Доставка RU joebrowns.co.uk

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
adiana_r, ой если только в плечах, то не страшно)) главное чтоб в груди подошло)) плечи у меня размашистые, вся одежда сидит в натяг, даже если в груди болтается))) ждем-с :)
 

ирина _22

Новичок
Шопоголик
Девочки привет!! Я новенькая, хочу спросить 12 фунтов доставка это сколько в рублях? и можно с примером, как считать? И как с размерами быть?)))
 
  • Like
Реакции: Lupin6

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Получила посылку, заказывала для мужа вот эти две вещицы
Куртка и пальто...
Кстати, принес посылку курьер ЕМС, а я ждала извещение с почты )))
Ну да, если по вашему вес явно больше 2 кг, напишите им, спросите как отослали. И ежели что, дадут трекинг. У меня один раз так было, правда отсылали какой-то нидерландской почтой и посылка быстрее пришла, чем статус поменялся на их сайте:ag:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
А вот мне самой повезло меньше. заказала толстовку - вот из этой серии -http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Bargain-Cheap-Casual-Tops-Flower-Power-Hoody+LH019 только она оказалась другого цвета, грязно-бежевая и отделка сине-зеленая. очень расстроилась - это вовсе не толстовка, а тонюсенькая кофточка с капюшоном да еще и очень "деревенская". Цветные вставки сделаны как заплатки, чего не видно на картинке , к сожалению. Швы не подворочены, все края просто обрезанные без обметки. Кое-где даже пришиты прозрачные пайетки и типа грубые "штопанные" швы, видимо тоже в декоративных целях. В общем отправляется вещь в носку на дачу, так как даже в пристрой ее отправлять как -то стремно:((
Надя, а не хотите ее обратно отправить? Может не дорого будет?
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Татьяна, это пальтишко многие заказывали, но пока еще видимо никто не получил, раз отзыва о нем нет. Я вот тоже его жду. У меня уже есть вот такое:
LJ090.JPG

На свои ОГ 87 и Об97 беру размер 8, пальто мне несколько широковато в плечах, но не критично. еще выточки немного не на месте, видимо рост нужен повыше, у меня 168. оно очень тоненькое, как плащ, но я не выдержала и одела его вчера:))) даже при вчерашнем ветре не замерзла ни капельки, хотя мне пешком идти было 20 мин, и это при том что я была в совсем тонкой кофточке. В общем я в полном восторге, коллеги и прохожие заценили:))) очень оно оригинально смотрится, сразу куча вопросов, где взяла... но я молчу как партизан.
А черное пальтишко видимо будет заменой плащу, потому как в отличие от предыдущего в его составе нет шерсти, 100% синтетика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Чаровница, трек они не дали, и даже после письма с просьюой дать трек все равно не дали, написали что отправили службой TNT что это за служба одному черту известно, никаких контактов. Вчера не вытерпела и написала им письмо, что больше ждать пуховик не собираюсь, на улице лето настало...
Жаль, что к сезону посыль не пришла. Думаю, на 99,9% это вина нашей почты. Посылки, которые идут ко мне более 55 дней, всегда через таможню Новороссийска :ak: Из этого магазина все посылки доходили. Удачи вам :)
 
  • Like
Реакции: shandy85

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Я в шоке :ai::ai::ai: !!!! куртку-то я тоже 18 заказала на габариты 108-88-108 при 176 росте (не зря так вымеряла длину рукавов).... Вот думаю, не перестаралась ли???? Мерила барахлишко из "Британского дома" в Меге, там мне 16 в груди маловато, а 18 идеально сидит,если верх.
Повторить курточку пока их не просила, жду.. Думаю может деньги вернуть и по-новой перезаказать???
кстати куртка может и подойти, ведь те кофты, что я 18 размера заказала, подошли. конечно можно было и 16, но это чтоб в обтягон были. А куртка впринципе-то на вещи одеваеться... А что за куртка?

