Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Отчет по SASA
Сразу скажу, за продукцию +5, но сервис на 3.
Было два заказа на 102 доллара (28.07) и следом на 54 доллара по акции (04.08)
Из-за того, что в первой посылке неправильно был указан индекс посылки пришли в один день. По первой пришлось звонить и делать переадресацию. Как закрался неправильный индекс, я не знаю, сама все пишу правильно, да и второй заказ пришел по нужному индексу, я ничего не меняла.

Упаковка выше всяких похвал - белая коробка, внутри куча пенопластовых загогулин, бутылочки завернуты друг с другом в пупырки и особенно понравилось то, что большинство бутылочек задуто в пленку.

Пробник положили только один на два заказа - гель для глаз.

Первый заказ:


Смотреть далее

Второй:


Смотреть далее

Подарок подруге:
Мишша 21 тон, у нее очень светлая кожа, думаю, подойдет.
Маслице Kanebo NAIVE Deep Cleansing Oil (Orange) Сама не пробовала, легко пахнет апельсинкой. В маслах мне бы нужен дозатор. У меня масло Мишша, не очень удобно в одну руку лить, тут же закрывать потом бутылочку другой рукой. Мне бы проще пимкнул и мой))
Пенка с розой Kanebo NAIVE Facial Cleansing Foam (Rose) Пахнет, соответственно, розой))

(в нашей глуши об азиатских вкусняшках, типа ВВ крема вообще никто не слышал, думаю, удивлю подругу))



Умывалки!

Глубокоочищающая пенка с розой Kanebo NAIVE Deep Cleansing Foam Судя по названию, очищает глубже, чем просто одноименная пенка с розой. Очень экономичная, пенится отлично.

Пенка персик. NAIVE Deep Facial Cleansing Foam (Peach Leaf) Хороший объем 190 гр. Пахнет приятно, еще не тестила, всего много.

Розетт очищающая паста для нормальной/жирной кожи. Rosette Facial Cleansing Paste (Normal / Oily Skin) В порыве шопоголизма взяла, получила и не помню, что это.Хорошо, что на сайте по-английски написано)) Пенится хуже, чем с розой. Буду надеяться на полезность для жирной кожи.

Мейшуку пилинг с фруктовыми экстрактами. MEISHOKU DETCLEAR Bright & Peel Cleansing Foam Еще не пробовала, думаю, осенью будет хорошо, когда солнце поспокойней станет.

Пудра для умывания с многообещающим названием Сиран Магма (которое сын прочитал Серун)) Searun Magma Washing Powder Такая милая бутылочка с порошком внутри.



Моя прелесть - губка коняку)) Konjac Skincare Sponge Такая мягкая, такая упругая, помесь латекса с зефиром. Подруги вчера пищали и требовали срочно заказать. Нежно массирует лицо, если с пенкой, то хорошо вспенивает. Хочется продлить умывание с ней.



Борьба с черными точками.

Двухфазный клин ап кит. The Face Shop BLACK HEAD EX Clean Up Kit Немного не поняла, как оно действует. Нанести из первой бутылочки, потом из второй? Защитная крышка на дозаторе - гуд!

Масло от черных точек. Etude BLACK HEAD Off oil EX буду пробовать, потом отпишу.



Всякое-разное

Как без гилауронового лосьона? HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion Нежный, немного тягучий, без резкого запаха. Я просто наливаю немного в ладошку и распределяю по лицу, не хочу оставлять даже капельки на спонжах. Выравнивает тон кожи. Не липкий, однозначно, маст хэв.

Еще один пилинг или пенка с морской грязью)) Rosette Cleansing Paste (Sea Mud)

Крем для рук. Cosmetex Roland LOSHI Hand Cream Horse Oil Где-то хвалили, у меня хватательный рефлекс)) Увлажняет хорошо, быстро впитывается.

Крем для глаз с зеленым чаем. C+M Green Tea Whitening & Firming Eye Cream Не очень густой, хватит надолго. Увлажняет хорошо, без сильного запаха, липкости или жирности нет.

