landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
мне треки давали на все посылки (включая вес от 1,5 кг до 5,5 кг).
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Rainforest, данные своей новой карты опасно отправлять по электронке.
Может вы попросите их отменить этот заказ и сделаете новый такой же, но оплатив подходящей, новой картой?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А я то думаю, че мне в них так холодно, когда еще и минус 5 нет((( Так у них указано до минус 30, типа супер теплый. У меня есть еще пуховик мармот Montraux там тоже 650 Fill Goose Down, еще и до пояса флисовая подкладка. И при этом гулять час на одну теплую кофту мне холодно((( Но при этом он тоже заявлен как до минус 30. Т.е. получается, что плотность утеплителя? А за счет чего они тогда до минус 30 даже если с поддевой считать??
Подскажите плз еще что-нить супер теплое, но мне не для альпинизма, мне с ребенком гулять, я мерзляка)))

вы Фаренгейты в Цельсии переводили?
то, что указано минус 30-40 - это по ФАРЕНГЕЙТУ

-30 по фаренгейту = -22 по Цельсия
 
  • Like
Реакции: bbc067

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Нет, за 80 фунтей покупать - это просто кощунство. А сколько лет вообще-то детенышу?
 

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Скажите, пожалуйста, решила папе купить пуховик. Мамино сведение о папе толькО одно. Папа 54 размера. Рукава в одежде в среднем хороши везде. Рост 1,82. Я так поняла папа уже из раздела Big? Или xxl вполне сможет носить? Помогите, если кто-то сталкивался с такой проблемой)
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, вы им отдельно письмо напишите возмущенное
почему разбили, почему не юпс послали.
А ВС тоже бывает чудит. особенно их служба безопасности. По мне LE гораздо миролюбивее.

Спасибо за идею.. точно напишу на обычную почту....
ВС... чудит... но у меня почти за 2 года ни разу сбоев не было.... и уж если был.. то они мне и подарки и купоны и все что только захочешь... (зализывали свои проколы).

А тут... ребенку выписала на ДР вещи.. они теперь к декабрю только приедут...((( пройдет ДР-то((.

Крест на них не поставлю.. пока альтернативы не нашла...на прямую то шлющих не очередь тут стоит)))))))))))

Спасибо вам всем.. кто помогал мне разгребать мой "первый блин")))) правда второй тоже не гуд.. но посмотрим что будет)))))))))))))
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Друзья- шопоголики,кто силен в английском,помогите составить текст письма для Лендсенда. Они мне отправили заказ и в мейле указали правильный индекс моего города,а на сайте в истории заказов написали другой индекс (лишнюю цифру поставили!). Вот хочу уточнить какой индекс на самом деле указали при отправке...
Они мне написали вот что:We apologize, your order shipped from our warehouse yesterday. Therefore, we are not able to change the zip code. Do you think the package will reach you by the city ... Это выдержка из письма.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Rainforest, только у последнего приобретения. Коротенький пуховичок мне очень понравился, он что снаружи, что изнутри - не придраться. Все аккуратненько, может это мне швея криворукая попалась и остальные пуховики этой серии пошили как положено... Но все равно выглядит он простовато для названия Люкс и своей цены. На сайте он куда интересней смотрится.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Написала, ответили что вчера отправили. А письмо на почту так и не пришло:(
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Germiona,выслали мой заказ ЮПСом, скоро должен приехать в Москву,судя по треку уже...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
пытаюсь разместить заказ, выдает ошибку:(((
плачу палкой, доставку выбираю юпс, а заказ не размещается:((

JuliaJune добавил 04.10.2010 в 18:42
JuliaJune, Вы попросите в чате измерить интересующую вас модель указанного размера, они замерят. И по этой парке видела в пристрое кто-то продает размер М, с указанием что большемерит на размер. Я мужское брала- соответствует размеру ну или очень близко...
знаете, а всегда ношу М, и, честно говоря, брать пуховик С-ку страшно. У меня есть плечи, и грудь, и с-ка наверняка не сойдется в груди:(
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kuzze, бывает такое, что после Московской таможни посылка оказывается еще и на Питерской. Звоните по бесплатному телефону справочной службы Почты России - 8-800-2005-888. Скажете номер трека. У них более оперативная информация, может, подскажут где сечас ваша посыль находится. Иногда после подобных звонков посылки чудесным образом объявляются либо в отслежке, либо в почтовых отделениях.
 
  • Like
Реакции: kuzze

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Помогите, пожалуйста! Первый раз заказываю в этом магазине. При регистрации заказа получился косяк - в адресе изменилась одна цифра (непонятно что за глюки на этом сайте). Заказывала вчера вечером. Заказ уже отправили. Косяк увидела вот только что. В службе поддержки ответили, что попробуют связаться с международной доставкой, чтобы исправили адрес. :( Что делать, если не получится? Адреса, на который написан заказ, реально не существует... кто-нибудь сталкивался с подобным?

Доставка UPS. Кстати, как на этом сайте статус отследить?

Позвоните в ЮПС и объясните ситуацию. Посылка же идет на вашу фамилию, также должен быть указан ваш телефон. Все равно курьер будем звонить, когда приедет по несуществующему адресу. Но лучше заранее предепредить офис ЮПСа в Москве.
 
  • Like
Реакции: Tannn

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
children, мне кажется должны пойти на встречу. Когда я общалась на счет своей посылки в чате, мне сразу сказали, что есть в наличии на данный момент и они могут выслать повторно, а что отсутствует. Я вполне могла бы обратиться на счет замены цвета. Вряд ли бы отказали. Но я тогда решила еще немного подождать и дождалась таки свою посыль через месяц и три недели. Через новосибирскую таможню все движется очень медленно. Сроки совершенно иные, чем через Москву.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
PPRoy, у меня так же почти было
только повтор выслали. пришел повтор и почта в своих закромах нашла мою первую потеряшку. писала отказ от нее
 
  • Like
Реакции: PPRoy

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Echo, если будут дробить. то будут доставку брать по полной программе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.