landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
"И еще и... кто-нибудь пробовал заказывать на
английском-сайте"


Я как-то смотрела, но там выбор был гораздо меньше. Некоторых вещей, очень нужных, не было и не стала делать заказ... А сейчас вот подумываю что-нибудь присмотреть :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Стрекозза, На 90-70-94 беру S, не люблю в обтяжку, а низ скорее ХS, потому что 2 или 4 размер. На бердра 102 см ХS просто не застегнется, не вздумайте экспериметировать. Трикотаж можно попробовать S.
 
  • Like
Реакции: Стрекозза

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Eleva, Попросите трекинг еще раз, скорее всего ей присвоен другой трек. Мне тоже сначала дали один, а потом другой, так по второму еще только экспорт от 13 декабря, хотя заказ был выслан 25 ноября!
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Мы мужу брали тоже куртку L. Подошло отлично. Вот замеры самого мужа )))
шея 41см.
грудь 103см.
дл. руки 86см.
талия 87-90см.
рост.178см.
Без живота, сидит отлично, все замеры были сделаны в соответсвии с их сайтом :)

А Вы какую модель брали? :)
Я сейчас заказала вот такую http://www.landsend.com/pp/ClassicS...H&CM_MERCH=IDX_00001__0000000043&origin=index. Так M-ка по замерам такая:
Длина рукава - 80-81
Ширина (ПОГ) под рукавами - 62
Длина куртки - 66
Мужу будет точно мала, и я перезаказала на L-ку.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
JuliaJune, Вы попросите в чате измерить интересующую вас модель указанного размера, они замерят. И по этой парке видела в пристрое кто-то продает размер М, с указанием что большемерит на размер. Я мужское брала- соответствует размеру ну или очень близко...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
может быть кто-нибудь заказывал такую парку?
просмотрела пол темы,но не нашла(
383525.AK.09._.jpg

подскажите пожалуйста насколько она теплая и как вообще сидит?может быть есть фото даже?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Армоша, постою в сторонке, про колготки точно не посоветую ничего :ag:
Вот только все никак не могу понять, откуда в Минске холодная и сырая погода?!
Ириша, приезжайте к нам на Колыму, тьфу, блин, на Дальний Восток, уверяю - после этого ваш климат будет для вас Африкой казаться...
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ограничения у них от американского офиса UPS скорее всего, а отсылать с большей стоимостью они после меня не будут точно :))))
у меня подействовал аргумент - проконтактируйте с Московсикм офисом.. не знаю связывались ли, но заказ на следующий день отправили :)
думаю, теперь они русским вааапще доверять перестали :) ну кто ж знал, что в UPS левая рука не знает что правая делает и сколько теперь заказ ждать - загадка.. у меня столько валерианки нет :)

теперь по существу..
примерно так:
"UPS запрашивает итоговую стоимость вещей в заказе не более 165долл, иначе посылка не будет доставлена. 260долл, которые были Вами упомянуты ранее могут быть суммой стоимости вещей, стоимости доставки и упаковки.
В отношении Вашего заказа, мы либо обязаны отменить некоторые позиции, чтобы общая стоимость не превышала 165долл, либо отправить ваш заказ двумя разными посылками, либо изменить способ доставки на Приорити Эйр. Мы извиняемся снова за неудобства, причиняемые Вам."

боюсь у них есть теперь внутренние инструкции самого магазина что делать "с этимим русскими" от которых рядовой менеджер отступать не станет.. можно попробовать поупорствовать и добиться кого-то повыше, кто в сосотоянии принимать волевые решения :) вполне вероятно, что в течение этого процесса какая-то вещь из заказа уже пропадет и можно будет уместиться в злосчастные 165долл :)))
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
ну незнаю как 5 размер
у американцев очень четко все с детской обувью
у нас с толстым носком нормально , но мы и так ходим с тонким вроде не сваливаются
у нас нога быстро растет я боялась что до зимы малы будут
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, Eleva,
понимаю, что всех уже утомила(((
Про то, что мне надо заполнять декларацию , я уже поняла, так как стоимость посылки с доставкой около 600долл. Тогда еще больше запуталась... они не работают, кто мне звонил??? по треку стоит вес 14ф. откуда больше 31кг??? и что означает статус сканирование импорта? А если они отправят обратно, то что? и кто-нибудь мне может дать конкретный номер телефона куда звонить:ah:

зайдите по ссылке в ФАКЕ (там подробное описание всех процедур и номера телефонов).
Ну, звонить мог какой-нибудь дежурный сотрудник, который на пол-дня выходил на работу. Может и работает офис, но не для клиентов. Доставка только завтра начинается. Сама жду завтра курьера.
Что касается вашей посылки, то вес тут не при чем. У вас превышение лимита в стоимости посылки. Забудьте про то, что они там про вес говорили.
У вас еще какие-нибудь посылки на 20-25 кг приходили недавно???
Статус сканирование импорта - всегда идет сканирование импорта (прибытие товаров из-за границы), потом прохождение таможни и отправка посылки не доставку.
Ну, если отправят обратно, то вам ЛЭ вернет стоимость вещей за вычетом стоимости доставки.
 
