Средства для ламинирования волос на gmarket

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
Сделала я ламинирование, довольна как слон))) Волосы мягкие-мягкие, там где были слишком тонкими, стали гораздо толще, при вытягивании это ощущается и укладываются гораздо легче. ВеСЧь!
Теперь назрел еще один вопрос: как вы храните остатки ламината? В холодильнике? или можно при комнатной температуре?
 

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
А ссылка на бесцветный ламинат с осьминогами есть у кого-нить? А то по моей аут оф сток...:(
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, спасибо, что то я не подумала ))) Я над утюжком так трясусь, жить без него не могу ))

я с утюжком однажды без волос осталась, в 2002 году каждый день или 3-4 раза в неделю вытягивала волосы на протяжении 2-3 месяцев, в итоге отвалились на 1/4 головы (отломались вернее) так особенно на макушке... не передать... был ёжик, пол года лаком заделывала намертво отращивала. Так что не увлекайтесь. Утюг на те времена у меня был супер наворочено щадящий, но это всё сказки, даже сегодня:yes:
 
  • Like
Реакции: kotyy

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
девочки неееелп хочу заказать ламинат бесцветный помогите где и как дайте ссыль и керафикс тож хочу...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
красотуля,
да)))сделала)))
наносится на сухие волосы спрей(спец.lebel),затем уже наносится ламинирование(мне 2 цвета смешали),как обычное окрашивание(чуть отступая от корней)!!!потом под шапочку и феном нагревали(мин 15),затем посидела с шапочкой еще минуток 5-10,и смыли!))) если помните,раньше были наборы(фен и шапочка)?!было бы идеально такой найти для домашнего ламинирования)))вставляешь фен в эту шапочку и сидишь себе спокойно))руки не отваливаются!!!!))))
 
  • Like
Реакции: красотуля

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
ещё по поводу ламинирования...волосы от этого становятся толще, вроде до +30%
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Еще тут меня по-моему не было с фоткой ламината))
Поделюсь и с вами, может кому интересно
Окраска ламинатом Ломбок, оттенок махагон.
Фото До справа внизу.
Остальное - фото после. Сделаны в один день! Просто разное освещение.
Вот на днях второй раз покрасилась - сейчас явная вишневая нотка есть на просвет пряди на солнце, в общей массе просто красивая красная искра в волосах (похоже на более темные фото)
Более рыже-каштановые фото похожи на то, какими волосы становятся по мере вымывания цвета.
За месяц у меня цвет вымылся прилично, до чуть темнее чем был на исходных фото.
Краснота, именно вишневая, уходит примерно через неделю.
Волосы мою 3-4 раза в неделю, всегда 2 раза промываю.


Фото увеличивается по клику, и там можно выбрать еще бОльший размер фото (до 1920x1408)

Надеюсь вам пригодится)
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
прошлась тут по темкам и не нашла ответа на свой вопрос- а выгодно ли покупать ламинат керафикс 1тюбик самому или в СП доставка дешевле обойдется?
я смотрю народ тут столько всего заказывает при такой завышенной цене за доставку...

посчитала 1 тюбик весит 0,6 округляем до 1 кг = 20,9$ + 6$=26.9= 800 руб. или ЕМС не округляет?

тюбик керафикса 220мл, и стоить будет примерно 300р

Частуха добавил 08.05.2011 в 12:28
Девушки, заказывала бесцветный ламинат с осминожками в мягких пакетах. Очень его ждала...Но пришел лишь один целый под номером 1, второй весь растекся. Остается его выкинуть? нельзя использовать только его?

нельзя, попробуйте написать продавцу, может деньги вернет (Надежда умирает последней:ag:) и в джим напишите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Semirina7

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Marishok, для "спасибо" есть такая спец кнопочка под сообщением за которое хотите сказать спасибо, самая правая внизу))
по поводу нарощенных волос- девушки ламинатом мазали волосы на клипсах которые, чтоб меньше изнашивались и лучше выглядели, помогало. Насчет капсул- если волнуетесь, просто наносите ламинат ниже капсул и все))
Насчет смешивания- и ламинат с кальмарами и ломбок смешиваются 1:1 в нужном количестве, сами смотрите, сколько надо на ваши волосы. Можно не греть, просто подержать минут 30- тут все уже исспорились по поводу кошерности способа)))
 
  • Like
Реакции: Самурка

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
У меня однозначно быстрее смылось.:yes:
Утюгом надо попробовать, только сначала я очень надеюсь, что мне кто-то объяснит, как заворачивать пряди в фольгу, чтобы потом по фольге проводить утюжком.

Красотуля, никогда не видели, как делают мелирование? Берут полоску фольги, подсовывают ее к корням пряди, прокрашивают прядь прямо фольге и загибают фольгу, чтобы прядь не выглядывала из-под нее. Получается, фольга крепится за счет влажности краски (ламината) к прядям и не сваливается.
На самом деле, если кто-то пробовал, это очень трудоёмкий процесс, вот так сходу запросто самому сделать сложно. Все съезжает, падает, путается:(
 
  • Like
Реакции: красотуля

Масяндра

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
3
0
0
Dneprodzerzhinsk
Девочки ХЕЛП,СОС.нанесла первый раз Ломбок.Купила Блонд.У меня волосы обесцвеченные,безжизненные.Все сделала, как положено.У меня волосы превратились в МОЧАЛКУ! Сухие, не расчешишь. Что мне делать? Через 1 м-ц попробовать еще. Или нужно бросать Ломбок?Начинать лечить волосы. Я в панике.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Psylica, с одного раза ничего не вымоет. Если уж химическую краску не вымывает, то и с хной ничего не случится.
P.S. Когда красишь волосы краской, то при мытье обычным шампунем она тоже периодически смывается, ничего вечного нет.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лен,я делала обычным Керафиксом от Zab, которым тут все делают. Только тюбик у меня не кремовый, а серый почему-то..

странно....
Вспоминаю это ср-во и прихожу к выводу, что японское в 2 пакетах лучше все же. Осталось (через пару недель) проверить его без утюжка, а просто в термошапке.

красотуля добавил 25.02.2010 в 21:05
tateanar, как видите, мнения разделились... Я бы под климазон попробовала подольше, но в пределах разумного, а потом дала волосам остыть еще немного, чтобы ср-во чуть затвердело. Если не понравится, тогда с утюжком. Просто с ним возни больше, а так если с климазоном будет ок, то зачем возиться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tateanar

LUSI78

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
26
5
0
Новороссийск
Девочки просвятите невежу, на другом форуме прочитала что средство с осминожками которое идет в двух пакетиках вовсе не ламинат а лечебная краска это так?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Сделала ламинирование второй раз :) довольна. Первый раз описывала тут. Всё делала так же как и прошлый раз. Волос очень мягкий и приятный на ощупь, необычайно легко расчесывается :)




 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Девочки, киньте пожалуйста рабочую ссылку на бесцветный ламинат, можно еще и на очищающий шампунь. Буду очень признательна, хочу освоить это мастерство на своих волосах)

Только думала задать тот же вопрос, аууууу :clapping: ответьте, пожалуйста!!!!