Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, а я хвастаюсь)
вчера я все таки выцарапала свою посылку у таможни, от нервов похудела аж на кг за день!)
кому интересно за растаможку заплатила 70 баксов + 250 рублей с 236 баксов.
а еще, я обнаглела и написала викториии что я не понимаю с какого перепугу я должна попадать на деньги из-за того что у нее бардак и когда не было упса она слала упсом. На что получила 85 баксов в виде егифт кард)
так что я в накладе не осталась)
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Gulja, нет, не вышлют. Пишите в ВС. Они предложат выслать дубль или возврат денег (но могут вернуть деньги только за вещи без доставки). Дубль будет собираться заново, так что каких-то вещей в нем может уже не быть.

А вот интересный вопрос, если соберут дубль, а каких-то вещей уже не будет - деньги за них вернут? Или тоже придётся выбивать из них?
 
  • Like
Реакции: Gulja

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Дамы, а какой заявленный вес у ваших зависших посылок?
У меня немногим больше 2х кг. Я вот думаю, что, возможно, им удалось-таки эту посылку юэспиэсом отправить, а в УПСе один биллинг остался.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, а моя прилетела в четверг в Москву, в пятницу я отправила брокерам документы. Сегодня, где-то час назад звонила - сказали, посылок много и когда таможня мою рассмотрит - не известно. Ждите 3-5 дней:(
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
че-то в контакте девушка вчера написала, что у нее посылка на 200 долларов и ее задержали и просят выплатит 1000 руб...
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
TODESonia,

Подскажи пож-та, завтра поеду на таможенный терминал, декларировать посылку, (если делать через юпс назвали срок 10-15 дней т.к. у них щас очень большрой загруз). Поэтому и решила сама....
Какие нюансы могут возникнуть, так не хочется что-то не взять с собой, а потом второй раз довозить((((
Да и посылочку очень перед праздниками получить хочется)))))

PS: и еще вопрос, Мне в Банке выдали Мемориальный ордер (платежку) а не выписку по счету. Платежка подойдет или лучше настоять все же на выписке?
 
Последнее редактирование:

Martyn1

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
49
230
0
МО
Если не сложно, скинь, пожалуйста, образец письма Вике в личку, а то я с английским очень плохо дружу. До сих пор ничего не изменилось :ak: Звонила в UPS, они сказали, что ничем помочь не могут, что VS не отправили ещё. Почему тогда статус на сайте VS All items shipped ? Эх, как это не вовремя! Я завтра уезжаю, а судьба посылки теперь вообще неизвестна :ak:

Мне самой срочно нужна эта посылка:ak: Мало того, она еще и на таможне застрянет:ak::ak:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
интересно, а если длинные угги на Вике заказать, они по-любому упсом отправят? Сколько они могут весить:confused:
Мне длинные Угги с набором для ухода за ними отправили UPSом. Вес 6,6 фунтов или почти 3 кг.
 
  • Like
Реакции: Syoss

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Вы все все правильно поняли.
Название вещей на русском.
Отсканировать или сфоткать и отправить назад.
Распечатка подойдет.
Еще надо переслать письмо от ВС с подтверждением заказа.

А у меня распечатку из банкомата не приняли, пришлось ехать в своё отделение и брать письмо в котором была прописана дата и сумма покупки.
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Уф, так перепугалась сегодня. сделала 31-го заказ, сегодня на сайте Вики увидела, что мой заказ отправлен. Но, никакой ссылки на отслеживание не было (просто возле каждого товара написано - отправлено), письмо тоже не пришло, я в первый момент просто в шоке была - думала обычной почтой отправили (а до хабаровска обычной почтой посылка 45 дней идёт, а учитывая новогодние праздники, так все два месяца можно было бы ждать), а потом увидела, что у вики теперь как-то по-новому - возле любого товара нажимаешь "подробная информация", и там появляется новая табличка со всеми товарами, и вот там уже была ссылка на отслеживание :) Я хоть успокоилась...

Так пишется если в заказе есть БЭки, тогда отправляют то что сейчас в наличии и напротив этих вещей пишется отправлено и подробная информация, а напротив Бэка пишется до какого числа он в бэке!

Ленусик добавил 04.12.2010 в 10:03
Ну дела...
[OFF]Может телефон нужен московского офиса ЮПС, с добавочным номером? По нему моментально дозвониться можно. Мне его в питерском филиале ЮПС дали, всё очень быстро разрешилось.[/OFF]

Irmaa добавил 04.12.2010 в 00:43
Emmanuella,
Я просто уверена, что влетела с декларированием и потерей времени только из-за того, что пока в ВС ЮПС возвращала мою предыдущую посылку из -за косяков с инвойсом Вики и мы неделю ругались по поводу возврата стоимости доставки, пока я переиздавала новый заказ ( абсолютно такой же как предыдущий) и мне перекидывали стоимость доставки на новый заказ, отношение доллара к евро изменилось и евро упал. Поэтому при обычном заказе в 250 долл +- 10 долл., в этот раз я прилипла на декларирование. Мне это лично очень не понравилось, почти 2 недели посылка летала по зарубежным городам, с периодическим возвратом в Москву.
Почему было сразу, в первый прилет в Москву, не сообщить, что им не нравится стоимость, мне это не понятно.

Irmaa добавил 04.12.2010 в 00:45
Emmanuella,
Мне тоже раньше быстро приходили посылки.
Похоже, везение закончилось. :)


по поводу того что посылка летала по зарубежным городам с переодическим возвратом в москву - я об этом тут уже писала )) это было почти у всех когда европу накрыло снегом и посыль 3 дня ТИПО летала из мальмо в москву и обратно! Я тогда звонила в ЮПС и спрашивала что за фигня - сказали что на самом деле на сайте юпс пишется сначала предположительный статус - т.е. предполагалось что посыль должна вылететь в москву но изза погодных условий она так ни разу и не вылетела!! т.е. пока нам писали что она туда сюда летает на деле она была все это время просто в мальмо!
 
Последнее редактирование:

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Стефи, подарки - разные спец предложения по кодам
например собачка Пинк, пляжная сумка и т.д.
Карту они высылают сейчас в каждом заказе - номинал карты можно будет потом только узнать, их шлют всем, независимо новый покупатель или нет

Спасибо! а карту они прописывают как подарок в инвойсе или это не подарок?совсем запуталась.. если у меня менчердайзер тотал уже стоит определённая сумма, которую я вижу, таможня будет видеть ту же самую сумму?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Продолжение.
Звонила в наш UPS - посылку не передавали.
Написала Вике - невозмутимо ответили "Вам же обещали до 16 апреля, вот и ждите" (смысл такой). Трекинг номер подтвердили. Там до сих пор без изменений.
Я в шоке .
Первый раз с таким сталкиваюсь!
да, было так. к сожалению, если в ближайшее время не привезут, вам придется ждать 16 апреля и требовать повтора.
 
  • Like
Реакции: Lazy

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Shri, все у вас нормально; если вам будет спокойнее, то у меня точно так же на данный момент отслеживается. По выходным это нормально, что нет движения, отдыхают они.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Julisel, товары не должны превышать 5000р, доставка в лимит не входит.
 
  • Like
Реакции: Julisel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.