Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
...неа...отдала свой мини-набор подруге...она все желала попробовать и масло канебо тоже ей отдала...ну не нравился мне вид носа-клубнички и вся Т-зона в камедонах...а теперь тьфу-тьфу-тьфуууууу все нормализировалось

а какие минерала взяли? я вот тоже мечусь между бб и минералами:gamer1:
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Isadora, я имела ввиду, что миф об очищающих свойствах затирки тони-моли создан известной девушкой по имени Санда, которая все подряд взахлеб хвалит и бойко продает потом в своем интеренет магазине.

Я вот тоже смотрю на её нарощенные волосы на фото и читаю как из её жиденьких волосиков получилась такая капна волос при помощи чудо средств Арте.
Думаю прикупить пару шампунек+такой же шеньёнчик:)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Что касается скаток - то не все скатки производитель рекомендует наносить на сухую кожу Например, скатка персиковая т сасы наносится на влажную кожу.

Есть у меня 500 мл. того самого гиалуронового лосьона :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, простите за глупость, видела где-то корейское средство для ступней - одеваешь как носочек, носишь, а потом все ороговевшие слои отваливаются кучей. Видео не для слабонервных.
Инфу читала у кого-то в дневнике, сейчас не могу при беглом просмотре найти. Подскажите, плиз)))
Я брала вот такие, мне понравились
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Korara и Snow_Maiden

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
kmkatrin, у меня жирная кожа,грибной от скин фуд больше всех подошел,а самой-пресамой фигней оказался шиллс розовый-вот он точно не для нас с вами.

а ссылка есть на него? с грибочками который :ax:
ну и на другой (чтобы заранее знать врага в лицо:ag:)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Fairwind, практически любое средство для умывания с водой - сушит кожу, для увлажнения используются кремы и т. д. Канебо с розой не раздражает кожу и не спровоцирует никаких раздражений и высыпаний.

Если не сушит, значит не достаточно хорошо очищает, я например не ощущаю чистоты от каого-нибудь молочка для очищения или крема-пенки или чистящего крема.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
era111, читала) у девушки кожа склонна к сухости и поры не большие . У меня же огромные и жирная кожа(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля, не расстраивайтесь, не все потеряно. Ведь тогда вы, наверное, проспали и очаровательный тайский магазинчик с корейскими пробниками testerkorea.com :) тут за месяц про него огромная тема выросла, в этой же форумной ветке про азиатскую косметику.
Тайцам-то корейские законы не писаны ;)

Нет, я про него читала, на сайт ходила:yes: Просто когда покупаешь что-то, то очень удобно все накидать и одгной посылкой получить.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tash84, хз, все зависит от реакции кожи конкретного человека, ну а в общем - да.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, наткнулась на таблицу сроков годности азиатской косметики в зависимости от типа продукта, может кому поможет:
 

Вложения

  • Valid Period.jpg
    Valid Period.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 8

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
nadinchik, читала, что наоборот в Хадалабо низкомолекулярная гилауронка и еще как-то по особому японцы смогли обработать эти молекулы и они легко проникают в кожу, в ней несколько видов гилаурона. Т.е. ценнее гилауронка именно Хадалабо, а не Харухада. Но за что купила, за то и продаю :).
 
  • Like
Реакции: Lalila и nadinchik

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
svetap, я тоже пенку вчера заказала за 15 дол.
Девочки, никто не пользовался Naris Up Super Hyaluronic Acid Moisture Lotion?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
mikelv, скорее грешу на отравление.((((( бб приплюсовала, может, и он сыграл роль. но это уже не столь важно. как кожу то восстановить?(
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
sunlight_s, утром после умывания, на лицо наношу гель, а затем так как описанно ниже.

Смотреть далее
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
I_Lo, :ag: а мне хвасты пока рано писать, но буду, как соберется достаточно средств и тестов.
дождемся еще Lalila и посмотрим, чего она скажет :yes:
Девочки, а вы Lalila тоже пивка предложите и поговорите на форуме,:popcorm1::gamer1: а мы потом почитаем. И вам приятно и мы много интересного узнаем:ag:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки в Питире можно купить Мишу в магазине. И замечательная новость что есть оттенки 27 и 31 и всего около 700р за 50 мл. УРА ТОВАРИЩИ!!!!
Адрес с комментариями слизала с косметисты ....(Магазин находится на Московском пр.2/6, нужно зайти в арку. Магазин на 3 этаже в бизнес-центре. Магазин называется Code Color.Из метро Садовой выходите на Московский пр. и, не переходя дорогу идете по Московскому метров 10 до первой арки. Заходите в арку, идете до конца в бизнес-центр (если можно его так назвать..)) и говорите, что вы в магазин косметики на 3 этаж.)
 
  • Like
Реакции: yalva, LuckyBabe и figa

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
а мои морщины :old: ...их как бы нет у меня, кроме одной на лбу (ну две, одну из которых только я вижу в увеличительное стекло)), но это только диспорт поможет..от синяка (я им пользуюсь 23 дня, надо еще дней 20) я не хмурюсь вообще, мне лень брови поднимать)) поэтому одна моя сгладилась, менее заметная стала, короче, но все таки сочетание аргирелина с леуфасилом мне нравится больше. Могу глазик показать))
Я тут сама поддалась вашему мизону, попросилась в совместную закупку на джиме :ag:, так что отчитаюсь потом))

Lalila, скажите пожалуйста что это за синяк такой и по какой ссылке вы брали :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
atosik, я думаю, что можно, ведь ВВ изначально заявлены, как ухаживающие, увлажняющие, подлечивающие (это не тонак), главное - правильная смывка, тогда он ничего не забьет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.