Доставка RU Talbots.com - яркие и стильные вещи для женщин, США

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у меня тоже посылка с заказом от 10 сентября пришла (получила в понедельник-8 октября), считайте месяц шла. и мой хвастик..
это не первая посылка, есть и очень удачные покупки, есть и разочарования..
покупаю, в основном, на больших распродажах…
итак, теплые вещи (свитера, кардиганы, джемпера…)
кардиган, бежевый, размер М, на мой 48 сел отлично, приятный к телу, неплотной вязки, брала Петит, рукава не коротки..
у меня ЧЕРНЫЙ свитер!, фото уже не найду…размер М Петит,, сел отлично, плотная вязка, пряжа жестковата, думала будет мягче, воротник –небольшой хомут, рукава не коротки…есть впереди пайетки..
кардиган серый, размер S Петит, во всем не удачная модель, мал, рукава коротки, грубая пряжа, цвет как седая голова, серая с белыми волосиками..
джемпер черный , размер S Петит, рукав ¾, пряжа жестковата, но не грубая, везде ввязаны пайетки, так все нормально, но размер рукава мне не идет, как подсел кажется…
1274075364929ec6287.jpg
кофточка (без майки), кораллового цвета, взяла первый раз, на пробу, чтобы с размером угадать и не угадала, размер РР. подойдет на 42-44 размер, рукав ¾, ткань обалденная, шелковистая и благородная…
 
Последнее редактирование модератором:

Ninelle.

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
8
1
0
Москва
Очень странно, много покупала у них, сайт не глючил ни разу, ни с iPad, ни с PC. Вопросов " по биллингу" как вы говорите - тоже не было. Бывает только, что распродажные позиции оказываются не в наличии уже после оформления заказа, а они деньги за них заблокировали. Возможно, они не очень быстрые, отправка через 2-3 дня после оформления заказа бывает происходит.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я сделала уже два заказа, но пока ни один не получила. первый в марте, второй вчера- скидки на распродаже до 90%. я решила попробовать-просто хотела подобрать вещи по размеру не за высокую цену.. вот жду мартовскую, месяц прошел....но надежда есть.
 

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
По размеру брючки вам подошли? Как они сели, в обтяжку или свободно?
По размеру, скорее, подошли, чем нет. Сели свободно (за счёт этого уехали ниже, чем планировалась их посадка). С запасом. :)
 

еленамяу

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
5
1
0
Москва
еленамяу, никто у вас сразу сумму за заказ не снимал, практически как и везде - деньги только заблокировали, а снимут уже сумму за заказ без стоимости тех вещей, которых нет в наличии. И к сожалению у них только после оформления и оплаты заказа можно узнать каких вещей уже нет в наличии, это сразу отображается в истории заказа.

спасибо за ответ. про деньги я уже поняла (после долгих разбиртельств)

а вот как, Вы и сказали про наличие заказа, после оплаты - это сильно расстраивает
 

Inness

Новичок
Шопоголик
:)4 Nokki
Мне деньги, кстати, вернули, написали очень вежливое письмо, извинились, на следующий день $18 упали на карту.
Да, конечно, напишу им, думаю не откажут в просьбе.
Спасибо Вам NOKKI за поддержку:)
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Nokki,сумка из натуральной кожи?
 
Последнее редактирование модератором:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Девочки,
помимо углубления распродажи до 85% на многие позиции, сейчас при чек ауте действует акция -25долл. на покупку в 100 долл/-50 долл. на покупку в 200 и больше/-100 долл на покупку в 300 и более. ура!

