6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Наверное нет, я паникую просто, у девушек на 759 странице тоже отгружали сколько то дней. Ну если они дальше не написали, значит всеок закончилось.
Простожо этого в этотже день пришло. Шиппинг конфирмейшн а сейчас 3 заказа висят((
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки и мальчики!! Возьмите меня в совместную покупку!!! Очень понравилась куртка. Очень-очень!А буквально пару дней назад отправили уже посылку из штатов!!!Я из москвы.
Я могу взять, только у меня заказ уже отправлен. Если по США сами готовы оплатить доставку и ту, которая побыстрее обычной граунд. Т.к. все мои посылки уже в пути до шипито.

Marmarinka добавил 15.09.2010 в 12:47
Девочки, у них на сайте написано, что возврат возможен в течение 30 дней. А никто не пробовал по истечении 30 дней вернуть? У меня уже давно истекли, но 2 пары стоят как неприкаянные.
 
Последнее редактирование:

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Странно ч/з Хром захожу переодически выдает ошибку 403, не сортирует. Зашла ч/з Hide my IP с американского IP , все пока работает и сортировка и корзина.
 

Ol.Bamby

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
9
1
0
Пермь
Ol.Bamby,
европейский размер на 1 размер меньше американского
т.е.40EU=9US
Вы не сказали какой фирмы хотите брать обувь-есть фирмы, которые большемерят, маломерят или идут размер в размер

я беру фирму Choсolat Blu. Вот такие сандали
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Ура только что отшипили еще один заказ!) ура ура ура! Осталс последний и саамый важный.
Честно мне теперь страшно на заппосе еще раз закаывать.. Вроде разблокировали я им объяснила что я из россии так мол и так. Но осадочек остался.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
а на 6pm какие то купончики есть?

Купонов не бывает. Иногда выкладывают коды на ФБ. А так дают за каждые потраченные 400$ код на 10 % скидку. Код привязан к вашей почте, передать нельзя - именной. При подписке на рассылку давали разовый код на 10% скидку раньше, сейчас не знаю...
 
  • Like
Реакции: Танита1

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Я хотел бы узнать товар доставляются ли в Казахстан
Отправляют только по США.
Оплату принимают Русские карты точно, Ваши тоже наверное примут.
По срокам...Недели 2-3 будет идти от посредника.
Про посредников, какой лучше...Решать Вам. Я пользуюсь шипито. А Вы просмотрите всех посредников. Их тут на форуме много. Как частные лица, так и организации.
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
tatushka, :clapping:, спасибки тебе аграменное, так загорелась я - ну срочно платье надо, буду изучать дальше с поправками ))
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Вопрос бывалым
сделала заказ 15 августа и до сих пор статус Received - бывает, что так долго собирают?
это у меня второй заказ, первый отослали на другой день
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
  • Like
Реакции: Tanika

candy1

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
52
80
0
Москва
меня тоже это интересует!!!! нам тоже щас год и три, обувку на зиму ему ищу и совсем запуталась в детских размерах... подскажите плиззз кто покупал!!!! спасибо заранее....

Покупала зимние ботинки сыну на 1,2 месяца 23 размер Евро (ЭККО),американский 7.5.В этом году ему 2 года ,но он зиму еще в них проходит, да и холодную весну тоже.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Помогите разобраться.

хочу начать делать покупки с 6pm.
Какого посредника выбрать, как всё осуществляется? Я просто запутался уже

Первый пост рассказывает о том как заказывать, а посредника вы сами уже выбираете. Есть большая тема посредники в америке, Шипито не единственные. Читайте условия и какой понравится. Если вы из России то нужно на сайт заходить через программу скрытия IP, опять же первый пост. Или почитайте тему хотя бы с начальных страниц.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
эх, лопухнулась я, не зашла сюда перед заказом, не знала, что проблемы могут возникнуть :(
заказала позавчера, биллинг - адрес посредника, может конечно еще рано паниковать, но смущает, что они деньги не сняли, обычно сразу сумму хотя бы блокировали...
жаль, если придется пересобирать заказ, там почти всё в последней паре....... расстроилась!

Да, деньги сразу блокируют после заказа, какие-то секунды проходят после оформления заказа - и сразу блокировка. Я вчера заказ делала тоже, сейчас статус заказа Received, сумма по нулям, т.к. они ещё не отправили заказ, как только заказ уходит, сразу меняют статус на Shipped. Заблокированные деньги у меня где-то через неделю снимают.
partyzanka, на сайте 6 pm есть обратная связь, напишите им, объясните ситуацию, сообщите об ошибке с биллинг адресом, здесь СП хорошо работает, может быть успеете пока заказ не расформировали. Удачи! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: partyzanka

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня знакомая едет в штаты, 6рм могут отправить посылку на адрес отеля?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
В счетах с 6 пм только артикулы товара проставлены, там нет ни наименования, ни цены ....т.е. ненужная бумажка абсолютно!!!
Зато если обувь будет в коробках отправлена, то на некоторых коробках стоит этикетка ( с артикулом, цветом, размером и ценой) И цена там изначальная, а не после уценки. Поэтому перед отправкой , если собираетесь занижать цену, лучше удалить обувные коробки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.