уже писем 10 написала, правда ответа ноль, у них это нормальная практика морозится. да и не действуют на них зачастую письма. с поддержкой у них явные проблемы. как-то один раз мне только недели через 2 выслали, то бывало по три недели из сша не вылетал, в общем, регулярно возникают с ними проблемы :)))
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Данная таблица, к сожалению, не сильно совпадает с реальностью :))) вот таблица на эту же обувь на сайте cutesygirl.com больше соответствует реальности, чем на амиклабе.
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Sardinka, понятно))) ладно пойду пооблизываюсь)))

Маленькая Че добавил 16.07.2010 в 02:15
Девочки,а никто не знает сайтик,где такие легинсы,а то тоже хочется)
c135d37c78eb.jpg
 
Последнее редактирование:

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Masic, ...хотя кто-то выше писал, что удавалось воспользоваться каким-то глюком сайта и ввести двойной купон:af::secret:

KleoPadla добавил 02.06.2010 в 17:10
Sardinka, я предыдущую ввела, не подходит. Взяла ту, что на главной страницt - EVENT20
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
листик, мне повезло, вернули за все...ну в смысле за неполученые вещи и за их доставку
 
  • Like
Реакции: листик

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
девочки,ура,получила сегодня свою первую посылку с АМИ.Заказ делала 15 февраля,сегодня получила,прошло ровно две недели,если честно не ожидала так быстро получить:ay:Заказывала три пары,одну из клиренса за 9.99 баксов,ее конечно же не прислали,писала им письма,отвечали на них с учетом выходных 4 дня.Спасибо вам за отзывы,по ним сориентировалась по размерам.Заказала все 7.5 и все подошло,мой размер-левая ступня 23.5,правая 23,широкие,высокий подъем.Теперь о туфлях которые заказала: заказала под джинсы и чтоб определиться с размером вот эти серые босоножки http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-rossiblack.html
размер подошел,но в них не то что ходить невозможно,стоять трудно...ну оооочень высокий каблук:bw:...качество на 13 баксов
ради этих туфель и делался весь заказ http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-osaka-01purplesu.html
мне они очень понравились,смотрятся на ноге красиво,только вот при ходьбе немного спадают,думаю если подложить силиконовую стельку,будут держаться,цвет насыщенный фиолетовый,каблук высокий,но терпимо:)))все сфоткала,буду учится выставлять фотки,позже постараюсь выложить:ah:
Ой сереневые очень красивые,ну очень прям!!!Здорово,что все пришло и так быстро,я вот с 17 фев жду свою,уж незнаю дождусь ли!!:yes::yes:
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
missAki, А фотки не выложите? Очень интресно посмотреть, тоже хочу заказать, но страшно, т.к. много плохих отзывов:(
 

xsana

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
13
23
0
40
Москва
я заказывала с этого магазина, наверное в октябре 2009 , всё супер, пришло быстро примерно дней 10-14, на обычную почту. всё хорошо упаковано, заказывала три пары обуви. и честно скажу неплохо сделанные и оригинальные, хотя написано китай. мне понравилось за всё я заплатила 100 долларов, что вообще недорого. я только положительно отношусь к этому сайту.
 

Танюсик

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
4
0
0
г.Минск
подскажите пожалуйста,может кто нибудь знает где найти посредника для получения заказа в Беларусь c amiclubwear.com? :(((
 
Последнее редактирование:

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Девчонки, что делать, когда выбираю ОПЛАТИТЬ, выдает сверху сообщение : "A hidden field value was modified in the browser. Please reload the page and resubmit." и всё, пробовала под разными браузерами, одна и та же хрень. (всплывающие окна разрешены)
Как бороться? )
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Очень давно не заказывала с амиклаба. Может, кто-нибудь подскажет сколько сейчас выходит доставка от 4х-5 вещей? Хочу купальнички.
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
так у вас получилось заказ сделать???Получается если оплачивать картой то доставка такая , как в корзине???


Всё получилось. За доставку взяли столько же, сколько и было при попытке оплатить палкой. Заказала 8 пар обуви на 174$, за доставку взяли 66$, минус 79$ (был купон на скидку 45%), итого заплатила 162$. Только мой заказ до сих "в процессе" висит. Сколько они обычно заказ собирают и сколько в среднем доставка?
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
у меня с 8 июня никак не отправлена посылка

жду худшего :aq:

девочки было у кого , чтоб 8 дней не была отправлена?

написала Ами сказали ждать 23 дня

надоели они мне:aq:
 
Последнее редактирование:

LelyaKz

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
61
90
0
Ukraine
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
laari, Я ни в коем случае не утверждаю на счет размера, просто предположила :ah: Могу объяснить почему: вот ваши сапоги http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-zina-1black.html, а вот мои http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-louis-01blacksu.html. Нога у нас с вами одинаковая, нам обоим они велики минимум на размер. У меня они фирмы Ами, у вас наверное тоже?
Девченки здесь в теме писали что как то они различают фирму - не знаю как, но думаю что по картинкам.
Мне кажеться что та обувь которая сфоткана на модели - похоже сам Ами и фоткал, а другие фотки от представителей. Потом Ами США, хоть и шьют в Китае - похожу по своим меркам, у меня есть кросовки на них размер США стоит 9.
У девченок видела по ссылкам что фирма Ами и фотки были на этой же модели.
Это лично мое мнение, и не в коем случае не хотелось бы чтобы кто то воспринял мои доводы как ориентир при выборе размера. Я лично решила только в крайнем случае заказывать обувь которая сфоткана на ней, т.к. остальная обувь мне хоть и была велика - но незначительно, носить можно.

У меня на коробке DbDk fashion написано
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.