Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LoveMeImFamou

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
99
7
0
Воронеж
Aland, Спасибо! Спасибище огроменное вам! Сделала как вы сказали и все получилось.:ag:

LoveMeImFamou добавил 23.10.2011 в 18:49
И еще вопросик! Мне нужно оплатить товар у китайского продавца, он мне прислал письмо вот с таким содержанием

tashauno@mail.ru:您好

tingxiang li希望通过PayPal收到付款。

商家
tingxiang li


商家留言

商家尚未发送留言。
说明 金额
物品 $ 24.00 USD
总计 $ 24.00 USD

使用PayPal付款
tingxiang li希望您使用PayPal这种更安全、更方便的在线付款和收款方式。点击立即付款以继续操作。
Подскажите пожалуйста, как мне этот счет оплатить, я не понимаю:bu:
 
Последнее редактирование:

alissssa

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
121
547
0
З
sln, спасибо большое!!!
еще один вопрос,самый главный) как изменить имя пользователя? увидела ,что имя на сайте Paypal различно с именем на самой карте! надо через O а я написала через А:bu: наверное это самая главная проблема была...вернее есть...
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
До сих пор не могу оплатить, уже написала письмо в их службу поддержки.
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Девочки, помогите в очередной раз.
Зарегистрировалась в PayPal, карта вроде подошла. Как мне теперь пройти верификацию? Списание 1,95 происходит автоматически или нужно куда-то нажать?
Спасибо.

Катя_Катя добавил 31.08.2011 в 10:20
И еще, может кто знает, у меня все на английском, где в аккаунте поменять язык интерфейса на русский?

Катя_Катя добавил 31.08.2011 в 10:21
вот, нашла в аккаунте кнопку Get verefied. Это она?

Verify my bank account

1. Make payments using money from your bank account.
2. Withdraw money from your PayPal account to your bank account.
3. Lift your sending limit.

Link and confirm my card

1. Make payments using money from your card.
2. Withdraw money from your PayPal account to your card.
3. Lift your sending limit.

где здесь галочку ставить? в первом пункте?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо,но дело в том что меня как раз есть телебанк,и когда сумма списывается и захлжу и проверяю,все сходится но на следдень оказывается что сняли еще и так каждый раз,но при вопросе банк делает вид что все нормально:ai:

Сумма на PayPal не списывается, а остается в блоке (Транзакции в обработке) на несколько дней. Разве не так?
Так вот, в Транзакциях в обработке сумма блокируется бОльшая, чем переводится по PP, а потом списывается сумма верная, а остаток возвращается вам на карточку. У вас долларовая или рублевая карта?
В PayPal не меняли конвертацию?
 
  • Like
Реакции: пиранья

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня большая проблема с PayPal. Специально для работы с этой системой я оформила карту сбербанка.
Стала регистрироваться на пайпале, указала карту. Т.к. у меня не был подключен Мобильный банк, а я думала, что они подключили.( То мне не пришло уведомление, пошла в банкомат, сделала выписку - там нет названия операций, ничего такого(. Пошла в сбербанк тоже ничего не сказали. Позвонила в техподдержку - дали 6 значный код операции. Оказалось, что это не то. Мне заблокировали карту.

что то у вас все сумбурно ничего не поняла.
У меня такая же карта.
По выписке и вправду ничего не видно.
Звонила в банк по бесплатному номеру, сказала что мне нужен код операции, по такой то сумме от такого то лица.
Мне сказали ввела последние цифры.
И никаких проблем.

Если они у вас что то просят, то это скорее всего:выписка по карте с вашими данными (можно в сбербанк онлайн заказать), копия платежки за квартиру
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
девочки, помогите разобраться...я с Украины...пытаюсь зарегистрироваться в РР...так вот - в строчках - имя, фамилия, отчество - даные указывать лат.буквами?а как отчество???и адрес тоже лат.буквами?
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Здравствуйте, у меня такая проблема: у моей Екард закончился срок действия, банк выдал новую с тем же номером но другим секьюрити кодом и сроком действия. Я , прочитав тему и следую инструкциям честно пробовала это сделать и вот , что у меня получилось. Когда Добавляю карту в Профиле выходит окно "Эта карта уже привязана к счету Р.Р. Обновите сведения в "профиль" --> "добавить или изменить карту", я нажимаю "изменить" меняю дату и код защиты --> сохранить... Вуаля - окно " Срок действия карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой " Замкнутый круг, два дня мучаюсь. Пробовала по инструкциям Р.Р. там сказано зайти в раздел "Финансовая информация" так я его вообще не найду. Выручайте пожалуйста, мне лот оплачивать надо, не думало что это станет для меня про:ak:блемой...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ler@, с какого адреса пришло письмо?? Пока ничего не делайте. И на какой мейл, тот, что привязан к пейпал или другой?
 
  • Like
Реакции: Ler@

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девочки, прочитала все про смену центра конвертации и теперь вопрос возник. Как понять, нужно мне его менять или пусть палка сама все конвертирует?
вопрос,конечно,интересный...©:yes:
смотрите курс paypal ,высчитываете сумму конвертации Вашего банка на данный день,выбираете лучшую цифру
 
  • Like
Реакции: Шурша

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Layra, на счету всегда будет 0, деньги списываются напрямую с карты.
 
  • Like
Реакции: Layra

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Da_Na, хм... Я без проблем все оплачиваю, не зависимо требуется ли CVV код или нет. Могу лишь только предположить, что это зависит от банка, влившегося в состав Райффайзена, если не ошибаюсь у Вас это Аваль.
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
подскажите пожалуйста, что значит эта надпись :ah: Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to

это значит фиг вам??? или можно что то сделать?
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Волжанка, он увидит в строке вашего платеже "refund" - вот туда пусть и нажимает

60 дней уже прошло для возврата...и теперь никак через РР не вернуть деньги. Что теперь делать -я не знаю и китаец по всей видимости ждет решения этой проблемы именно от меня )))
И посоветовать никто ничего что то не может :(
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Привет... Подскажите, пожалуйста, хочу добавит новую карту (виза электрон от сбербанка с CVV кодом), но мне пишет ошибку:
"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту".
Что я не правильно делаю? Или эта карта совсем не подходит?
С карты списали два раза по 1$
 
Последнее редактирование:

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Спасибо за ответ. Да все прочитала, знаю про конвертацию и про 4 % от суммы, это все устраивает... По отзывам говорят через пэйпал надежней, доверюсь... вопрос был как саму покупку оплатить , почему то при выборе способа оплаты не активна была это строка(не выбросило к ним на сайт) , .. еще раз спасибо , наверно на сайте магазина что то не срабатывает.... попробую завтра...
 

GMariLy

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
7
0
0
Россия
GMariLy, зачем переплачивать? по-моему курс Пейпал грабительский 32,41133878... руб за 1 долл.
сумма заказа 257,1 долл:
с карты сняли 255,15 долл (при конвертации в рубли получилось 8269,75руб).
+ 1,95 долл сняли с Вашего счета в Пейпал.

теперь все понятно))) спасибо большое)))буду ставить галочку в другом месте))))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
adiyat, возвращают, в течении 3-20 дней...., расплатиться можете хоть 1 центом.:yes: Конвертацию лучше поменять ПЕРЕД покупкой.:br:
 
  • Like
Реакции: adiyat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.