Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя Катина

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
24
0
0
Москва
Vel, возможно ли это теоретически?
Я почитала, что внутри России денежные перводы возможны или это не так?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня на счет в РР должны вернуться денежки в фунтах от посредника из Британии по кросс курсу РР. Что это кросс-курс, как его узнать?
Далее, могу ли я оплатить со счета в РР три заказа, один в Британском маге в фунтах, один в Американском маге в баксах, и один перевод денежек в баксах посреднику, что мне для этого нужно сделать, как не потерять деньги при переводе одной валюты в другую, подскажите пожалуйста!!!
читай выше

Автоматически деньги с баланса при оплате списываются в двух случаях:
1. Когда покупка в той же валюте, что и на балансе РР.
2. Когда денег на балансе РР достаточно, чтобы полностью оплатить покупку и выбран вариант конвертации РР.
Соответственно, если на балансе доллары, а покупка в другой валюте, но есть желание использовать деньги с баланса РР, то надо предварительно создать баланс в нужной валюте и конвертировать доллары в нужную валюту.
 
  • Like
Реакции: cati

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девушки подскажите а в какое время лучше платить денежки через палку за заказ?Как я понимаю в выходные никто не работает?!
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
HELP!
Помогите пжл, у меня долларовая карта Виза Виртуал.
Лот на е-бае тоже в долларах.
Но с меня просит плату за конвертацию.
Почему?
17.02 UAH from Visa бла-бла
PayPal exchange rate of 1 UAH = 0.122852 USD on Oct 13, 2010.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Алёнка23,
1. вы же можете исправить данные на латиницу в своем аккаунте, иначе они будут открываться как знаки вопроса у продавцов.
2. по-моему, прописка роли не играет вообще. Если только на почте, когда заполняете извещение.
 
  • Like
Реакции: Алёнка23

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Девочки помогите не могу прикрепить карту к палке уже 4 раза удаляла свою регистрацию и опять регистрировалась, карта у меня Мастеркард (кукуруза) я и звонила в организацию выдавшую карту с картой все в порядке и ее можно прикрепить к палке но почему то не прикрепляется мне выходит вот такое сообщение после того как я пытаюсь ее прикрепить:


"Подключите карту, чтобы пройти проверку

Сообщение об ошибке:

Перед добавлением этой кредитной карты к другому счету необходимо обратиться в группу поддержки кредитных карт PayPal по адресу cardproblems@paypal.com. В ближайшее время вам ответит представитель Службы по работе с клиентами. Если вам требуется добавить другую кредитную карту в свой счет PayPal, это можно выполнить в любое время. Благодарим за содействие."

По этому адресу я писала мне ответили:
Перейдите в справку и почитайте вопросы и т.д...... и ни чего конкретного!

И что мне делать я ни знаю а мне нужно было сегодня заплатить...

А у кого нибудь писало такое сообщение скажите как быть?
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Девочки!!! Срочно нуждаюсь в вашей помощи! Перепутала адрес куда нужно было отправить денег. ( но сейчас спохватилась и вроде бы отменила его посмотрите пожалуйста, отменила ли я его и если да то когда мне ждать денюшки на карту . Спасибо ! надеюсь на Вас всех
 

Alisa26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
132
13
0
КМВ-26rus
здравствуйте подскажите у меня на счёте самогоо пейпела зависла немаленькая сумма, но оплатить покупки я ей не могу деньги снимаются с карты. что делать?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Человек может иметь основной локейшн и не в России, а в данное время находится в России. Как то так...
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Сегодня на почту с адреса Paypal пришло такое странно письмо

no-reply@paypal-care.com
undisclosed-recipients
Account Lockdown: Unusual Activity Detected - PayPal

Email reference id: [#a05-v3vgis98x7#]_[#41772a7b16d8421b96c8248516f9a8c1#] Please click on attachments to LIFT LIMITATION !!!