Промокашки для лица)
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=1069749
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=1033699
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10043873

Две - зеленая пленка, третья - Лаки Путин - калька. Упаковка Путина, конечно, супер, там и зеркальце есть. Жаль, что восполнять потом нельзя. Но по впитыванию самые лучшие все-таки с I-Herb Blum Naturals.

Были еще коллагеновые маски
и наклейки на прыщи забыла сфотографировать.



Посылкой довольна, буду теперь все усиленно испытывать на себе.
 
Последнее редактирование:

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Мне подружка сказала,что ей пептиды Cкиник не подошли,именно забивают поры,говорит. И без альгинатов.
Я ей даже не поверила,у меня всё было прекрасно.
Видимо,вот так всё по-разному.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Ага,буду:)
Только,смотрю,основная тусовка на тестеркорее...
А я ,отравленная Джимом,смысла в этом магазине не понимаю:ag:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
nadinchik, ну хоть не одна я такая:( хотя у меня не жирнится, но выглядит .... :ai: Наверно не для нас это чудо.:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ах, Юлия-сан, как приятно Вас читать. Совершенно особый настрой, какое-то умиротворение.
Ну, а о полезной информации я и не говорю, масса нового и нужного.
Я работала с японцами, но в основном с мужчинами.
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
этих 5 мл хватит на месяц однозначно, ее ведь локально нужно наносить
Мне не хватило:(, сначала, но всего раза 3, весьма экономно наносила на все лицо, а потом стала локально-глаза, носогубные складочки, переносица, каплю на шею. Но вся фишка в том, что эта сыворотка впитывается мгновенно лично у меня, то есть по 3 капли с натяжкой хватает при локальном нанесении. В общем, на 1 баночку крема надо минимально 2 бутылочки серума, а лучше 3, тогда серума хватит на банку крема, чтобы использовать в комплексе. Мазала 2 раза в день, утром и вечером, сейчас 1 раз только на ночь.
Серум закончился, но крема еще много, теперь использую только крем на ночь после очистки лица. Впечатление очень хорошее, мне нравится, крем впитывается отлично, не оставляет липкости, блеска, очень легкий. По действию, ну в общем, особо каких-то радикальных изменений не заметила, но думаю, что коже моей тоже приятно и радостно от такого крема))... А раз коже хорошо, то и все остальное замечательно. Когда использовала серум на все лицо, то заметила некоторое осветление пигментных пятнышек, но они у меня не сильно выражены и заметны, то есть не критично совершенно. Но такого действия у крема пока не замечаю.
Есть впечатления от использования сваникоковского пузырькового пилинга. Пилинг классный. Не могу сравнить с Мишиным, а этот, на мой взгляд, не слабый. Но опять же - по 3 капли не получается на лицо, хотя и экономлю. Аккуратно намазываю на лицо, которое мгновенно покрывается белой сначала мелкой пенкой, как изморозь, которая начинает пениться, щекотно, когда пузырьки полопаются, то лицо покрыто липкой пенкой, которая, когда начинаешь смывать водой, опять начинает пениться, то есть смываешь, делая массаж. Кожа чувствет себя обновленной после этой маски.
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Девочки подскажите ВВ крем вот такой http://item.taobao.com/item.htm?id=6074686202&cm_cat=50031311&source=dou хочу заказать сможет замаскировать пятна витилиго на лице или ждать чуда бесполезно? Может подскажете чем можно замаскировать такие пятна. Мне 35, а хочется выглядеть хорошо :ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Isadora, Юля, я на каком то форуме копировала составы скинфудобских вв, может нужно?

Смотреть далее
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Девочки, я к вам за советом. Заказала у gemini2080 9 марта змеиный крем Мизон. На след день с ибея пропал весь его товар. Я у него попросила выслать мне трек номер, он выслал, но как оказалось не мой. "Моя" посыль предназначалась заказчику из Твери. Я ему об этом написла, мол так и так, вышлите мне мой трек номер. От него молчок. Вот думаю открывать диспут или нет????
 