у меня применилась на корзину полностью из распродажных вещей.
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Хочется сказать несколько слов в защиту :) Они пишут, что отправляют Федексом в любом случае, просто у них есть федекс - обычная почта и федекс экспресс. Стоимость доставки зависит от суммы заказа. Цвета соответствуют, только надо ориентироваться на цвета в квадратиках, на фото цвет действительно может отличаться.
Про качество вещей: качество соответствует материалу и цене...все вещи из базовой коллекции (обычные футболки, майки, водолазки) самого обычного качества, сшиты хорошо, но ждать от них чего-то сверхъестественного глупо. Свою цену в 6-10 дол. на распродаже вполне оправдывают и даже очень :) Часто встречаются майки из pima cotton (тонкий трикотажный хлопок), мне например такие не нравятся, быстро растягиваются, но конечно мягкие и приятные, мне больше плотный хлопок по душе :) Все что дороже и из более дорогих материалов прекрасного качества, а за деньги которые эти вещи стоят в отделе Sale и Outlet, так вообще красота. Маме купили чудесное летнее пальто за 40 дол. например, причем распродажный отдел постоянно пополняется вещами из основного...поэтому за первоначальную никогда там ничего не покупаю...
Про размеры...обычные американские размеры, на свой ОГ 85 беру XS, причем еще даже есть небольшой запасик, маме на ОГ 96 всегда берем M, все подходит.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Столкнулась с неожиданной проблемой. Мне отказали в отправке заказа на 345$, мотивируя тем, что у них договоренность с российской таможней не отправлять заказы на сумму более 200евро. Предложили разбить на несколько заказов, но для этого надо собрать вещи заново, а скидка 40% уже закончилась. Что за сговор? это уже, имхо, криминал...

:ai: у меня больше 400 был и все без проблем отправили -чего это они?:(
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
на ВСЕ вещи скидка!! и на те что Sale справа вверху, я уже заказ сделала и код работает...скидку видно когда оформляешь покупку, не доходя до последнего пункта-оплаты уже видна скидка..
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Татьяна, поздравляю с обновами. А вам обычной почтой так быстро пришло? И еще подскажите свой рост, пожалуйста.
 

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
tanya_k, вроде 23,5 см. честно говоря мне их туфли не понравились.. брала типа балеток на низком каблуке ...жесткие, сверху имитация замши, внутри вроде натуральная кожа... так пойдём на работе на сменку иногда одевать...
врядли буду у них ещё обувь брать...если только очень дёшево)

спасибо)ну я попробую заказать там не очень дорогую пару для примерки)
ну вот у меня 24.5 см думаю взять 7 размер
 

Inness

Новичок
Шопоголик
Было 2 посылки, отправленные в разные дни, а прислали вот такую информацию: груз весом 6.5 кг и стоимостью 305 долларов США. Разделение посылки на несколько частей и оформление только ее части невозможно.
Мне уже надоело переживать и чему-то возмущаться в нашей стране, а тем более бегать и обивать пороги таможни и доказывать, что вещи для личного пользования и т.д. Где-то на форуме читала, что надо не более 4-5 вещей, иначе коммерция. И кожу тоже нельзя... Просто на FEDEX - табу, неизвестно, что еще новенького выкинут)))
А мне урок!
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
У них система следующая: сумма резервируется при Вашем подтверждении заказа, а списывается со счета только при отгрузке. Поэтомы баланс по карте сейчас покажет, что суммы ушли - но они должны быть восстановлены. На это может уйти 40 дней. Уточните также в банке, Вы, возможно, не увидите "поступления" на счет, как отдельную операцию, но остаток должен восстановиться до прежней суммы.


вот в том то и дело, что заказа в аккаунте нет, 7 тыщ тоже... и жди теперь у моря погоды
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Для сравнения брали одну и ту же футболку 12 размера из apparel и из woman, так вот 12 у women как минимум на один размер больше apparel. Так что внимательней с размерами.

Для эксперимента на свой рост 169 заказывала футболку из раздела petites - оказалась короткая.
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Кысь, скажите, пожалуйста, какое качество вещей из данного магазина?
 

toxic_ivy

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
12
1
0
Санкт-Петербург
nadyih, у меня точно такая же ситуация. написали,что отправят федексом, через неделю пишу им, выясняется,что отправили обычной почтой((
в жж читала отзывы,что многие вещи не оч хорошего качества и быстро покрываются катышками.
 

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть дальше?
Пришло письмо от тальботс, что не получается оплатить. Позвонил в банк, там мне предложили отключить CVV код. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Thank you for the recent order 011814ID60203.

We have not been able to obtain authorization from your credit card company to release the order and I have placed this order on hold for payment.

Please contact our customer service department and have our representative type the method of payment and see if the order releases at 1.781.740.8888(toll number) or fax your account number, expiration date, and pin number on the back of your credit card to 1.781.740.1772 with your name, address, and order number included. You may also reply to this e-mail to cancel this order and place a new order yourself.

Позвонил в банк, там мне предложили отключить CVV код.