И файл прикреплен ,я его скачала хотела перейти а вирус указал как на опасный сайт,ну я и не стала,щас думаю может это развод какой-то....Никто не сталкивался с таким,что это вообще?
 

margo22

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Помогите мне. Я пока новичок, и хочу попробовать систему Пайпал. Но вот моя банковская карта не подходит. Есть у меня карта кукуруза- Мастер кард, и карта мужа, которая ему не нужна. А идти в банк, заводить новую, мне не удобно, не с кем оставить ребенка. Какая из имеющихся мне подойдет. Кукуруза, на ней даже написано, что можно оплачивать покупки в интернете, они за перевод денег только возьмут 1,5%. Или карту мужа лучше? И ещё вопрос, кто оплачивает кукурузой, лучше сразу в долларах класть деньги, или в рублях, как курс у них, выгодный?
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Добрый вечер форумчане!
Подскажите... Сейчас хочу привязать счет к палке. Захожу на оф. сайт, а меня перебрасывает на руссифицированный, это нормально?
Теперь... У меня есть карта виза классика, рублевая, которую я хочу привязать к счету. На ней у меня есть некоторые средства, которые я планирую потратить на различных ресурсах и не всегда через палку, но и напрямую. Увидев как все поменялось, решила на всякий случай уточнить.
После привязки, деньги на карте, останутся на карте или упадут на счет в палке?
Про доллар и верификацию, в курсе, тут ничего не поменялось. Наткнулась просто на один мануал, который я не совсем поняла, и решила на всякий случай переспросить,т.к. раньше на счету был всегда 0.
И подскажите, как сейчас идет списание с пейпала. Я имею ввиду от цены сайта, конвертация валюты и до всего всего, вкл комиссию.
Если не совсем понятно объяснила, то привожу пример:
Для оплаты в азиатском магазине не через палку, расчет идет такой:цена сайта +1,5% комиссия банка (за конвертацию я так понимаю) * на курс ЦБ.
Вот какая будет формула списания для палки?
Заранее всем спасибо!
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Я начала регистрироваться на paypal и после того как я ввела данные карты у меня на неё заблокировали сумму в 1 доллар (карта Альфа) не поняла за что такая сумма снята? у кого нить такое было?..и когда теперь я нажимаю подтвердить карту он выдаёт "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
Девочки HELP!!
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Luminia,
1. Думаю нет. Этот сайт скорее всего принимает платежи через пейпал, в не зависимости на кого аккаунт...
2. Получатель кто угодно может быть. А оплачивающее лицо см. п1. Скорее всего им все равно...
 

Lika77

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
16
224
0
Курган
Помогите, пожалуйста, разобраться! Пытаюсь подтвердить карту Кукуруза в пайпале. Второй месяц 3 долл. на карте заблокированы, а на пайпал не поступают. Кода подтверждения в выписке нет. Пайпал ошибку выдает "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту". Кукуруза по тел.говорит, что в течение 30 дней все поступит, у меня уже 37 прошло и ничего. Писала в службу поддержки пайпала (по английски), ответа нет (уже неделю). Мне не жалко 3 долл., у меня платеж горит срочный. Сегодня на мужа получили еще одну Кукурузу, буду снова пытаться верифицировать, боюсь ошибиться, чтоб и эта карточка не пропала зря. Где-то читала, что для пайпала надо снимать на карте проверку кода CVV2, но продавцы в Евросети понятия не имеют что это и как его снять.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
GMariLy, зачем переплачивать? по-моему курс Пейпал грабительский 32,41133878... руб за 1 долл.
сумма заказа 257,1 долл:
с карты сняли 255,15 долл (при конвертации в рубли получилось 8269,75руб).
+ 1,95 долл сняли с Вашего счета в Пейпал.

Описание:
Вы отправили $257,10 USD для Gmarket с помощью PayPal

Конвертация из:
-8 269,75 RUB
Конвертация в:
$255,15 USD
Курс обмена:
1 Российский рубль = 0,0308534 Доллары США

Тип финансирования:
Средства PayPal и Кредитная карта
Источник финансирования:
$1,95 USD — счет PayPal
8 269,75 RUB - Visa — дебетовая карта XXXX-XXXX-XXXX-XXXX
 

Lanuta

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
11
0
0
Moscow
я прочитала тему про paypaL, как самая отличница, но так и не поняла?))))Для регистрации (привязки) карты к PayPal, карта должна быть с кодом CVV или без?Если есть код, то позвонить в банк и отключить? А если для оплаты на других сайтах мне нужен этот код, то звонить в банк и включать его? Или иметь две карты нужно завести, с кодом и без кода CVV. Да еще к тому же доллоровую и рублёвую. Сколько у кого карт?
Помогите, запуталась))))))))
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Девушки, мне продавец на ebay вернул деньги, на сайта Палки написано, что они зачисленны на карточку. Захожу в интернет-банкинг, ничего на карте нет.
Долго ли "идут" деньги обычно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.