А с британским домом не все так однозначно.:( У меня есть их джемпера, 20-го размера (раньше я была полнее), так вот судя по ним, 18 размер должен был быть как раз, а заказала тренч 18-го размера, так он размера на 2 мне великоват:ai: Так что не угадаешь:bu:

Насчет возврата, насколько я поняла пересылку из России будете вы оплачивать, а вот они уже повторно бесплатно отправят. Единственный вариант при повторном заказе, это от первой посылки прям на почте отказаться и она уйдет отправителю без вашей оплаты, это надо на почте уточнить. Но тогда померить не получится:(

Из их сайта:
Do Joe Browns offer a free returns service?
We have considered offering a free returns service, although in our opinion there is no such thing as free postage; companies who give free postage simply include the costs in their original selling prices. We however prefer to be more open and charge you less for the goods, but kindly ask that customers pay only to return goods they need to return, unless of course they are faulty or sent in error.
Т.е.:
Имеет ли магазин услугу бесплатного возврата?
Мы рассмотрели предложение бесплатного возврата, и по нашему мнению нет такой вещи как бесплатная пересылка по почте; компании, которые предоставляют эту услугу, включают затраты в свои оригинальные отпускные цены. Мы однако предпочитаем быть более открытыми и брать меньше с Вас за товары, но любезно просим, чтобы клиенты платили только, за возврат товара, которые они должны вернуть, если конечно он не является дефектными или посланными по ошибке.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Вот что они мен прислали 1 апреля:Goods have been despatched via Staff Collection service and, although this is not a guaranteed delivery service, the majority of our items will be delivered within two working days. Delivery to overseas addresses can take longer.
Courier: Staff
Carriage Method: Staff Collection
Как это понимать??? .. я весь интернет излазила..ну, нет такой курьерской службы!!!
да-а-а, это что-то новенькое...
Попробуйте у них спросить. А может и трековый номер есть...
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
dis58 "я тоже пользуюсь переводчиком, они действительно его плохо понимают, приходится английский перевод обратно на русский переводить и смотреть, если коряво получилось, то слова меняю или построение предложения, пока не будет более-менее сохранен смысл. Это дольше конечно, но зато более понятно для них, вроде адекватно отвечали на мои письма."


А куда им писать-то, ссылку можно??? А вроде полазила по сайту, но обратной связи по доставке так и не нашла...
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
да это курточка прикольная, сама такую хотела :yes: Тока боюсь, смотря по размерам изделия она будет тебе великовата :( Но это может такой фасон и шнурки все исправят, сомневаюсь :bk: Мне кажется, если длина рукава позволяет, заказать 14-ый или хотя бы 16. А от 18-го отказаться, уж больно размеры изделия велики:169:

:offtopic:тренч в Bhs вот этот: http://www.bhs.co.uk/mall/productpage.cfm/bhsstore/831280/226619 черный, размеры там фигуры, а не изделия указаны. судя по их сайз гиду 18 должен быть как раз, а он как раз моей маме у которой 20-ый...
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
elenatsy, с какого числа они начали отправлять этой службой???? Если это так то в россии дхл не сотрудничает с этим магазином и все посылки будут завернуты обратно((((((((( и вообще я оформила заказ 16 марта, сли отправили дхл-ом, то это ППЦ полный (((
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Получила в субботу посылку от 7 июня, т.е шла 19 дней, все понравилось, правда одна кофта оказалась большемеркой, вот эта http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Knitwear-Supersoft-Carefree-Knit+LK138
заказала 12 размер, но реально она оказалась на наш 48 - широкая очень, зато вот эта http://www.joebrowns.co.uk/sp+Womens-Casual-Tops-Smoking-Smock-Top+LC462
12 размер идет на наш 44, т.е. если бы взяла 10 то была бы мала. Джинсы взяла 12 размер на свой 44-46, еле влезла, они плотные и достаточно узкие, талия низкая, но вобщем понравились, носить буду ))) Фото не очень "качественное", т.к. некому нормально сфоткать (на фото джинсы и кофточка)
e630e609da10t.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Нет, без номера при всем желании отследить нельзя, у ЕМС в компьютерной базе нет такой функции чтобы по адресу посылку находила - только по треку.
Мне на днях пришла посылка из США, но нас дома не было, я позвонила в ЕМС уточнить, как теперь получить посылку, они спросили мой адрес, трек не спрашивали...
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Спасибо за комплименты:)) в черном пальто муж раскритиковал только надписи, а сидит, вот будто на меня шили, хотя обычно мне все чуть великовато в груди и плечах, просто видимо эта модель немножко маломерка. да и надписи меня не смущают - состариться и влезть в безликие футляры мы всегда успеем.
А по ЕМС успокаивает только одно - пока это первый случай и дай бог чтобы последний, у меня это была четвертая посылка из Джо