Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serrafima

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
18
0
0
Днепропетровск
:)

У нас отовсюду люди собираются и с Украины само собой, вот здесь они

UPS это 'экспресс-почта, здесь можно глянуть телефончики ближайшего филиала UPS, только не знаю есть ли он у вас в городе, вобщем смотрите...


спасибо, я вот только что позвонила в днепропетровске, девушка мне там все любезно объяснила.. что любая посылка, проходящая у них подлежит растаможке.. в зависимости от изделия. но, например, на сапоги из кожи нужно будет прибавить 20% НДС, прибавленных к стоимости сапог+доставка и далее от этой суммы посчитает еще 10% в данном конкретном случае.
одним словом.. получается совсем-совсем не выгодно.
сказала, что укрпочтой до 200 евро растаможке не подлежит.
ихохо..
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
В течение 3-х недель с момента отправки , а какую ссылочку?

Прочитать, где это правила на сайте у них написано. Подскажите еще, где можно примерную форму письма скачать. Спасибо.
Просто у меня сапоги из бека, которые недавно получила, сейчас в клирансе. Вот думаю попробовать. А вдруг...
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
5 за 25$!!!!

Девочки,ужасно хочется заказать кремики и трусики по цене 5 за 25$!!!!
Но,цена в итоге выставляется больше!!!
Как это делается,никак не пойму:mad:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, сделала заказ 02.12. Денег на карте не хватало, статус in process поставили только сегодня, после моего письма, :), пока он так и висит in process.
Но все дело в том что я заказала свитер, который на момент заказа стоил 39$, а теперь он стоит 29$.
Что-нибудь стоит делать или уже невозможно? Подскажите, пожалуйста.
Написала им зашибенное письмо, расхвалила в пух и перья VS, обещали пересчитать :ay:.

Вот теперь хочу спросить, у меня в заказе: джинсы, туфли, свитер и 3 кофточки, 1 пинковский гель. Как вы думаете потянет на ЮПС или может быть им написать письмо чтобы доложили 1 гель? Они вообще так делают?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А я сделала заказ 30 сентября , деньги сняли, заказ до сих пор "in process", на письма не отвечают.. Я В ШОКЕ:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
Со мной в первый раз такое..Столько раз заказывала на VS, и на тебе:aq::aq::aq::aq::aq::aq:
завтра, сегодня ночью, мне кажется отправят :yes:
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
makusya, не поняла в чем тут проблема :ad:? Если 100% хотите УПС, начнёте оформлять заказ и добавите 20 долларов. Или накидаете чего-нибудь тяжелого и с большой долей вероятности попадёте на тот же УПС.
Или это вы уже сделали заказ? Тогда нет смысла отслеживать, и никто вам не даст возможности доплатить за УПС. Если только перезаказать по новой, когда купальник будет "ин сток"

Наверное я вас совсем запутала...
Нет,не запутали,теперь все ясно, спасибо!!!вряд ли я отслежу ин сток-пока им напишу,чтоб перезаказать, пока они прочитают, купальник до меня ухватят и опять меня в бекордер:) Буду надеяться на нашу почту:am:

Девочки, спасибо всем, кто помог!! :thank_you: :victory:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
огромное СПАСИБО!я успокоилась.. я ужасная паникерша, и уже небось всех достала вопросами :)

Ну я лично тоже люблю задавать вопросы, особенно если я не в теме:):):) А форум этот как раз для того, чтоб помогать тем, у кого опыта нет или его мало.
:yes::yes::yes:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Вика на мне просто отрывается!!! Честное слово!!!!:)
В общем, я сдалала заказ( он unknown висел с 25 числа). Они заблокировали за него 221$. Но, потом я их попросила о бесплатной юоставке( они сами в письме предложили). Сейчас статус In process, но они пытаюсь ЕЩЁ 182$ снять( это без доставки)...
Что мне делать? Положить денег на карту, или писать им и объяснять, что они уже блокировали за этот заказ деньги? ( просто суммы разные)....:bu:
И сели я сечас положу денег на карту, они снимут 182$, эти 221$ я назад получу?

Я сейчас сойду с ума:bu::bu:
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Вчера заказала около 14 по Москве, часа через 3 пришло смс, что деньги сняли, письмо с подтверждением пришло в 19. Обычно всё быстрее происходит, может, правда, загружены из-за сэйла.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
да у меня состыковок никогда не было, я не задумывлась и не смотрела.
спасибо)
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Вопрос по рефандам :(
Я отменила свои бэкордеры (в том числе и угги), и служба поддержки предложила мне возместить доставку за заказанные аналогичные товары :ag: Я вспомнила, что у меня висит неоплаченный заказ с сапогами, и попросила возместить за него доставку. В результате при компенсации этой доставки отменились все скидки, сделанные ранее (20% с одной вещи + $30 с $150). На мое гневное письмо на эту тему через пару часов пришел ответ, что очень сожалеем, но скидки все эти не работают при международных заказах, якобы таможня не может правильно рассчитать стоимость вещи. Но в это же время я проверила статус заказа еще раз и обнаружила, что учлись уже и прежние скидки, и компенсация за доставку. И с карты попытались снять именно эту последнюю маленькую сумму. Так кому верить-то?? Службе поддержки, которая говорит, что прежних скидок не будет, только бесплатная доставка, или статусу заказа и попытке снять сумму со всеми скидками с карты? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? :( Просто надо завтра деньги класть на карту, теперь вот думаю, сколько класть...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ну прислали наконец то ответ что сожалеют,знают что их косяк но типа ничего не поделать....
вообще отменю заказ.он и делался в основном ради этих туфель.:ak:неприятно:ak::ak:

Может, ещё появятся, когда заказ расформируют :ad:
 

Томчик

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
4
33
0
Павлодар
спасибо большое! можно еще вопросик! для заказа специальные карты нужны, я еще не узнавала какие есть тут у нас... может сможет ктонибудь мне посоветовать? какую взять?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Девушки, не знаю, что делать. Пришла сегодня утром моя первая посылка. Кое что понравилось, кое-что разочаровало.
Особенно я расстроилась по поводу худи пинковской, выбирала ее на сайте в разделе клиранс. На фото была та, которя мне нужна(розовая). Выбирала по цвету (взяла цвет bubble gum, думала розовый он и есть).
Прислали, но оказалось это не то.
Проблема вся в том, что рядом с фото не было окошечек, показывающих какие цвета как называются, поэтому поставила цвет чисто логически. Раз на фото розовый, то я и выбрала цвет.
Эта, которую они присали мне совсем не нравится.
Ту, которую. мне нужна я нашла, но она в разделе ПИНК(не в клирансе) с картинкой названием цвета, и стоит на 5$ дороже.
Хочу им написать, что из-за того, что они не показали цвет правильно, я ошиблась. И попросить прислать ту, что надо.
Как вы думаете, они поймут?
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочкиу меня такая проблемка - заказала себе вещи и с VS сняли деньги с кредитки за один и тот же заказ.. Что мне делать!!

Сначала позвоните в банк и узнайте - сняли деньги или заблокировали.
Какая сумма была снята..
Два продублированных заказа они тоже отправлять не будут.
Сначала разберитесь в банке, а уже из этой ситуацией разбирайтесь с Викторией Сикрет. В любом случае - всегда можно отменить заказы и деньги Вам полностью вернут на карточку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.