Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Сладкая, Ваш заказ отменили из-за проблем с Вашим счётом. Пишут, если хотите получить товары - закажите их еще раз :bn:
Я бы для начала позвонила в банк, а потом им :)
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Девочки!
срочно нужен Ваш совет
сегодня утром сделала заказ...ввела данные своей карты...но почему-то мне на показали номер моего заказа и не сняли деньги с карты, хотя при этом корзина теперь пустая? в чем дело мой заказ принят или лучше заново все заказать?

Ну если на сайте Вики зайти в свой account в View your oders то там отражены ваши заказы. Eсли его нет, то значит нет.
Загляните туда. А на почту что пришло? Деньги у меня тоже не сразу блокировались. Только на следующий день.
Скорей всего вы просто не обратили внимание на записи после офомления заказа? Там выдает всю инфо. А потом сваливается подтверждение на почту с номером заказа. Может у вас почт.ящик mail какой-нить? Девочки писали, что с такими ящиками проблема.
PS Девочки, поправьте меня, если я не права.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я такое письмо наковыряла. Смысл тот же, может, кто грамматику подправит? :ah:
Dear customer!
My Customer Number: *****
When I did the order Number: 403791526, I use speshia offer ($30 from $150). I return item #EF 187539 with the prise $65
I would like to reinstate my special offer to my exchange order.
For what sum I can make the order?
Whether there will be on this order a free delivery?

упс, не туда! (но все равно, помогите плиз!)

Я Вам уже в другой теме подправила
 

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
capri,

написано вот что:
Согласно информации, полученной от UPS, эта посылка была возвращена по причине невозможности ее доставки. 12 декабря 2009 мы выписали на вашу карту возмещение в виде 80 долларов за тот товар, который был возвращен.

К сожалению, часть товара отсутствовала в возвращенной посылке. Мы выписали также возмещение средств и за дополнительный товар из заказа #409951134. Средства должны появиться на вашем счете в течение 3-5 рабочих дней.
 

Rina

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
9
0
0
Almaty
Да, я им уже написала о своей проблеме... посмотрим что ответят... эх...
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Да, получилось.. я несколько раз писала: сначала они мне ссылку прислали, типа, попробуйте пойти по ссылке, я ответила, что не получается никак, потом они предположили, что я неправильно ввела логин-пароль (но я-то знаю, что все верно), но по итогу через пару рабочих дней все заработало.. :)

а у меня так ничего и не получилось....5 писем....результат один,письма со ссылкой в которой все то же самое...такое впечатление,что не с людьми, а с роботами общалась...Вика непобедима для меня оказалась:(
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
38
Питер
Скажите на какую сумму у вас получился заказ, сколько вы его ждали, и сколько заплатили за таможню..... А то пока делается моя у-card в ВТБ, я понабрала уже на 600 дол. :):( :ad:

шмотки на 1400 баксов+ их доставка получилось где то 1500...


....."7 августа сделала заказ.Потом несколько дней Вс мучали распросами про карточку и подтверждение посылки.Видимо потому что большой заказ.Сформировали они посылку 11 числа и пришла она в Питер 15 августа.Потом несколько дней на сканировании лежала .Потом встретились с брокером и на следующий день посылка была у меня....."


за ндс+пошлину заплатили 15 тыс.....
с ботинок по щиколотку с заявленной стоимости они берут 10% пошлины и 18% ндс

с сумок,платьев,блузок,джемперов,белья,пальто берут 20 % пошлины и 18% ндс

короче расчитывай примерно на 40% от стоимости


быстрота растаможки зависит от тебя или от брокера:) я те в личку напишу
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Anutik, кстати, да. Я всегда поражалась подаркам Виктории (тапки, косметика, сумки на халяву), а после этой карты вообще считаю ее образцом щедрости

Леличный, Ванилинка, спасибо %)

Елка
, может, еще от темпов зависит?) Я кучу заказов в короткий срок отправила. В любом случае, желаю удачи! ;)

ProDia, да, я даже не расстроена, что мои тапочки закончились ))

Myavzik, да, на одну покупку с 1 по 24 декабря ;) У меня как раз заказик планировался долларов на 500.. В итоге заказала на 600 с мелочью, а с карты сняли около 30$, учитывая скидку в 75$ по оффер коду.

Я в шоке - за вещи на сумму больше 600$ я заплатила 30 баксов
 
Последнее редактирование модератором:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчат, не пойму, что за ерунда. Два раза вводила № карты, заказ почему-то скидывается. Вроде все как всегда делаю.:ah: ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО...
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйтса, я хочу заказать пару вещичек через недельку, как раз появятся шлепки пляжные которые я жду 2 май, а я еще хотела зазкзаать шлепки пляжные еще одни но они придут 13, если я сделаю зазказ 2 май, то мне пришлют полыку а потом пршилют это шлепки? И мне не придется доплачивать за доставку?
И если первая посылка будет тяжелая например, и мне отправят упс, то шлпеки пляжные вряд ли отправят упс?
И если у меня окажется, что я заплачу 20 долларов, за экспресс, то они дошлют мне эти шлпеки точно экспресс?Заранее спасибо)
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
и еще малюсенький вопросик, сумма которую они с карты снимают называеться ORDER TOTAL? я правильно понимаю сто они не все деньги с карты снимают сразу,а сначала какую то часть?сорри что не в тему вопрос)
 
Последнее редактирование модератором:

Inke

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
5
0
0
36
Москва
спасибо)
не стала ждать и заказала на шопбопе...цена та же...140 за короткие..но
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!
по чистой случайности из-за отсутствия на складе решила взять с шопбопа...доставка от 100 долл. бесплатно в течении 1-3 дней юпс...моя посылка в статусе уже передана юпс, заказала сегодня ночью...я собиралась в вике платить 60 долл за экспресс...:ai:
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Обновление ассортимента в зарубежных интернет-магазинах

А вот интересно, как часто обновляется ассортимент на сайтах?? Скидки или клирансы??
 

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
Быстро однака :)
Все вещи продающиеся на VS производства Китай, Шри-Ланка, Тайланд, Бангладешь,Тунис, ни на одной из вещей я не видела USA.
И не только VS, в своих странах давно уже никто не шьет, Италия давно там-же отшивается, Кавалли вообще на Украине заказы некоторые размещает :)

ну да правда быстро - вроде я неделю назад заказала.
Да вы правы насчет места пошивки вещей.

подскажите, если мне одна из вещей дойдет позже, не могу я к этой доставке еще вещей заказать - ну в смысле, чтоб доставку не оплачивать ?
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста, а wish list и shopping bag можно так настроить, чтобы там отражалось все, что я туда поместила? Накидала в корзину несколько наименований, а остается только то, что последнее положила - 5-6 наименований. Остальное уходит вниз и не отображается. :( И то же самое с wish-list.
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
38
Питер
40 % не пугает,а вот сколько растаможка может занять по времени???и как все это подтверждать?позвонить им по телефону????и оказывается нам банк еще карту заблокировал потому что они с адресом что то напротачили...на карту были 2 адреса прописки и проживания,мы прописку внесли и ВС запросили прописку,а банковские работники проживание написали и карту заблокировали..но теперь то разблокировали,а на сайте надо менять теперь адрес????
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
спасибо.... накладно получается.... а если на 200 дол тоже нужно платить 18%????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.