Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Алиса, то же самое, снова просят звонить, я им написала ответ мол оплатят они мне все мои звонки или нет...

Ой, а я сегодня по совету наших форумчанок, звонила через скайп! До сих пор под впечатлением! И главное, никуда ничего не закидывала, совершенно бесплатно:ay: Муж смотрел на меня, как на полоумную, типа, а ты что не знала, что так можно???:ai: Ещё и мужу по голове настучала, что он мне раньше не сказал и я столько денег на межгород потратила :ireful3:
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
Здравствуйте:br: у меня вопрос назрел. От 200 долларов действует код бесплатная посылка (юпс заказываю). У меня посыль на 400 дол. А лимит ведь 10 тысяч. Мне можно сделать 2 заказа по 200 долларов на один адрес с одной карточки? или если нет, адрес разумеется можно поменять, зарегестрировав нового пользователя просто? но при этом оплачивая с этой же карты.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Отвечаете на то письмо которое они не поняли....

пишите номер клиента и заказа, далее:

I have received a parcel after on my card was refund,
but my order was on post office during long time, because Victorias Secret have been made error in my post address. Please deletе my old address (тут пишите какой адрес у вас был старый и если есть номер клиента старого) to avoid problems in the future.
I ask to solve a question, whether will be repeat charge from my credit card for the received order#(напишите номер заказа)

I would be grateful for an early reply.

Ваше имя.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
capri;[url сказал(а):
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450484979704[/url]
девочки гляньте а, чет не поняла меня пропустили и посыль уже в пути?

на таможне она еще :yes:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Прочитать, где это правила на сайте у них написано. Подскажите еще, где можно примерную форму письма скачать. Спасибо.
Просто у меня сапоги из бека, которые недавно получила, сейчас в клирансе. Вот думаю попробовать. А вдруг...

Ловите :) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=870&page=14

sebrina2222 добавил 27.11.2009 в 00:02
Я писала так :
Hello, Dear VS,
My Customer Number: xxxxxxxxxx
I have issued recently the order at you. It number xxxxxxxxxxx
And paid for one item from this order: (указывайте артикул, название, стоимость, размер)
but today I see that the price for this item (если новый артикул, указывайте его) is (новая цена)
Could You please to do price adjustment for this item.
Hope to hear from you soon.
Thanks.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlZantra

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, Я отказалась от посылки..Отправили обратно Вики

Москва, RU 01/19/2010 7:00 вечера ВОЗВРАЩЕНЫ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯ

Но больше никаких изменений нет...Я так думаю, что уже должна придти в ВС..но и на сайте нет изменений по моему заказу..:(
Может уже Вики пора письмо накатать?
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
То есть, можно на письмо не отвечать и просто ждать своей посылки?
ну если вы не хотите ждать повторную посылку и тем более возврата денег, то как третий вариант - да просто ждете все-таки эту. На самом деле многие еще и декабрьские не получили, так что тут уж как повезет.
 

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
при чем в результате я хочу увидеть именно заказанные вещи , а не деньги за них. заранее спасибо!
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
может что то с компом , у меня такое было что то в этом роде , опера глючила и не пускала , а в экспоре все нормально шло

я пробовала и с эксплоера и с мозилы, ничего не получается. Может Вы попробуете симулировать покупку...может и действительно дело в моем компе?:)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Averia, лучше в банк позвонить, выяснить, могут ли они первую сумму разблокировать, уточнить, что это один и тот же заказ, но пересчитан. Но скорее всего месяц ждать прийдется, суммы то разные.. А вике еще подкинуть, чтоб сняла и отстала. У меня сейчас тоже деньги в блоке, периодически буду звонить, контролировать, чтоб не сняли..
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Спасибо девочки за помощь!
Отдельный вопрос.Сколько читаю,столько и путаюсь.Дабы не влететь на таможню считая лимит 5000р. в него скидку включать?Или считать все без скидки?...

на скидки типа -15$ co 100, -30 co 150, -10% от всего заказа и т.д.(то есть такие,которые идут отдельной строкой) не рассчитывайте, в инвойсе их указывают редко,поэтому на таможне о них даже не знают))
а вот скидки типа -40% с пары обуви или -30% с одной вещи и т.д.- на них можно рассчитывать, т.к. в инвойс пишется цена вещи уже со скидкой
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, здравствуйте! Сколько же тут народу сидит - самый большой форум по виктории, по-моему!!!
Может кто-нть подскажет, если заказ по каким-то причинам перейдёт за 5000, а Виктория всё-таки пошлёт ЮПСом, можно ли это узнать раньше, чем на таможню придёт посылка и отказаться от неё? Кто-нть вообще отказывался от посылки? Узнать бы как это можно сделать.. Думаю, ход мысли понятен: если повезёт и вещь отправят простой почтой, то и замечательно, а если ЮПСом - то и не очень-то хотелось.. (хоть и очень хочется:))
Только высчитывать примерный вес. Если посылку выслали - то отказаться от нее можно после попадания на таможню, при этом магазин при возврате денег удержит сумму за доставку. Так что не рискуйте. Лучше закажите еще одну посылку на подругу, маму.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ксюш, ну если не хватает денежек, сделают 7 попыток их снять и тогда отменят. Если заказ жизненно необходим докинь денег на карточку и всё будет нормуль :)
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Manolita
А если денег на карту положить под завязку? Просто у меня карта спец.для инет покупок и деньги я на нее кладу только по необходимости.

А вообще есть девушки,у которых такой вариант прошел?...

ну собственно я думаю обязательно стоит положить денег под завязку , ну или может вам в бэк отправить то что вы былибы не против потом выкупить - они ж бесплатно пришлют бэки.
Я себе в заказ трусов - бэков накидала если что выкуплю их .

Не знаю прошел ли у кого-то вариант такой сейчас когда бесплатная доставка , а просто от бэков помоему тут девушки без проблем отказывались.
 
  • Like
Реакции: Sleepi

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ох...у меня снова Траблы..=)) вообщем я сделала заказ 17 числа и он был unknown до 20...я им написала, что может проблемы возникли какие-нить, почему так статус долго не меняется, а они ответили, что это нужно узнать по телефону, когда я собралась звонить, увидела, что статус изменился на in rocess и звонить не стала. Они на след день прислали письмо, что я должна подтвердить свой заказ по телефону... Ну я им позвонила и все подтвердила, но потом она стала спрашивать меня про номер, который на карточке должен быть написан с другой стороны, но на виртуальной карте нет номеров на обороте. Я ей это сказала, она стала объяснять мне как для тупой, что не на лицевой стороне карты, а на обратной есть такая беленькая полосочка и там написан номер черненькими цифырками (как на обычной классической карте)... я ей сказала, что нет на вертуале такого номара... она сказала, что все хорошо, понятно. вы подтведили свой заказ... А утром на тебе, приходит сообщение, что с моей карты не могут снять деньги... Что за ерунда?... Звонок получился далеко не бесплатный и звонить им снова я не захотела и снова сделала анологичный заказ... и сейчас статус такой странный Pending Processing.....я такой статус еще не видела....

Ну ты и паникёрша, просто ты сделала ордер недавно вот он у тебя и имеет такой статус. А разве раньше после совершения чекаута такого не было? Слушай, а ты предыдущий заказ отменила получается?
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Нас уже 5 человек с контакта с зависшими посылками:(
Я так и не поняла,это последствия какого-то нового закона?

Вроде говорят грузовик Упс арестовала таможня и они отодвигают даты доставки:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.