  • Like
Реакции: кутуша

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Может уже кто-то и выкладывал код на 25% скидку на все товары-повторюсь:"FAMILYDOWN" and PIN "9954".

Спасибо!!! наконец-то вы вернулись!!!
Пожалуйста, заходите почаще в нашу тему! Всегда безумно рады новым кодам!:yes:

А на Канвас распространяется?
очень нужна теплая шапка из кашемира....
 

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
Девочки, подскажите, где найти на английском LE ордер хистори. Второй день найти не могу. Вчера ночью сделала заказ, была почти в бессознательном состоянии :ag:, не помню, что заказала, на какую сумму. На почту пришло сообщение с номером ордера (Order reference number), но деньги не сняли и не заблокировали даже.
Да они вообще интересные (англичане). Истории заказов у них нет (жутко неудобно), когда оформляешь заказ там сверху так и написано "скопируйте себе или распечатайте страницу". Мне лично на e-mail 3 письма приходило: сначала с номером заказа, потом в течение дня что заказано и об отправке. Только один казус у меня с ними приключился: заказ сделала, а потом просила их добавить ещё вещи (по e-mail), они ответили, что добавят, я успокоилась и думать забыла о них (даже shiping notification не посмотрела). Посылки пришли (причём на удивление быстро - за 15 дней), получив извещение, решила вспомнить на всякий случай, что же я там назаказывала, открыла shiping notification, а там только то, что было в основном заказе, а того что просила добавить нет :ai: Я в "тихом" шоке. Ну думаю, обманули гады :aq: И вещей тех уже нет. Пошла забирать - оказалось, что всё отправили, только не написали. :yes: Я от них совсем обалдела. :ag:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Yoo, ну вот я тоже так поняла через переводчик, только надеялась что может всё таки деньги снимают лишь тогда - когда они появляются в наличии.
В общем придется делать заказ и проверять на своей шкуре :)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Применил код на скидку, все вроде оформилось со скидкой, а в личном кабинете оформление без скидки. Кто знает, в чем дело? Просто без скидки не стал бы покупать. Что можно предпринять в данной ситуации?

а денег сколько заблокировали?
за минусом скидки?

в личном кабинете у вас скидка не прописывается, а минусуются. Смотрите стоимость вещей. Цена должна быть ниже изначальной
 
  • Like
Реакции: bbc067

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Такой вопрос как магаз относится если картой другого человека в первый раз оплачивать, а то у меня жена навыбирала, а меня чего то ломает еще один аккаунд заводить....

Нормально. Они мне еще пишут постоянно, обращаясь на имя из биллинга, а я им отвечают от женского. Никого не смущало.
 
  • Like
Реакции: Echo

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
приехали :)

получила посыль :( и опять пролетела. никак не пойму их размерные сетки.
1. http://www.landsend.com/pp/DownCommuterCoat-80660_213595_59.html?
пальто-пуховик. очень класснsq, качество на высоте. НО велик. заказала размер М на свой 44-46 оказался велик, больше подойдет на 48 размер. буду покупать С.
2. http://www.landsend.com/pp/FeelGoodProfessorCardiganSweater-30872_218444_59.html?
Кардиган. очень понравился, вязка плотная. ОПять велик, размер М. очень жаль, но вот думаю если его постирать и отжать в машине как следует он сядет? :ah: кто стирал вещи с шерстью из этого магазина, поделитесь опытом плиз, вещи садятся или нет :br:
3. http://www.landsend.com/pp/Blissful...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::TVY&query=391715OHX
http://www.landsend.com/pp/ShortSle...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::TVY&query=347954OHX
ну и в довесок футболку с майкой, качество понравилось, хлопок плотный и мягкий. размер М, опять же велики, но не так страшно :ag: для дома будет отлично.

еще жду две футболки и ботинки с канваса :ai: сердце сжалось, лиж бы было в пору, вроде бы там вещи соответсвуют размерам :)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Дык и я хотела кепку сначала. Помню даже, видела такую, но отложила "на потом" и теперь она вообче пропала с сайта.
Присмотрела флисовую шапочку, а на ней резинки нет. Ладно, че-нить придумаем за 13-то долларов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.