Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
В банке (Альфа-банк) Новосибирск не могут найти эти 4 цифры, говорят, что их будет видно через несколько дней.
У меня в Финсервисе тоже их не могли найти, все говорили потом-потом, вот через несколько дней выписки по счетам будут, там и посмотрим. Но у них есть услуга онлайн банка. Я ее подключила и там уже все операции были отражены, сама эти цифры посмотрела. Может у вашего банка тоже есть такая услуга?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
GreyGreyBrown, посмотрите у себя в РР. Деньги сначала там появляются, потом на карту попадают. Время зачисления на карту больше зависит от банка. В среднем проходит около 7 дней.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
У меня на счет в РР должны вернуться денежки в фунтах от посредника из Британии по кросс курсу РР. Что это кросс-курс, как его узнать?
Далее, могу ли я оплатить со счета в РР три заказа, один в Британском маге в фунтах, один в Американском маге в баксах, и один перевод денежек в баксах посреднику, что мне для этого нужно сделать, как не потерять деньги при переводе одной валюты в другую, подскажите пожалуйста!!!
 

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Просто продавец мне не прислал ни письма ни трекинг номера, а для меня пока не все понятно где это все брать?!:bu: Спасибо за ответ :ax:
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
letsfocusonme, хоть через минуту после открытия диспута. технических ограничений нет. вы сами решаете, когда нужна помощь paypal

Я, скорей, не про технические ограничения, а про этические, что ли)
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Зарегистрировалась, при регистрации я выбрала личные счета,подключила карту, код нормально все сказали, ввела, пришло сообщение на мыло что "Поздравляем" и все такое.
А что дальше и у меня после всех операций "Баланс на счете PayPal - 0", хотя на карте есть деньги, так и должно быть?

И подскажите мне пожалуйста, то не пойму чуток, у меня карта в у.е. , мне нужно менять какие-то настройки дополнительные в самом paypal? Ну чтоб проблем с конвертацией и лишними снятиями денег не было.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
m_f, точного аналога, отвечающего всем перечисленным требованиям - нет, тут никто и не спорит.
Больше того, Кука действительно имеет массу достоинств, которые и сделали ее такой популярной среди интернет-шопперов.
Но увы - есть и реальные минусы, главный из которых (лично для меня) - как раз то, что во многих магазинах, без проблем принимающих наши карты (типа того же Сбера или Альфы) - при попытке расплатиться Кукурузой идет отказ. И получается, что на роль единственной карты для интернет-покупок Кукуруза не подходит. И поэтому приходится держать несколько карт, либо - искать другие варианты.
Насчет разблокировки за 3-5 дней - это Вы, как мне кажется, преувеличиваете. Из личного опыта - от двух недель и более. Причем - абсолютно никакая служба поддержки, в которую бесполезно обращаться по любому вопросу - не достучишься и внятного ответа (а уж тем более реального решения проблемы) не дождешься.
Есть и другие минусы. У Вас никогда не случалось, чтобы баланс на Кукурузе по непонятным причинам резко менялся не в вашу пользу? Не из-за колебаний курса и не на копеечные суммы, а когда, допустим, со счета внезапно куда-то деваются 2-3 тысячи рублей? Потом, спустя несколько дней, так же внезапно возвращаются... У меня - бывало, и даже как минимум пару раз. Ну и еще некоторые негативные моменты.
Впрочем, еще раз повторюсь - не вижу смысла спорить, если Кука Вас полностью устраивает - отлично.
Кстати, по поводу выгодных и удобных карт. Сейчас начал очередной эксперимент - тестирую карту Яндекс.Денег (получил вчера). Уже сделал первые покупки. И пока - доволен. Затрат на трехлетнее содержание - никаких, кроме 99 рублей за выпуск и пересылку (СМС, интернет-банк и прочее - бесплатно). При покупке за доллары деньги были заблокированы по курсу ЦБ (но тут пока говорить рано, посмотрим, по какому курсу будет реальное списание через пару дней). В американском Амазоне оплата прошла (и судя по тому, что эмитентом карты является банк ТКС, карты которого проходят во всех магазинах - проблем в этом плане тоже быть не должно). С разблокировкой в этом банке тоже проблем нет (по письму на мыло в службу поддержки).
Впрочем, это я тоже отвлекся. Наверняка и у ЯДа вылезут какие-либо минусы. Увы - но идеала не бывает...
 

Marcopolo

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
25
0
0
Калининград
Marcopolo, на счету палки ничего и не должно быть. Я свой код смотрела через инет-банкинг (карта приват банка), если есть у Вашего банка такая услуга, то так же можете посмотреть. Если нет, то надо в банке взять выписку, где указаны, какие транзакции проводились, сумма каждой и детали. Вот в деталях и надо смотреть. Еще вариант - позвонить в поддержку банка (если таковая имеется) или отдел по работе с клиентами и попросить продиктовать 4-значный код, который может быть указан в назначении или деталях платежа.

Love Shopping добавил 16.09.2010 в 12:35
Nat21, никогда не слышала о 6-тизначном.
Love Shopping, а эта задержка возможна из-за того что карта рублевая?у меня Виза Сбербанка,в банке сказали что выписка из счета будет аж через месяц(карта новая потому что). А мобильный банк подойдет чтоб посмотреть этот код?
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
а если оплачивать на ее карту или Western'ом, то в случае проблемы разве можно будет вернуть свои деньги?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
ооо, конечно:yes: что за банк? а то вот втб, например, не разрешает интернет-платежи по классическим картам, только по спец картам для интернета.
так что мучайте банк:yes:

Русский стандарт :bu:
ничего под рукой пока нет, хотела одну вещичку быстро заказать.
втб заказала себе, но они только после праздников начнут делать(((
а финсервисбанк не работает по 10 число(((((
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Anuyta,

1. Перейдите на домашнюю страницу PayPal и выберите "Не можете войти в систему?".
2. Выберите "Я не знаю свой пароль".
3. Введите адрес электронной почты.
4. Введите код, отображаемый на картинке.
5. Нажмите "Продолжить" и следуйте инструкциям.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите блондинке)))))) а вот если я хочу что б посылка приходила до востребования?))))) как мне написать в адресе чтоб понятно было?))) Poste restante
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
mordashka, да, возможно, что получатель платежа должен будет выплатить PayPal fee - но обычно они знают об этом и закладывают этот процент в стоимость товара.
 
  • Like
Реакции: mordashka

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Добрый день! Подскажите, я вышла замуж и сменила фамилию..что проще создать новый аккаунт на палке или изменить фамилию уже в действующем..я написала в службу поддержки о смене фамилии прикрепила свидетельство на русском..и теперь сколько ждать то смены?? А то я тут хотела пошопиться:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.