jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Гарыныч,наказанность, если вы будете внимательно относиться к своим посылкам! я все-все посылки, пересылаемые обычной почтой, вскрываю на почте, при сотрудниках почты, потому что один раз была у меня проблема, что по документам вещи есть, а по факту - нет. И посылки приходят разорванные, и много чего бывает! вот так люди радостно забирают свою разодранную коробку, а потом уныло видят, что вещей нет, начинают писать письма отправителю, требовать возврата, а по факту, вещички достались недобросовестным работникам Почты России!!! я ругалась с такими тетками, писала заявление, потому что мне все положили, но кому-то мои вещи приглянулись тут, в России!

colombina добавил 23.05.2011 в 16:32
и правильно тут было написано, если на таможню посылка приходит с повреждениями и еще есть косяки, то должен быть вложен акт, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! а, если акта нет с таможни, да еще при вас не взвешивают посылку, то это грехи почты!!!
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Подскажите пожалуйста по поводу таможни. Правильно ли я понимаю что, пересылаемые товары в адрес физ. лица не облагаются таможенными пошлинами и налогами, если стоимость товаров не превышает 1000 евро в месяц, и безразницы какой почтой они нам доставляются?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, кто заказывал обычной USPS priority-получили ли вы свои заказы, заказала 4 апреля, написали, что отправили 11 апреля, до сих пор тишина...
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
подскажите пожалуйста, а на сайте есть размерная сетка?
если у сына ОГ 87 см - это S или М?
 

Анжела80

Новичок
Шопоголик
ВОТ ЗАРАЗЫ!!!! а мне такого не присылали!

Мне тоже не присылали)
Только коды на бесплатную доставку, но по-моему только в США действуют которые.

Это все нормально, скоро отправят, дня через 2..4.
90 - наверно, типа готово на 90%.
Method - потом появится, какой выбирали.


будем ждать....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

Положите в корзину и сэмитируйте заказ, сразу и узнаете...

Echo добавил 31.03.2011 в 15:58
Мне кажется, шансы очень малы получить от изготовителя заказ. У него договор на пересылку в Штаты по льготной цене и в другое место он отправлять не будет. Как правило это заводы в Мексике, Гватемале и пр.
Покрайней мере такая фишка при заказе джинсов в небольших магазинах.
Ну а Левайсы идут из Пенька, там иногда может и сработать. Хотя у меня не получалось ни разу.

Вообще то по логике вещей заводу откровенно пофигу куда слать, если ему Пенек скажет отправлять врят ли он будет возражать, он от Пенька деньги получает и за товар и пересылку, а Пенек берет с меня деньги отнють не по льготной цене по штатам, а нормальный обычный ценник до России...тут главное, чтобы оператор Пенька это пропустил, как это проскакивает с Levi's...в общем посмотрим, если опять зарубят, попробую еще раз поставить обычную почту, а не экспресс
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Подскажите, через сколько после отправления появляется синяя кнопка track package? Мне 12го отправили, уже 17ое, кнопка так и не появилась.

В последних трех заказах отправленных ЮПСом у меня так и не появилась эта кнопка. Пробуйте сами на сайте ЮПС отследить.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Бутявочка, просмотрела свои заказы - они эту фразу пишут в каждом Shipment Notification, правда с фактически отправленной суммой заказа.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
очень информативный пост, спасибо!
вопрос не в этом. для чего письмо об отправке присылать, если ниего не выслали?
Меня очень удивляет, что это письмо Shipping Notification, т.к. в нем помимо перечня отосланных вещей должна быть дата отгрузки, инвойс, метод доставки и информация по оплате. А в Вашем случае - одни нули.
Возможно Вам так хотелось получить Shipping Notification, что простое информационное письмо вы приняли за него.
...что значит Consolidated Order?...
Это означает, что посылку разбивать на части они пока не собираются и хотят отправить все вместе. Это бывает при небольших заказах, но часто все равно шлют по частям.
 
  • Like
Реакции: FOOL

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Kelso, не путайте посредника и mail-forward компании. Посредник сам выкупает и вам переправляет, а мейл-форвардеры только переправляют к вам ваши товары. Посредник чаще всего берет процент от суммы заказа, а форвардер за пересылки (по почтовым тарифам)+услуги (зависит от конкретного форвардера). На форуме есть отдельные темы по посредникам и есть для организаторов СП.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
мне тогда получается ваще повезло? )
с первого раза сняли собрали и отправили заказ на все про все три дня и пришел он через неделю. :popcorm1:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
FOOL, пробовала, не помогает, уже и все браузеры перепробовала. Уже и с планшета пробовала. Чистила куки. Не знаю что еще придумать.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Девочки, мальчики! ПОМОГИТЕ!!! Неужели никто бельё постельное не заказывал или хотя бы помогите разобраться:bc:

http://www5.jcpenney.com/jcp/X6E.aspx?DeptID=59474&CatID=59521&GrpTyp=ENS&ItemID=19161cd&cm_ven=DIV%20OFFER&cm_cat=714STOCKUPE&cm_pla=BDY&cm_ite=Sheet

Я правильно поняла, в комплект входит:2 наволочки и простыня? Или только простыня? ($29,99.)
2. Ниже просто наволочки 2 шт? ($14,99)
Не могу понять никак?!
3. Наволочки размеры где указаны? 200TC? Это как понять, сколько? Может кто заказывал и знает:(.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Подскажите пожалуйста когда в магазине плановое ( или не плановое) обновление ассортимента? А то футболки уже как-то не актуальны.:)

Vlad777 добавил 16.09.2012 в 13:23
Магазин CARDPOOL
Это НЕ реклама магазина. Это возможность покупать вещи дешевле на JCPenney - с помощью Gift карт. Особенно актуально сейчас в связи с поднятием цен.

jcpenney_200x126.jpg


JCPenney Gift Cards Toys, apparel, electronics, sports equipment – you name it! Whether you shop online at www.jcpenny.com, through their catalog, or at one of the 1,106 department stores worldwide, JC Penney has everything you need to organize, impress, and entertain. JC Penney, because “Everyday Matters.”

fc62d3b66db0.jpg


1) Любые карты продают ТОЛЬКО резидентам США.
2) Самые удобные это электронные карты ( как на примере).Код высылается посреднику на электронную почту в течении 24 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: iolla

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
Сейчас действует скидка 15 % по коду 12JANAPP. Сейчас сработала! :)
и что прям оформили ордер с этой скидкой и оплатили ?
у меня не сработал , мало того , так еще и скидочные позиции(best price) с 20 $ подорожали до 46 при оформлении.... пару раз попробовала на разные адреса , все равно не получается , не стала пока оформлять(((
p.s. я в начале месяца его уже использовала этот купон может поэтому не срабатывает еще раз ?
 
Последнее редактирование:

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
fesias, быстрее это точно,мне только что пришла от них часть посылки обычной почтой,отправленной позже чем юпс.а насчет налогов- изменения ж в лимите,мне звонили из юпса и просто попросили предоставить пакет документов для оформления и 354р за брокерские услуги,больше платить ничего не надо.только вот жду уже 10 дней )
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
FOOL,но не понедельник же))))))) на самом деле, я им отправила три письма еще позавчера, на все пришли подтверждения, посмотрим, когда будет ответ. а по поводу экспресса, я написала, что мне нужен ТОЛЬКО экспресс, надеюсь, что они откликнутся на мою просьбу)))
 

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
Первый раз так отменили одну вещь из бльшого заказа, а второй - отменили заказ, который состоял из одной вещи ( это тоже была часть разбитого заказа).
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.