Есик

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
45
1
0
Ростов-на-Дону
хотя я сейчас хожу с нарощенными (!!!).
а можно поинтересоваться - я тоже очень люблю наращивать ресницы - но вот беда - для продления ношения противопоказаны всякие крема на веки масла....а я так подсела на всю азию - гидрофильное масло, бб, лосьоны...как быть? как Вы с этим всем параллельно живете?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
да, я ошиблась, я говорила про DANAHAN HYO YONG YOON, а потом обнаружила, что речь идет о DANAHAN RG2 PREMIUM EX, тогда еще интереснее. А первым кто нибудь пользовался?
Я пользуюсь первым. Как-то на ебее купила 10 пробников 23 тона - при всем том, что моя дружба с вв тоже как-то не задалась:( Перепробовала кучу, кучу всего, о чем здесь только писали....но DANAHAN HYO YONG YOON можно сказать, что самый приближенный к тому идеалу, который мне бы хотелось видеть. Несмотря на то, что при моих опытах он был в числе чуть ли не первых, потом были многие другие, но ни до него, ни после, я для себя лучшего не встречала. Но, повторюсь, что до идеала далек, но, как говорил кот в мультике про мушкетеров: он в категории лучший из худших:)
 
  • Like
Реакции: Agua

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Юлия-сан - этот крем Vitacreme B12 Regenerative Cream 50ml несколько раз в неделю или на каждый день можно? И как он для жирной кожи? Сейчас торги заканчиваются , не знаю брать, ведь лето впереди...

Он вообще не жирный. В качестве ночного летом будет нормально.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и polina_sheb

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Нормально. У них же сейчас Лунный год был. Все гуляли.

mikelv добавил 28.01.2012 в 11:04
Девчата! Посоветуйте тоник-лосьён. Только что б гиалуроноваой кислоты не так много было.

так посылка 7 ушла из Кореи, а лунный Новый год у них в 20-х числах был. Неужели за две недели она не улетела от Кореи настолько далеко, чтоб на неё повлияли эти праздники?
Девочки, кто заказывал у Мэтта, расскажите, какое время проходит между экспортом и импортом по трекингу?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
siupa, спасибо, у меня как раз такой улитковый крем есть, он мне тоже делал свежую гладкую кожу, а к серуму присматриваюсь :yes:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Девочки! Мне тут подумалось... У кого есть ощущение сухости от BB, разочарование от того, что бибик подчеркнул шелушение, дискомфорт. Попробуйте базу-то нанести под него! Есть же Missha M BB Boomer.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4495

Alicelovesme добавил 18.05.2011 в 00:48
Alicelovesme, ну это же те же бибики, что и в больших объемах? а в черных коробках чем отличаются от красных? ))и красных чего то не вижу на ебэе..

Ну да, set с миниатюрками.
Красно-розово-белый сэт (у меня просто в другой "обложке") - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4026
И черный - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4251
В красном наборе:
VIP Gold Collection Super
Super+ Beblesh Balm Triple Functions
Diamond Collection Pearl Luminous
The Oriental Gold

В черном:
Super+ Beblesh Balm Triple Functions
Diamond Collection The Prestige
VIP Gold Collection Super
Diamond Collection Pearl Luminous
 
Последнее редактирование:

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Девушки, может поможете, я тоже обращаюсь за помощью, какие средства лучше взять, тоже читаю, читаю и уже совсем запуталась:(. кожа сухая- комбинированная, 47 лет,что лучше взять для увлажнения, от морщин, от сужения пор, а также основу под ББ крем?
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Ах, вот кто зелененькую выиграл!!! ;)
Мне тоже с треком выслала, кстати
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
I`mPuma, Я тоже первый раз попробовала вчера такой ВВ крем. До сих пор впечатления не однозначные. Маслом снимать крем очень понравилось. А чем лучше второй крем который вы ждете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.